Северный похоронный дом

не указаны

Сургут, Энергетиков, 14 к2

НовостиВ ООО «Северный похоронный дом» выявили нарушения трудового законодательства В ООО «Северный похоронный дом» выявили нарушения трудового законодательства 12.02.2018 08:40:00 Государственная инспекция труда в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре завершила внеплановую проверку в отношении ООО «Северный похоронный дом» пгт. Белый Яр Сургутского района в связи с поступившим обращением работника о нарушении норм трудового законодательства. В ходе контрольно-надзорных мероприятий установлено, в обществе не составлялись графики отпусков, работники и руководитель не прошли в установленном порядке обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, а на рабочем месте заявителя не проведена специальная оценка условий труда, отсутствует карта специальной оценки условий труда. Кроме того, в нарушение ст. 100 Трудового кодекса РФ, работодатель не вел фактический учет рабочего времени, отработанного каждым работником, так как отсутствуют путевые листы при выходе на линию водителя-экспедитора. Систематически работники допускались к исполнению своих трудовых обязанностей без обязательного (первичного, периодического) медицинского осмотра (обследования). В нарушение действующего законодательства, работодатель допускал работника к работе, не обеспечив, в соответствии с типовыми отраслевыми нормами специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты. По результатам проверки Генеральному директору ООО «Северный похоронный дом» выдано обязательное к исполнению предписание с требованием устранить допущенные нарушения. В отношении ООО «Северный похоронный дом» принято решение о возбуждении административного производства. Распечатать Поделиться git86.rostrud.ru/news/636106.html

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Похоронный дом «Реквием»

Мы возьмем на себя весь процесс организации похорон.Как мы работаем:1. Звонок или заявка.2. Обсуждение услуг.3. Выбор ритуальных товаров.4.Оформление документов на погребение.5. Захоронение/кремация.6. Поминальная трапеза.7. Благоустройство территории.Работаем 24/7.Похороны от 1060 рублей.Беспроцентная рассрочка.

Россия, Ижевск, Ижевск,426063, ул. Орджоникидзе,д. 14

22.09.2020
Похоронный дом Габбро

Не платят зарплату, обещают от 35 000, по факту 5000 р! кидают не только сотрудников, но и клиентов, какие то вечные суды с ними. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Хочу выразить свою сердечную благодарность А..ю в организации похорон .Обращаться пришлось мне к нему второй раз. Четыре года назад хоронила мужа. Он нам помог решить все трудные для нас вопросы. С первой минуты мы почувствовали душевную теплоту и заботу этого человека. Как важно в трудные минуты получать такое сочувствие, помощь и поддержку. И кажется ,что этот человек наш родной, который так же сопереживал . Теперь в пансионате умерла моя мамочка. Невыносимая боль от утраты во всем теле !Как пережить это горе ?  Тут же в пансионате нам быстро принесли каталог,  хлоднокровно просчитали во что выльются наши похороны....Но я сидела и вспоминала как с нами разговаривал А..й. Поняла, что и сейчас я хочу только с ним решать эти  вопросы.Нас А..й встретил как своих .В "Похоронном Доме Мытищи"  удивили и цены , они другие и вполне доступные для всех.Так же получили не ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Немного утихла боль от утраты моей мамочки... и я решилась написать отзыв об этой компании, об этих людях, которые очень помогли мне в самой сложной жизненной ситуации. Моя мамочка скончалась в Госпитале им. Бурденко от рака легких. Первые пол дня мы пытались это осознать, принять, пережить... И лишь утром следующего дня приступили к организации погребения. В госпитале нам предложили все, что нужно для погребения, но самый дешевый гроб стоил 16 000руб! Мама просила самый простой гроб ей. Наша семья верующих православных Христиан и нам было важно, чтобы тело мамы привезли к 17-00 этого же дня в Храм. Похоронный дом Мытищи, а именно его персонал, совершили для нас маленькое чудо! В 12-00 мы определились с составом заказа, а уже в 14-00 все, что мы заказали было в морге госпиталя. Водитель не опаздал ни на минуту. Как они успели собрать наш заказ, ... Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

17.01.2016 | положительный отзыв
Северный дом

Санкт-Петербург, Большой Проспект ПС 29 «А», литер «Б», офис 110. Бизнес центр «Петроградский». Тел./факс: (812) 321-67-73, 321-67-74. Господа претенденты на должности персонала данной организации будьте готовы к следующему отношению: 1. Вы-никто, как бы красиво не было в начале. 2. Шеф (Михайлов И.В.) помещик в самом не хорошем смысле этого слова. (пример — ел ты или нет никого не волнует, хочешь ты в туалет — Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Северный Торговый Дом отзыв сотрудника ирина

Странно, что менеджер по персоналу ничего не знает об уровне з/п.В вакансии указан уровень 25-40, это довольно большой разброс.А для того чтоб узнать поточнее, почему то необходимо ехать на собеседование. :(Так, простите, не наездишься.Приехать, чтоб тебе назвали сумму в 25 тысяч и уехать ни с чем???Как минимум, нелогично :((( Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Северный ветер

К сожалению, события последний лет отразились на компании не лучшим образом, включая принудительные отпуска за свой счет и сокращение штата. А тем, кто остался, стоит забыть от индексации и повышении зарплаты. Переработки не оплачиваются. Есть возможность удаленной работы, но только для избранных. Двойные стандарты на каждом шагу. Отсутствует возможности для личностного и профессионального роста. Что касается корпоративных мероприятий и праздников, то после 2020 они ограничиваются лишь подарками для детей на нг. Компания из бизнес центра в Химках переехала в старое здание в Москве. Нет достаточного количества мини кухонь с необходимым ...
Компания работает и это уже хорошо. Не самые низкие з/п в этой отрасли, з/п белая, выплачивается вовремя. Есть «плюшки» для сотрудников в виде скидок на авиабилеты на рейсы своих а/к (Икар в т.ч) и турпакеты Пегаса (но не очень большие). Офис не далеко от метро, есть своя столовая