Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Наплевательское отношение к клиентам

Antikroshka:

Халатное отношение к работе, нет клиентоориентированности, хамство.

Заказали дезинсекцию от тараканов. Приехал парень, который за 10 минут обработал офис площадью 300 кв. м. Пришлось за ним ходить и следить, чтобы все участки были обработаны тщательным образом. В итоге надышались этой гадостью сами, т. к у них нет запасной маски. Через месяц по гарантии пытались заказать повторную дезинсекцию. Но это оказалось просто невозможно. Сначала они назначали нам дату, но за день я им позвонила и оказалось, что у них нет мастеров в назначенный нами день. Когда я спросила почему же они не предупредили заранее, то девушка хамски сказала что собирались нам звонить, но ещё не успели. Ок. Перенесли дезинсекцию ещё на 2 недели. Т. к это офис, дезинсекцию можно проводить лишь в выходные. Опять звоню за день. Девушка на том конце говорит, что сможет подтвердить нам только завтра, т. к они ещё не составляли график. Мы заисывались за 2 недели!! Неужели нельзя составить график заранее. Говорит, что сообщит мне только в субботу и называет совсем другие номера телефонов. Когда вопрос с номерами был решён, говорит мне: мы завтра вам в офис позвоним. Я говорю, что завтра офис не работает. А она мне: это ваши проблемы, мы работаем! Хотите мы проведём дезинсекцию в понедельник? Я опять пытаюсь объяснить ей, что это офис и мы работаем по будням. Вывод такой: повторно проводить дезинсекцию из-за их халатной работы им просто невыгодно.

17.08.2017
Эко-Столица

В крации опишу: бегало пару тараканов, решили избавиться и пожить на даче 2 недели. Вызвали Эко Столица, вроде профессионалы, куча благодарностей и положительных отзывов. Приехали, составили договор № 2928 с - 1706 от 17.06.2017г, обработали и мы ничего не проветрив, закрыв все двери, окна наглухо отправились отдыхать за город. Через 3 дня приезжаю и вижу ужасающую картину: тараканы повсюду, раз в 10 стало больше. В ответ на претензию на повторную обработку, Эко столица ответила, что ради нашего здоровья, повторная обработка возможна только через месяц. Хорошо, накупили всяких мазей, ловушек, домиков, вроде поубавилось. Мастер приехал по гарантии тщательно обработал все комнаты щели, на совесть старался, было видно. Но на следующий день мы стали наблюдать картину из фильма ужасов. Из всех щелей к нам полезли тараканы. На момент 17.08.2017 у нас творится АД!!! Тараканы во всех комнатах, бегают по постельному белью, подушкам, ...

18.02.2019 | положительный отзыв
Эко-Столица

Сразу скажу что результат есть и результат положительный. Тараканы исчезли и больше их нет. Вот уже три месяца после работы сотрудников компании Эко столица чувствую себя спокойно. Понравилось еще и то, что работа проводилась по договору. Это не шарашка какая-то, а настоящая серьезная компания с современными средствами, оборудованием и знающими специалистами. После проведения дезинфекции получила еще и развернутую консультацию, как вести себя и что делать. Все было грамотно рассказано. Еще раз повторюсь, результатом обращения в компанию осталась довольна, и другим рекомендую у кого проблемы с тараканами.

18.03.2019
Эко-Столица

Никогда не стану заниматься не своим делом и уж тем более пытаться самостоятельно избавиться от насекомых в своей квартире. Вроде и новостройка у нас, а уже появились незваные постояльцы в лице тараканов. Когда увидела их утром у себя на кухне, чуть в обморок не упала. Всю жизнь жила без тараканов и подобной им живности. Ничего не оставалось делать как срочно обращаться в СЭС с заявкой на обработку и уничтожение тараканов. Все эти новомодные ловушки считаю неэффективными в борьбе с тараканами, а использовать инсектицидные средства самостоятельно считаю опасным. Заявку приняли по телефону и день обработки назначили быстро. Специалисты приехали в полной защитной экипировке со специальными средствами для проведения дезинсекции. Неприятная процедура, потому что тараканы начинают выбегать отовсюду. Хорошо, что у нас они еще не успели слишком сильно расплодиться. Обработка производилась с проветриванием помещения, в несколько этапов. Обрабатывали все углы, щели, возможные ...

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Владимир

Используют не отравляющие вещества, возможно приманки для насекомых Подробнее>>