Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр i-supports.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Низкая квалификация, завышенные цены и [Цензура]!

Аноним1451776:

Отрицательные стороны

[Цензура]!


К Вам приезжает курьер (на вид очень странный), засовывает Ваш i-phone в карман без пакетов и т. д. и идет в метро... Не знаю, почему в этот момент я не одумалась...;))) На руках остается бумажка, которую сотрудники гордо называют ДОГОВОР..., но он не имеет юридической силы по следующим причинам: - отсутствует печать организации, - подписало лицо, которое не имеет на это право и не является сотрудником данного ИП, а именно курьер. Не говорю уже про орфографическую ошибку в слове «В течениИ», где окончание должно быть Е. - В итоге после диагностики, которую не надо было проводить, итак видно, что экран разбит... Выяснилось, что сотрудники могут поменять только модуль в сборе, а не стекло, как было указано в заказе. И тут еще один сюрприз - цены значительно выше тех, которые озвучили по телефону! Я уже молчу, что цены по телефону выше тех, что указаны на сайте. И самое главное - вы не хотите ремонтировать телефон в разы дороже - платите за диагностику и курьера, который еще час назад был бесплатно!!! Иначе телефон не забрать!!! Выбора нет, ругаться бесполезно. Говорят, раз договор не договор для вас - значит айфоны можно не отдавать... А мы два сразу сдали (мой и мужа), оба шестерки. В итоге написали претензию и в книгу жалоб, но там и так места не много от похожих отзывов. Пойду в суд. Дело не в сумме, а в том, что таких [Цензура] никто не наказывает - всем лень, времени нет. А они безнаказанно продолжают наживаться на нас.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
S-supports СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - Обман, развод на ремонт несуществующих неисправностей

Отрицательные стороны:
ЛОЖЬ на сайте, ЛОЖЬ по телефону, ЛОЖЬ в глаза - про сроки ремонта. ОБМАН по результатам диагностики. РАЗВОД на заказ ремонта исправных компонентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mindy Supports отзывы о компании

Сумская локация:
Отрицательные стороны:
Просто ГОВНЯНАЯ работа. Пустая трата времени. Из минусов!- руководство некомпетентное НИ В КАКИХ вопросах. Как дети малые - "я запишу вопрос и уточню" - "уточнила?" - "ну они сами не знаю и записали мой вопрос". Думаю, цепочка ясна.- проблемы с сайтом. Сайт завис, работать не можем, так называемый "простой" не в интересах клиента, платить не будет. Проблемы с сайтом- делаешь задание и просто выбило, ошибка сайта, тоже не проблемы клиента, платить никто не будет.- работы нет. Вот очень тонкий вопрос. Заданий нет. Ты сидишь перед монитором и обновляешь одну страницу. ТЫ выглядишь со стороны как дегрдант. Ты просто ждешь заданий. Сколько ждать - непонятно. Тебе провели тренинг, который тебе не пригодиться. Ждешь. Ясно. Кстати, тоже не проблемы клиента.- ЧСВ тимлиды. С самого утра на агрессии ты начинаешь, потом тебя просто не отпускает, потому что они навязывают что ты им что-то постоянно должен, они стараются для тебя, а ты такая тварь безответственная. Блин ну так всё грязь и чем больше пишу, тем больше не могу остановиться.Зп это просто слёзы, нововведения не в пользу работников. Штрафы сидят девочки и от балды назначат, по хрен знает каким правилам. Из плюсов!-Спасибо что ознакомились с

Киев.

Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mindy Supports отзывы о компании

Mindy Supports горит очаг:
Отрицательные стороны:
Як жеж знатно у вас попчанский подгарает, что вы каждый день новые фейковые отзывы заливаете. Mindy Supports - Самая! Хуевая! Компания!

Киев.

Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Полтавушка:
Отрицательные стороны:
Не идите сюда, а если случайно забрели, то бегите со всех сил! Все что вы здесь заработаете — это ухудшение зрения! Зп меньше, чем у дворников на пол ставки!Не верьте позитивным комментам, их пишет начальство, которое получает норм деньги на студентах-рабах! Если ты чего-то не понимаешь, то такие Тим лидеры как Руслана вместо помощи будут выставлять тебя идиотом на глазах других.Строят из себя начальничков, хотя сами тупой и ещё тупее!

Киев.

Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сука я ору с того, как тимлиды и другое руководство пишут положительные отзывы, чтоб скрыть от ещё не знающих 5-10% людей, то, что это компания алчных хуесосов. Не видитесь на эту чушь, компания вас только разочарует, а с таким руководством ты либо убивать начнёшь, либо суициднешься от такого отношения. А на счёт зп так это точно, что на зоне зэки больше получают.

Киев.

Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Бывший сотрудник г.Полтава:
Отрицательные стороны:
Работая в этой компании никому не стоит верить, особенно руководству. Большинство из них просто скрывают, своё истинное "Я" под маской с улыбкой, они будут делать вид, что они твои друзья, но это до поры до времени. Как только что-то им не понравится и что-то пойдёт не так, тебя за спиной будут об*ирать всеми возможными методами и пытаться подставить в любом удобном случае. Очень много кого из сотрудников пытаются унижать те, то стоит повыше. По поводу карьерного роста: он есть, но он исключительно для тех, то отлично владеет языком и знает кому и как выгодно можно им подлизать. Вывод такой-если вы готовы работать как лошадь и получать максимум 4 тыс.грн.(в лучшем случае), то это работа для вас, либо если у вас хорошо развит навык лизания, то милости просим, вам там будут рады. В момент когда вы будете возмущены своей зп, а этот момент, поверьте, будет 100%,и вы пойдёте разбираться, почему вы работали весь месяц со старанием и отработали хорошее количество часов, вам на это скажут, что вам нужно поднимать продуктивность или прочие показатели, но это всё стандартные отговорки так как правды вам никто не скажет, всегда будут причины и виноваты вы

Киев.

Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Анон:
Отрицательные стороны:
Самая хуевая компания, организованности 0.

Киев.

Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Шокирован:
Отрицательные стороны:
Тут просто ДНО!

Киев.

Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Подкину инфы:
Отрицательные стороны:
https://www.youtube.com/watch?v=amLVMUrUIKI

Киев.

Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Сис админ:
Отрицательные стороны:
Контора помойка не идите туда работать.

Киев.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>