Евро-тара отзыв Бакиев Азамат

Бакиев Азамат:

Деревяная тара, ящики,фанерная упаковка, деревяные поддоны. Деревянная тара, ящики, упаковка

Россия, г Москва, ул Деловая, д 20 стр 2

Раньше закупали тару для внутренних нужд, не устроил уровень работы с корпоративным клиентом и мы перешли на другую фирму

10.06.2014
Евро-тара отзыв Ethno Principe

Ethno Principe:
Закупал в Евро таре фанерные ящики. Постоянно изменяется цена на одни и те же размеры с одним и тем же материалом, нет согласованности в выдаче информации. Могут отказаться от своих косяков ссылаясь на то что надо было проверять на месте. Такое не ответственное отношение к работе и клиенту просто бесит. Буду размещать свои заказы в другой компании.

09.02.2015
Евро-тара отзыв monica2112

monica2112:
В этой организации заказываем тару второй год. Прежде чем начать сотрудничать с Евро-тара, путем проб и ошибок внесли в чёрный список много других производителей, которые не могли сколотить элементарные ящики ровно и без "косяков". Изначально и им не было доверия, т.к. по граблям прошлись неоднократно. Но, оказалось всё же есть ещё в Москве нормальные компании. Спасибо Евро-таре, за то, что теперь не нужно выслушивать от начальства грубости в свой адрес, из-за простоя в работе. Тьфу-тьфу-тьфу...ещё ни разу не было задержек и качество нас более чем устраивает. Менеджерам, с которыми общалась, тоже могу оставить только положительный отзыв. Никакой шаблонности в общении, и понимающий подход к каждому конкретному заказу. Был даже случай, что нам срочно потребовалось несколько ящиков,на изготовление которых обычно уходит несколько дней, но нам их привезли уже на следующий день, после заказа.

26.08.2016
Евро-тара отзывы

Dmitry Afonin:
Евро-тара - В компании отвратительный сервис!!! Заказали изготовление двух ящиков, сначала забыли отдать на изготовление трафареты, если бы не напомнил, сроки изготовления были бы сорваны окончательно. Дальше обещали отгрузить в 10 - 00 или чуть позже, начали в 12 - 00, менеджер Тимур всё только удивлялся - "Ну, что вы так волнуетесь"... у меня же свои клиенты... ваш менеджер болеет... отгрузка начнётся через пять минут... Думали размещать в данной компании большой заказ и регулярное изготовление упаковки для наших грузов. Но теперь будем подбирать другого партнёра.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Тара.ру

1.Условия работы - всё что написано, лохотрон! враньё 2.График написано 5 /2 , но выходишь в свои выходные дни и праздники; 3. заработная плата вся черная, и при этом вам говорят 55000 окладная часть минус 13% = 47850 на самом деле 25000 оклад минус 13% = 21750 руб / за месяц минус форма минус ваши косяки, а они постоянно. А теперь расскажу, как моего парня развели на кругленькую сумму денег и поверьте нарушений в этой компании достаточно... 1. На собеседовании старший кладовщик Алексей скидывает вам список пакета документов, которые вы ...
их нет, всё что говорят и обещают на собеседовании, лохотрон мошенники! Пишу так как моего парня подставили по полной программе, читайте в "недостатки"!!!

26.12.2022
Верта тара ООО

Компания маленькая, всего 4 человека в офисе и возможно столько же на складе, плюс водитель. Позиционируют себя солидно 12 лет на рынке и у нас крепкий коллектив, текучки нет. Ни слова не было сказано о том, кто они , производители или дилеры. Об этом узнаешь в процессе работы, как и том, что как таковой коллектив это два менеджера, которые максимум Подробнее>>

11.08.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мо