Гость:

Контора-хлам! Обруливают по деньгам везде, где только могут. Потапову привет! На Ломоносовском скольких ребят без денег оставили... Кинули по 20000 и на вам. Хуже конторы не видел. Даже в Метрострое так нагло не кидают.

28.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Приказ -это не проблема (будет и рапорт и приказ ) не надо косячить и надо думать головой прежде чем что-то сделать , что приведет к снижению КТУ и бережно относиться к инструменту (не лезть с кувалдой в наручные часы) . А то делаете все так , что потом надо все переделывать по новой , где же ваша профессиональная гордость сделать сразу и правильно. И на работу надо ходить без запаха перигара и тем более не пить на работе , чтоб потом не придумывать глупые отмазки и оправдания .)

12.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
А пора жалобы писать, просто так на одних недовольствах далеко не уедешь. Если тебе срезали КТУ, на то должен проходить отдельный приказ, а просто так никто тебе пол-зарплаты не срежет. Ест,ь конечно, отдельные товарищи, которые бухают, а потом на жалость давят, типа их обрулили по деньгам, но в Трансинжстрое сейчас действительно очень тяжелая финансовая ситуация. Рекомендую подыскивать другую работу.

21.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Как не работай больше не заплатят. Получают одинаково, что бухарики что нормальные. Даже первые больше в основном.

28.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Чтобы хорошо зарабатывать надо работать а не ждать пинка от сменного или начальника это не их обязанности а сменные мастера в большинстве даже чертежи читать не могут не говорю уже о рабочих которые вообще ни чего не умеют и не хотят учиться даже на своих рабочих местах навести элементарный порядок лень о чем не спроси ответ один (а я не знаю или а я не умею) и о каких разрядах вы говорите если сами рабочие признаются что купили корочки о обучении по профессии

02.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сму-162-дно!Везде один блат,если нет "мохнатой" руки,то так и будешь ходить работягой по 3 максимум 4 му разряду,в рядах ИТР тоже самое,нормальные парни в мастерах гниют,а шваль всякая замами ходит!