Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гала-Дизайн ООО

ИринаСамохина:

Отрицательные стороны

ИринаСамохина
Пригласили на свадьбу свидетельницей. Хотелось одеть такое платье, что б все ахнули. Так и получилось, а помогла мне в этом Г..на В..льевна. Платье получилось шикарное!!! Спасибо Вам Г..на В..льевна за вашу отличную работу!!!
Diana
Модные платья от ведущего Российского дизайнера Галины Васильевой самая брендовая и идеальная одежда для меня ! Заказала платье , так сшили прям как я хотела, и цены приемлимые, и на торжестве я выглядела королевой, ведь платье  -  эксклюзив!
анна
У мамы был юбилей. Очень хотелось сделать ей хороший подарок. Привела ее в Дом моды Г....ы В...евой. Здесь маме сшили на заказ очень красивое платье. Мы сами подобрали ткани, нам помогли выбрать фасон. Платье сидит идеально на маме и очень ей идет. Теперь в свой праздник она точно будет самая красивая. Ни в каком магазине мы бы не нашли такое платье. Спасибо, мы очень довольны! 
Diana
У меня есть любимое платье, но по прошествию пару лет оно перестало на мне смотреться так как раньше. Выкидывать его не было желания ведь с ним связано множество воспоминаний. Решила я его "реанимировать" и отдать на переделку в дом моды Г..ны В..льевой. После того как над ним потрудились сотрудники, оно стало на мне совершенно по-другому смотреться. Спасибо за 2 жизнь для моего платья!
maslovo-45
Заказывала платье в доме моды Г..ны В..льевой. Как то нашла в интернете платье и влюбилась в него, но, увы, слишком длинное для моего роста, да и в груди великовато, поэтому и обратилась в дом моды, проконсультировавшись с дизайнером, выбрала ткань. Очень довольна результатом, платье сидит идеально!В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество! Советую обращаться
КристинаГаврилова
Очень интересная история у меня вышла с этим Домом моды) Я пою в рок-группе, и нам предстоял очень важный концерт, а найти подходящий наряд - ну просто невозможно. В обычном вечернем платье на сцену не выйдешь, а в магазинах все настолько стандартное, что даже скучно. По совету "коллеги по цеху" я обратилась лично к дизайнеру, попробовать вдруг из этого что хорошее выйдет. Пошла в Дом моды Г..ны В..льевой. И мы вместе на основе моих соображений разработали модель супер рок-платья!Я даже не думала что это будет настолько увлекательно а главное продуктивно! Порадовало что Г..на разумно сдерживала мои жутки фантазии так как я иногда перебарщиваю)) В итоге получилось идеальное сочетание моего безумства и элегантной женственности. Наряд был отпадный. Я себя так прекрасно не чувствовала еще ни на одном концерте!
Ольга Раф
Заказывала самое настоящее дизайнерское платье! Так довольна. Хочу выразить благодарность талантливому дизайнеру Г..не В..льевой. Мне сшили обалденное платье в пол, прямо по фигуре, подчеркнули, как говорится, все достоинства. Нет, конечно, индивидуальный пошив - это сказка.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

06.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Отрицательные стороны:
Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
Плюсы в работе:
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю на складе в Екатеринбурге. Коллектив хороший, нашел тут себе и друзей, после работы бывает ходим вместе потусить. Начинал сборщиком заказов, теперь учусь на менеджера, очень хочу двигаться вперед, не стоять на месте. Тут можно развиваться и расти. Есть те, которых и так все устраивает на своем месте, а мне хочется получать новые задачи, осваивать так сказать новые пространства работы. Человек я серьезный, легко учусь, с руководством понимание есть, оно способных и желающих расти поощряет хотя бы на словах, но когда появляются новые места, то свой персонал рассматривают в первую очередь.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна Булыгина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже полгода, ни на что не жалуюсь. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату и заставляли перерабатывать, а здесь я четко исполняю только свои обязанности в обозначенное время и получаю зарплату вовремя. Редко встретишь компанию в наши дни, которая соблюдает ТК, но мне повезло, никакого обмана нет. Коллектив тоже подобрался хороший, с кем-то подружилась уже. Начальство нервы не треплет, относится с пониманием, может дать отгул если надо. Даже обещают повышение, если я буду так же хорошо работать и не лениться. Потому что лентяям тут не рады,

Москва

Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Геогрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю здесь на сборке заказов. В целом работа не сложная, главное не допускать ошибок при сборке, здесь с этим строго, а так ничего сложного нету. Условия тоже вполне приемлемые. во всяком случае для меня. Работаю здесь четвёртый месяц и пока все доволен. с ЗП не обижают, вполне достойно для этой должности. Никогда не задерживают, узнавал у коллег, которые тут работают далеко не первый год. В работу влился за пару тройку дней, до этого опыта подобной деятельности не было. Так что, если опыта нет, можете особо не париться. Здесь всему

Москва

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Проработала в компании больше полугода, но по семейным обстоятельствам переехала в область и пришлось уволиться так как слишком далеко было ездить. Работала менеджером по работе с клиентами, конечно работа менеджера немного нервная, но со своей стороны работодатель все компенсировал. Зарплата всегда в обозначенные дни, больничный оплачиваемый, отпуск честный. Работа без переработок. Начальство весьма демократичное и адекватное.Коллектив хороший, работали слаженно. Жаль, что так жизнь сложилась и пришлось уволиться, как работодатель ГАЛА-ЦЕНТР хорошая и добросовестная компания.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже долгое время, но я не могу сказать, что доволен прямо всем. Работа у меня не сложная я сборщиков заказов на складе. Трудно было первые два месяца, я к окружению привыкал. В коллектив я попал не самый дружелюбный. Мне приходится много работать, чтобы показать, что я не лентяй. Тут не сильно уважают ленивых, в общем, вкалывать тут приходиться плюс народ жаловаться любит на зарплату. Хотя как по мне зарплата тут отличная. На прошлом месте работы часто были задержки, тут их нет. Платят стабильно, поэтому я

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>