Украинская универсальная биржа

Оксана:

Год назад устроилась на работу в Украинскую универсальную биржу, Одесский филиал. На собеседовании обсудили все стандартные вопросы (з/п, график, работы, время стажировки и т.д.). Когда пришло время получать свою первую заработную плату, возникли проблемы. Получила 20 % от обещанной суммы. Естественно, сразу ушла с этой работы. Рекомендовать не могу никому. Будьте бдительны!

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

05.12.2020
Украинская энергетическая биржа

Иван:
Крайне не рекомендую соискателям связываться с Украинской энергетической биржей. Проработал 4 месяца, хотя должен был после 1 месяца испытательного срока быть трудоустроенным официально. В итоге принятие решения постоянно переносилось, в конце 3 месяца в день зарплаты мне сообщили, что она будет на треть ниже и согласен ли я на такое. Конечно я буду согласен! Мне же семью кормить и я не найду новую работу за ближайшую ночь. Отдельно хотел бы коснуться темы Covid-19: компании наплевать на жизнь и здоровье работников, сотрудники болеют, офис не закрывается, контактным лицам не разрешают самоизолироваться, все на работе, все ходят заражают друг друга и окружающих в общественном транспорте. В итоге официально не трудоустраивают, выгоняют за день до конца месяца, больничный не оплачивают, никаких страховок-корпоративов-тимбилдингов-премий нет и быть не может. Будьте готовы к скотскому отношению руководства, необоснованным обвинениям, наплевательству на ваши личные просьбы, предложения и проблемы. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

22.02.2023
универсальная касса: Трудоустройство.

Совершенно смешная зп. Руководителям плевать на Вас . Штрафы 1000р при зп 900.. Всем на плевать на все. В программе кассир постоянная на...ба. Постоянные недасдачи(.программа так считает.) Штраф на штрафе. Никакого уважения.а по итогу тебя увольняют,набор сотрудников постоянный! Мест нет,а все равно ищют,потому ,то знают что спустя пол месяца люди убегут отсюда! +Хамское отношение людей... Поситители всегда недовольные,а им ещё

Ярославль

26.06.2022
Универсальная касса

Никому не советую устраиваться в эту «компанию»,точнее,шарашкину контору! После собеседования в офисе проверяют по СБ,но даже не спрашивают согласия у соискателя,что незаконно,стажируетесь 5 дней,за которые вам не заплатят,опять же незаконно(любая стажировка должна оплачиваться,хотя бы по минимальной ставке). Условий труда нет никаких: нет туалета,нет фиксированного перерыва на обед, ты и кассир,и уборщик,и все это за 11000 тысяч в месяц,при сменах по Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Loyalme – универсальная штука для e-commerce

В каждой проге можно найти минусы, но на мой взгляд, Loyalme – универсальная штука для e-commerce. Пробовал другие платформы для программ лояльности – есть с чем сравнить. Руководству нужен подробный... Подробнее>>

22.03.2021
Универсальная касса

Директор Александр мнит из себя высоко интеллектуального человека, корона выше небес, постоянно орёт, нервный, все вокруг его неадекваты, хотя сам таким является, на работу ведёт набор как будто бы в фсб, по факту это шаражкина конторка с женщинами предпенсионного возраста. К работе не советую, если вам дороги нервы.

Россия, Ярославль