загрузка реквизитов компании

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Директор компании гордится учебой в МБА, что впрочем-то мало чего ей дало. Да, в общем-то размах предприятия неплохой, но тут и муж помог, и видимо обстоятельства. Потому что как только производственный процесс идет не по плану, начинаются жуткие истерики. Генеральный директор огромной сети бегает и лично скандалит с каждым администратором, рекламщиком или другим сотрудником, если ей что-то не понравилось. В развитых странах сотрудники уже давно подали бы в суд с модным словом абьюзинг или чем-то подобным, но нам бог велел терпеть. Забавно, что если терпеть не получается, то ...
С зарплатой не обманывали, есть какие-то перспективы и интересные задачи (которые впрочем разбиваются о поводные камни).

20.03.2022 | положительный отзыв
линлайн: полезный опыт

Работала год администратором, сейчас перешла в сферу smm. Хороший коллектив, зарплату выплачивали вовремя, плюс можно покупать косметику по себестоимости и делать все услуги. Понравилось, что на обучении рассказали чем одна услуга отличается от другой, вообще серьезный подход к подготовке сотрудников. Помимо оклада, можно получать премии от личных продаж. График можно согласовывать с руководством, у нас был дружный коллектив, мы подменяли Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Линлайн- компания, в которой ты постоянно растёшь и развиваешься! Достойная зарплата за достойный труд! Обучают с нуля, главное желание. Работая в Линлайн, ты получаешь ещё много бонусов: ты всегда в курсе всех тенденций в косметологии, можешь выполнять процедуры с большой скидкой, изучаешь и тестируешь профессиональную косметику. Прекрасный коллектив, корпоративный дух, поддержка и взаимовыручка! Я проработала в ...

30.10.2021 | положительный отзыв

Не увидела!
Клиника "Линлайн"для меня является вторым домом. Отличный коллектив - все уже сдружились, просто супер!Если вам посчастливилось попасть в команду Линлайн, вы сами все поймете.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хорошо зарабатывать реально!!!Есть простой принцип - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. ...

30.10.2021 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Работаю в клинике более 6 лет, самая лучшая компания. Несколько раз в год прохожу обучение за счёт компании. Руководство всегда поддерживает инициативы работников и помогает в развитии. ...

28.09.2020
Линлайн

Самодурство. Постоянные скидки за счет зп сотрудника. Мизерный процент и вычет расходных материалов так же из зп. Вы должны и работать по 12 ч не садясь. а так же постоянно звонить клиентам. Увольняют сотрудников молча. одним днем. не дав отработать законные две недели. Чудо эпиляция не работает. но цены бешенные. Сменить руководящий состав. В настоящий момент. должности занимают те кто пытается оправдать свое существование. Снизить цены. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Расстроила чистка лица

Расстроила меня чистка лица в клинике. На следующий день появилась сыпь на все лицо и шею, и спустя неделю не проходит, несмотря на употребление лекарств против аллергии. Врач в клинике ничем в итоге помочь не смог, по его мнению вообще ничего страшного не произошло! Так, что доверяйте личико профессионалам! Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Мне не понравилось

Бывала в разных клиниках где делают лазерную эпиляцию и эта одна из тех, которая мне не понравилась. Главное, это я не увидела какого-то большого эффекта от процедуры. Волосы медленнее, но продолжают расти. Считаю, что не за это я отдаю деньги. Отношение тут конечно такое - клиент не на первом месте. Могут промолчать, не ответить на вопрос какой-нибудь. Девушка косметолог не располагает и особо не охотно к ней идти. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Не ходите, девочки

Хочу сказать, чтобы девочки сюда не ходили. Тупо сдирают деньги. Навязывают услуги. Грязно, как-то не гигиенично все тут. Процедура долгая, аппарат явно старенький или не качественный. Обслуживание мечтает желать лучшего. Успела сходить пару раз и точно знаю, что не вернусь. Не хочу тратить своё время, ждать какого-то нереального результата. Подробнее>>

отзывы - Работа клиники" />
15.11.2018 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Работа клиники

Думала, хорошая клиника, а оказалось г.Была на Достоевского, 100. Давно хотела на лазерную эпиляцию. Подумала ну раз клиника такая многопрофильная, наверно, народ ходит и качество соответствует. Но я ошиблась. Просто сожгли мне кожу! Каким это надо быть косметологом, чтобы не уметь подбирать мощность и не знать типы кожи! Ладно хоть не на лице. Можно спрятать ожоги под одеждой. Но квалификация этих "мастеров" меня убивает. Буде аккуратней с ними. Да и цены бешеные.Плакала не один день. Подробнее>>

отзывы - Одни отрицательные эмоции" />
01.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн отзывы - Одни отрицательные эмоции

Впечатления от эпиляции просто одни негативные. При мне ничего не меняли, я имею ввиду материалы одноразовые. Ничего не обрабатывали. Процедура болезненная, не охлаждает. Результат не наблюдается. Остаются красные точки на коже. Отношение ко мне тоже показалось не очень-то приветливым. Только 1 звезда. Если они её заслуживают. Подробнее>>

12.03.2020
Линлайн

Как уже ранее девушка писала про собеседование по скайпу и анкету, которую сам заполняешь, а потом сам себе баллы ставишь. Всё это правда. И про обучение и про сдачи 2ух или 3ех экзаменов аттестаций тоже правда. т. е. если после 2ух месяцев испытательного срока, если вы не наберёте проходной бар по экзамену, о работе администратора можете забыть. Единственное что хотелось дополнить что в собеседовании по скайпу (если это можно назвать собеседованием)

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2019 | положительный отзыв
Линлайн

Воспользовалась услугами клиники впервые и осталась очень довольна. В клинике делала карбоновый пилинг лица. Процедура безболезненная, после процедуры практически нет покраснения и шелушения кожи. Уже через час после процедуры можно... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Моя мама работает в Линлайн уже больше года, никогда проблем никаких не возникало, всегда платят вовремя, с коллективом она очень дружна, начальство тоже не придирается по мелочам, все четко, она всегда хвалит это место. А я недавно ездила к ним на лазерную эпиляцию QOOL, решила начать пока с подмышек, результат нравится, быстро и безболезненно убрали нежелательные ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Нет образования

Образование у косметолога нет. Не знает особенности, типы и тп кожи. Как можно предоставлять услуги, связанные с кожей! У меня после эпиляции кожа сплошняком покраснела. Я ужасно недовольна и больше не вернусь в этот салон. Материалы, кстати, одноразовые меняют не при клиентах.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Болела и стало еще хуже

Не устраивает меня тут то, что косметологи вообще не квалифицированы. Или в их работу это не входит, или время они так сокращают или ещё что то. Но суть в том, что о моих противопоказаниях никто не узнавал. Можно мне делать или нельзя эпиляцию. В итоге получилось так, что болея орви мне после процедуры становится ещё хуже. Осложнения. На коже в месте эпиляции появляется зуд, покраснение. Я вообще не понимаю что это. Буду жаловаться.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Ищу другую клинику

Я одна такая? Вот интересно, мне одной обещали супер заметный результат после первой процедуры? Безболезненную и качественную процедуру эпиляции? Вот что-то из этого ничего не заметила. Результата я не увидела и после 3 процедур. Я думала и боль только в первый раз, но больно было и в последующие разы, не знаю кого мне тут винить, руки мастера, оборудование или политику этого места. Но итого один, я ищу другую клинику.

18.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Косметолог - Смадикова Мария. Все очень нравится. Прям явных чудесных изменений на лице нет, но раз за разом с каждой новой процедурой лицо становится все чище и свежее. Отеки под глазами стали меньше. Всего прошла три процедуры и осталось еще три. Косметолог очень вежливая, приятная девушка, все рассказывает, объясняет. Думаю, что после окончания курса останусь очень довольна.

24.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки

В данной клинике пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки. Пока прошла только пару процедур, но уже виден результат: тату посветлела, местами так вообще обесцветилась. С нетерпением жду следующего приёма. Отношение и профессионализм врачей на высшем уровне, обстановка комфортная, цены доступные. Мне всё нравится! В будущем хочу попробовать и другие процедуры в этой клинике.

16.06.2016 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Отличная процедура

В сентябре 2015 прошла процедуру РекоСМА на лице и наноперфорацию шеи. Я воспользовалась скидкой по проводимой акции "минус 25% от полной стоимости", отличное было предложение. Оговорюсь, что приезжала на эту процедуру в августе, но врач рекомендовала предварительно подготовить кожу лица биоревитализацией. Так я и поступила. Сама процедура лазером не очень приятна, но вполне переносима. Обработанная кожа "погорела", но довольно быстро восстановилась, а точнее за 4 дня. Очень помог уход, который выдали с рекомендациями в клинике. Эффект от процедуры отличный, с нарастающим эффектом. Большое спасибо врачу Егоровой Елене Андреевне за

07.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Приятная ненавязчивая атмосфера, профессиональные, деликатные с клиентами специалисты, акции и приятные подарочки на ДР-все это я встретила в Линлайн. Недавно познакомилась с процедурами контурной пластики, интересно было увидеть результат практически сразу. Осталась очень довольна, не было ни синячков, ни сильных отеков. Спасибо!

13.04.2019 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Работаю в Linline уже довольно таки давно, ничего плохого как о работодателе не скажу. Ценят сотрудников, платят вовремя, задержек никогда не бывает, атмосфера в коллективе рабочая. Хожу на работу как на праздник, рада, что познакомилась с такими замечательными людьми) ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Делала контурную пластику

Я являюсь клиентом клиники LinLine в Ростове-на-Дону. Мне 56 лет, делала контурную пластику, отдала 34000 руб. Прошло уже больше недели, а эффекта я пока не вижу. Хотя другой косметолог сказала, что за эту сумму, она должна была ввести 3 шприца, а результат практически виден сразу. Не знаю, что делать дальше.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Ноль результата

Пришла в эту клинику, решилась на процедуру лазерной эпиляции в зоне тотального бикини. Обещали, что уже после трёх раз будет виден результат, ну а для продолжительного эффекта понадобится ещё больше процедур, точное количество не назвали, объясняя это тем, что структура волос у всех разная. Одна процедура стоит 5670 руб. Я прошла такие 3 процедуры, после каждого раза обрабатывания лазером, волос становился белым сверху, (то есть сгоревшим) а дальше рос как обычно и в таком же темпе. Я поняла, что всё это сделано на то, чтобы клиент приходил как можно

02.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Современная клиника и внимательные врачи

Считаю, что несмотря на обилие клиник и салонов красоты, Линлайн выделяется во-первых хорошей технической базой - современные и инновационные аппараты, собственные препараты и косметика, очень советую! и еще - врачи. грамотные, вежливые и не отказываются пояснять свои рекомендации, вообще информацией делятся по запросу. Так, мне не раз советовали процедуру менее дорогую, но больше подходящую по возрасту или типу кожи. И еще, самое главное - в том, что я без преувеличений хорошо выгляжу, на 50% их заслуга, правда походить пришлось, и еще буду ходить - но того стоит!

17.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Основательно подходят к лечению

А мне нравится прежде всего, что очень разные процедуры можно делать в одном месте. При том количестве клиник, которые есть в городе, немногие могут похвастать разнообразием, и еще меньше хорошим качеством обслуживания. Здесь не жалеют времени на консультацию, чтобы пояснить про особенности каждого метода, привечают, поят кофе. А результат если б можно было, показала на себе - лечила неровную кожу после акне, которое опять же лечила здесь - только раньше. И не поверите, какой результат дает правильно подобранная процедура. Не сразу правда, зато устойчивый, через пару недель не вернется

20.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Хорошо знаю эту клинику, несколько месяцев посещаю косметолога, делала и биоревитализацию, и мезо головы и чистку ручную. Вот сейчас в первый раз волнуюсь, записалась на новую процедуру, на блефаролифтинг. Глазки поплыли, на операцию морально не готова, а тут предложили альтернативу, по отзывам, отличная вещь. Косметолог моя тоже советует его, на начало октября назначили. Но думаю все будет хорошо, до сих пор мне тут только нужные и полезные вещи делали.

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн

Был заключен договор 22.01.2014 г. на удаление родинок в Омске, через месяц по графику, когда отошли корки Кусик А. В увидела, что сохранился пигмент и провела дополнительную процедуру, на которой я была в серьгах с камнем аметист, врач не одела шапочку и не предложила их снять, в результате камни потускнели. Мне отказали в компенсации испорченных изделий. Родинки мне удаляли 4 раза и в результате не удалили, т. к. А. В. не чувствует глубину родинки. Я разочарована в человеке, в клинике.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Карла Маркса проспект, 38

18.09.2012 | положительный отзыв
Линлайн - Праздник

Очень довольна высоким профессионализмом сотрудников клиники! Нравится приятная, расслабляющая и в то же время жизнерадостная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Навсегда прошли страхи перед процедурами красоты (лазер, инъекции), теперь это действительно время для себя любимой, сплошной релакс. так же привлекает, что здесь есть и уникальные методики, представленные только в этой сети клиник, всем очень рекомендую посетить!)

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Достоевского улица, 10

07.03.2018 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник отзыв Зайка

Зайка:
  Я довольна клиникой Linline, работаю у них больше года и все просто замечательно. Такое начальство искать надо, а коллектив дружелюбный и веселый. Никогда не возникает никаких проблем, каждый знает и выполняет свою работу. Конечно просто без дела не сидим, работы много, но они и платят хорошо. Зарплата меня вполне устраивает. Не собираюсь искать другую работу)