Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр i-supports.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Низкая квалификация, завышенные цены и [Цензура]!

Аноним1451776:

Отрицательные стороны

[Цензура]!


К Вам приезжает курьер (на вид очень странный), засовывает Ваш i-phone в карман без пакетов и т. д. и идет в метро... Не знаю, почему в этот момент я не одумалась...;))) На руках остается бумажка, которую сотрудники гордо называют ДОГОВОР..., но он не имеет юридической силы по следующим причинам: - отсутствует печать организации, - подписало лицо, которое не имеет на это право и не является сотрудником данного ИП, а именно курьер. Не говорю уже про орфографическую ошибку в слове «В течениИ», где окончание должно быть Е. - В итоге после диагностики, которую не надо было проводить, итак видно, что экран разбит... Выяснилось, что сотрудники могут поменять только модуль в сборе, а не стекло, как было указано в заказе. И тут еще один сюрприз - цены значительно выше тех, которые озвучили по телефону! Я уже молчу, что цены по телефону выше тех, что указаны на сайте. И самое главное - вы не хотите ремонтировать телефон в разы дороже - платите за диагностику и курьера, который еще час назад был бесплатно!!! Иначе телефон не забрать!!! Выбора нет, ругаться бесполезно. Говорят, раз договор не договор для вас - значит айфоны можно не отдавать... А мы два сразу сдали (мой и мужа), оба шестерки. В итоге написали претензию и в книгу жалоб, но там и так места не много от похожих отзывов. Пойду в суд. Дело не в сумме, а в том, что таких [Цензура] никто не наказывает - всем лень, времени нет. А они безнаказанно продолжают наживаться на нас.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзывы

Антон, Киев:
Не понимаю, если честно, всех этих ноющих людей... Вы плачете о низкой ЗП, при этом ничего не делая, продолжая работать здесь.. Как будто вы думаете, что на всех других людей в мире свалилось всё прям на голову...Я тоже потратил на Минди 1,5 года своей жизни, но не жалею об этом, и когда меня начало что-то не устраивать я просто ушёл в ИТ. Но перед этим, конечно, учился, проходил курсы и ещё и работал в Минди, чтобы это оплачивать. В компании продолжают работать мои друзья и сейчас они перевелись на новые проекты, что то с Глово связано, их как бы всё устраивает.

Киев.

Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзывы

Іра Луцьк:
Працюючи в компанії вже більше 10 місяців можу сказати одне , це ідеальна робота для студентів які хочуть встигати як вчитись так і заробити грошеннят . Тут не обіцяють золоті гори , і на співбесідах попереджають про оплату на яку ти можеш розраховувати . І впринципі все напряму залежить від людини . Той хто хоче достойну оплату той і працює . Колектив молодих амбітних людей , з якими цікаво поговорити та провести час не тільки в офісі а й за межами . Супер офіс в якому є всі умови для роботи . Все супер ))))

Киев.

Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Ваня, Полтава:
ору сколько обиженных здесь собралось))))))))))ребята, сори, но чтобы вам платили (где угодно) надо работать, стараться, показывать результатыв 18 лет без опыта в первый месяц никто не посыпет на вас мешок с деньгами. идите работать официантами, если в офисе щелкать картинки в наушниках под музыку так сложнохочешь 1к баксов - учись на ИТшника /работай на стройке. здесь в Минди подработка для студентов, релакс. если хочешь - можно попасть на другие проекты, но нужно знать английский или проявить себя - лидерство, мотивация, ответственность - но судя по тому, что вы здесь пишите - для вас это что то с разряда фантастикиудачи!

Киев.

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Оксана:
як же ж смішно читати коменти цих "ображених" людей... шкода вас, чесно.давайте подумаємо логічно - коли людині щось не подобається - то вона йде, і шукає для себе щось кращенатомість люди продовжують працювати тут і писати образливі коментарі бо щось їм не подобається...блін, як же ж це низько.якщо ви такі круті ІТшніки, експерти, спеціалісти - знайдіть собі відповідну високооплачувану роботу та забудьте про це Мінді. в чому сенс? те, що ви пишете, відображає лише ВАС САМИХ! якщо у вас є проблема - підходьте до керівника, пишіть в головний офіс, пишіть в себе в соцмережах - покажіть своє обличчя "героїв", а не отут спамте своїми "одиничками". бо це низько!!!!! просто низько - працювати в компанії і в той же ж час так висловлюватись.

Киев.

Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Аня, Киев, рекрутер:
Я пришла в компанию на должность рекрутера и работала несколько лет. Могу точно сказать, что за это время у меня была возможность наблюдать за развитием компании и ситуацией в целом. Мне ооооочень нравилось то, что я делала и как выглядел мой день))) – каждый день новые люди и ты можешь прокачивать себя как рекрутер. Конечно, я получила очень много опыта в плане коммуникаций, работы с возражениями и способностью находить с любым человеком общий язык. Хотя иногда кадры приходили ещё те, но мы таких не пропускали, потому что очень хотелось, чтобы был нормальный коллектив. Мы же каждый день работаем вместе. По офису скажу, что хороший современный офис, всякие развлекалава и плюшки, это радует)))) Помню, как мы украшали офис перед праздниками, было очень весело! Я всегда буду вспоминать с теплом нашу команду, ребята – вы очень крутые, пусть у вас всё получится!

Киев.

Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 1
Mindy Supports отзывы о компании

Олексій:
Привет, привет) Я был замом ТЛ в Минди и видел эту кухню изнутри. Во-первых - да, реально есть люди, в которых ЗП не выше 3,5к. Но! Есть те, в кого 5-7. От чего зависит? От много - на каком проекте работаешь, халявщик или нет, сколько ПТ отработал, какие показатели и стараешься ли ты. "Штрафы с потолка" - ну камооон, ты серьёзно? Может ты тоже с потолка все задания делаешь и даже инструкции не читала? Я помогал тимлиду проверять задания, которые выполняли ассистенты, и это просто жопа. Есть инструкции, и ее не просто нужно посмотреть, а изучить. Потому что потом конечно же - низкое качество=низкая оплата. Все просто.

Киев.

Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Бикса, Чечня:
Отрицательные стороны:
Работать здесь тоже самое что п*здить себя ногами. Там работают люди, которые считают, что шутки про зону смешные (Димас). И это в 2018 году. У меня просто нету слов. Если вы кого-то ненавидите по каким-либо причинам, самое худшее что вы можете сделать этому человеку это устроить его в минди суппорт.Ну а если же вам нравится постоянный контроль и мозговая е*ка то лучше места не найти. За сим откланяюсь…Серьезно там полный п*здец......

Киев.

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзывы сотрудников

Анюта, Киев:
Я довольна своим коллективом и своим офисом. Я люблю свою команду, атмосферу офиса и все мероприятия что нам там организовывают. Мне интересно и ново. Я люблю учится новому, преодолевать саму себя. У меня классные отношения с тимлидом и командой, и мы частенько раньше ходили на совместные "тимбилдинги") Не всегда все ровно, и мне не нравятся какие-то перемены. Бывает техника глючит, таски пропадают, но я знаю, что для меня это про выход из зоны комфорта, а значит я могу с этим справится. Я верю в то, что каждый находит то, что ищет. В Минди я нашла что искала для себя: друзей, заработок, разрядку, настроение, чему и рада.

Киев.

Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Сергей, граф.ассистент, Киев:
Работаю в компании больше 4-х месяцев. Честно сказать - сначала хотел написать заявление: постоянно пропадали таски, не понимал, что вообще делать. Но, как оказалось на этапе выплат, все вылеты и отсутствие тасков компания компенсировала. Конечно, не в том объёме что можно сделать реально работая, но тоже неплохо. С заданиями тоже постепенно разобрался. Пока работаю, а там посмотрим. Радует добродушный коллектив, который даже в период карантина помогает.Плюсы: возможность работать удаленно, ребята в команде, компенсация времени за задания, которые вылетелиМинусы: на ремонте тяжело влиться в работу (но это скорее у всех так, а не минус компании)

Киев.

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Mindy Supports отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Пишу этот отзыв, чтобы поддержать компанию и открыть глаза тем, кто читает посты безграмотных бездарей!У компании были свои сложности в прошлом году и это отобразилось на желании части людей покинуть компанию. Знаю, что в 2020 поменялась структура и руководящий состав во многих отделах. Лично у меня от работы в компании остались положительные впечатления. Есть свои моменты, но уверен, что ребята справятся. Если вы приходите с целью профессионально развиваться и работать с интересными проектами - вы найдете это здесь. Особенно это касается админ.состава. Отзывы в основном пишут самые обычные работники - операторы пк с невысокими з/п за не тяжелую работу. Таких операторов по всем локациях больше 1000 человек и у каждого свои тараканы в голове - это на 90% студенты, которые пришли подзаработать во время учебы. Их задача - обрабатывать картинки. В интернете все смелые, а как доходит до разбора, почему у тебя в этом месяце такая зп и начинают вылазить прогулы и тупо низкое качество работы, так все быстро замолкают, потому что в ответ сказать нечего. Я уже не говорю о том, как эта категория персонала себя ведет и что себе позволяет. Сидят на шее у родителей, в жизни ещё

Киев.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>