Алтуфьево

Ксения:

Услуги:- Свадебные торты;- Свадебные караваи;- Детские торты;- Юбилейные торты;- Торты-сюрпризы для дам и кавалеров;- Предсвадебные торты для мальчишников и девичников. Компания "Алтуфьево" предлагает разнообразный выбор тортов на заказ.

Ксения
Хочу высказаться о фабрике " Алтуфьево"-торты. Я являлась их клиентом , заказывала около 4 тортов в общей сложности. Первые три тортика были " на высоте", красивое исполнение, все понравилось. А потом я заказывала торт сыну и очень разочаровалась!!!Торт не соответствует цвету как на сайте, полное несоответствие!!! Торт №676 " Минни Маус". На сайте цвет ярко-красный клубничный, а в жизни, темно- бордовый, с каким-то перламутром, но цвет именно темно - бордовый! Открыли коробку и были в шоке, за такую цену, торт стоит 6.000 рублей и такое извините " г..но", другого термина нет! Я прочитала положительные отзывы об этой фабрике, значит люди ни все торты у них попробовали заказать! Оскорбило то, что на сайте красивый фотошоп на который лично я купилась, а зря!!)) Торт предназначался ребенку и конечно пришлось экстренно искать другую кондитерскую! Но реальный обман на лицо! Мое мнение: что видимо у них разные торты, может быть и есть где-то хорошие, но ищите методом " тыка" вы за свои деньги!!! Не обращайтесь в эту кондитерскую, это обман!!!
Лейла
Мы заказывали торт на свадьбу 05.06.2013. Торт заказывали в Зеленоград. Долго сомневались до этого где заказать и решили использовать самый лучший метод - совет от друзей, которые уже попробовали все на себе. Алтуфьево мне посоветовала подруга, которая выходила замуж в 2012 году. У нас был инервал доставки с 7до 10, переживали что торт не успеют доставить вовремя из Москвы с Зеленоград, но водитель позвонил заранее и вежливо поинтересовался может ли он привезти торт раньше, к 5? В рестране уже к этому времени были родители (мы еще катались) родителям передали торт в 5. И мы уже были за это спокойны. Нам понравилось все - как приняли заказ, как оплачивали (половину сразу, половину когда доставили), за возможность продигустировать - отдельное спасибо. У нас был двухэтажный vip торт 266, когда его сделали нам сразу позвонили и сообщили что мы можем посмотреть он-лайн готовый заказ. Мы в свадевбной суете забыли заказать надпись с именами, когда нам позвонили по поводу того, что торт готов заодно спросили и про это. Надпись у нас в итоге была на сердечке)))....да забыла сказать - Было очень вкусно=)
Натали
Я хочу сказать специалистам кондитерской "Алтуфьево" огромное спасибо! Профессионалы своего дела! Не знаю каким богам на них молиться! У моего супруга намечался юбилей, а его настроение оставляло желать лучшего, летало всё и вся( Праздник он отмечать вообще не хотел, друзей и знакомых тоже видеть не хотел. Надо еще сказать, что он у меня сладкое очень редко ест...А вот без мяса и дня прожить не может! Я значит в тайне все организовала, пригласила наших близких друзей, заказала столик в ресторане - и надеялась, что все пройдет очень здорово, но совсем забыла про торт, а оставалось два дня (( И тут девушка в ресторане предлагает заказать тортик через кондитерскую в Алтуфьево...я ничего не поняла, кроме того, что они находятся где-то очень далеко )) Она меня убедила им позвонить и сказала, что они смогут удивить любого заказчика, даже такого недовольного и вредного,как мой муж. И я рискнула. Позвонила им так сказать, все разузнать,а в итоге оформила заказ. Милая девушка спросила какой повод и я ей поведала свою грустную историю ) Сказала, что хочу удивить. Она начала спрашивать про увлечения мужа, про его хобби и т.д. Я как то вскользь упомянула, что он самый настоящий любитель мяса и она предложила сделать тортик в виде сочного куска стейка!!!! Убедив меня, что он даже с трудом сможет отличить мясо это или торт ( что мне казалось невозможным), я узнала, что можно оформить заказ по телефону и оплатить через их сайт и это все за два дня до праздника, что безумно удобно в виду московских пробок )))) Кстати оказалось, что они недалеко располагаются ))) не в Алтуфьево ))) а где-то намного ближе...у же не помню. В общем, я все заказала и ждала судного дня )) Мое состояние надо было видеть...Муж у меня очень серьезный начальник, да и вообще редко улыбается...А тут обманный путем я его затащила в ресторан, он был так рад друзьям и родственникам, но после работы все равно уставший и тут последняя надежда реально осталась на торт...в общем, выносят этот торт.... его реакция запомнится мне наверное на всю жизнь ))) И он с безумными глазами смотрит на этот огромный кусок стейка! Начинает разрезать, а это торт )))))) Такой детской радости и веселья я не видела никогда!)) Как мальчишка сидел довольный-довольный )))) Гости с этим тортом фотографировались еще часа пол наверное. Итог: нереальное настроение, супер-сюрприз и очень вкусный торт! Начинка у нас была йогуртовая с черникой ( очень легкая ). Спасибо огромное за то, что в такие сроки исполнили так реалистично и вкусно торт! Кстати, потом зашла к ним на сайт и увидела, что он у них на сайте появился. Так, что можете посмотреть его на сайте! Он под номером 730.
zaripovakristina
Здравствуйте! Хотела поделиться со всеми своей радостью! Мы с мужем ждем второго малыша и на днях должны были узнать его пол по результатам УЗИ. Моя лучшая подруга подкинула нам идею, как это можно сделать по-другому, за что ей отдельный респект))) Так вот, мы отправились на УЗИ и попросили врача не говорить нам пол малыша, а написать его на бумаге так, чтобы мы не видели. После чего эту бумажку мы отвезли в офис кондитерской Алтуфьево, чтобы заказать торт-сюрприз)))) Суть этой затеи в том, что в зависимости от пола ребенка, начинку и бисквиты красят соответствующим образом, т.е если девочка - начинка розовая, ну и наоборот, если мальчик - голубая. Хочу выразить благодарность кондитерам Алтуфьево за очень вкусный и красивый тортик, он был безумно вкусным и разлетелся на раз (начинка рафаэлло). Еще одну благодарность хочу выразить замечательному менеджеру - Дарье, которая принимала у нас заказ, за то что была приветлива, доброжелательна, быстро все сделала и отнеслась с пониманием к нашим пожеланиям! В общем, мы ни капельки не пожалели о том, что сделали имеено так, мы безумно счастливы, еще раз огромнейшее спасибо Вам!
Анна
Заказывали торт на свадьбу 3 марта. Торт сделали шикарный. Все очень хорошо и вкусно. Менеджер с которым общались замечательный, учел все наши пожелания. Торт был трехъярусный без подставок, но каждый ярус был определенного вида. Торт очень вкусный и свежий, привезли вовремя, как и заказывали. Большое вам спасибо!!!

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем доволен, работаю в Рольф третий месяц, а время пролетает незаметно. Это показатель – если работа не по душе, то каждый день в тягость, а здесь такого и близко нет.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.

10.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Иван Кутов» о работе в компании

В Рольф я наконец отдохнул от руководителей, которые говорят одно, а делают другое. Здесь всё честно – и по зарплате, и по графику и т.д. Адекватные руководители, зарплата.
Местоположение.

08.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Илья Струнов» о работе в компании

Работаю в сервисе Рольф. Есть качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает. Можно зарабатывать, было бы желание. Имеются качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает.
Не выявил.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Алтуфьево

В DDCAR на Алтуфьево обслуживаюсь уже долгое время. Нравится. ТО прохожу только здесь и здесь же покупаю масло и фильтра. Первый раз приезжал со своими, но потом заказал тут и ощутил весомую экономию. С тех пор я здесь постоянный клиент.

21.08.2023 | положительный отзыв
рольф алтуфьево отзыв Елена

Работаю в этой компании 2 года и мне здесь все устраивает. Работаю в комфортном офисе, зарплата высокая. Руководство лояльное, коллектив очень отзывчивый. Процветания компании!

21.08.2023 | положительный отзыв
рольф алтуфьево отзыв Екатерина

Проработала в этой компании более года. Осталось только положительное мнение. Коллектив дружный, зп достойная, абсолютно все друг другу помогали)