Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окна Черноземья

Надежда:

Отрицательные стороны

Товары: - Строительные материалы - Металлопластиковые и алюминиевые конструкции: окна ПВХ,                                                                                двери,                                                                                витражи,                                                                                офисные перегородки,                                                                                входные группы,                                                                                фасадные системы   Услуги: - Любые виды отделочных работ - Натяжные потолки любой сложности - Подвесные потолки - Вентилируемые навесные фасады - Секционные и панорамные ворота - Рольставни - Жалюзи - Производство пластиковых окон     Компания ООО "Окна Черноземья-Оскол" существует в г. Старый Оскол с 2003 года. На сегодняшний день в ассортимент входят: окна ПВХ, двери, витражи, офисные перегородки, входные группы, фасадные системы и другие металлопластиковые и алюминиевые конструкции. Организация является официальным партнером ЗАО "Липецк-Книппинг" - крупнейшего производителя светопрозрачных конструкций в регионе. Предприятие оснащено новейшим европейским оборудованием "Урбан", "Ротокс", "Элюматек".

Положительные стороны

нет

 Старый Оскол, Королева микрорайон, 5

Комментарии:
Надежда
Спасибо большое "Окна Черноземья" на Королёва. Окна устанавливали осенью в трёх комнатах. Всё по времени. без задержек. Привезли всё чистое, упакованное. Монтажники молодцы, ребята. Работали аккуратно. Качественно. Нареканий нет. А у меня есть с чем сравнивать. Балкон застекляла фирма "Клён" или "София". Вспоминать не хочется.  одна нервотрёпка, плохое настроение и вдогонку треснутый подоконник, который они не заметили и установили! Вот "Окна Черноземья" это команда. Спасибо монтажникам! Я бы рекомендовала "Окна Черноземья"
dkolybelkin
Неведитесь господа профиль фуфло пожелтевший в покоцанный
Сергей
Трижды заказывал окна в этой фирме. Ниразу не подвели. Когда делал 26 окон с ламинацией, сразу предупредили, что процесс займет не менее месяца. Претензий нет! Всем рекомендую
Татьяна
Я долго выбирала окна и дверь с ламинацией под дерево и искала окна из широкого профиля, чтобы не мерзнуть зимой. Обошла много фирм, но денег не хватало сразу на весь заказ. Думала уже заказывать частями или в кредит, но в Окнах Черноземья продавец посоветовал поставить Липецкие окна подешевле, но со специальным многофункциональным теплосберегающим стеклопакетом. Сначала засомневалась в качестве российского производителя, но цена всё-таки подкупила, да и дизайн интересный. Вообщем решила заказать. Очень сильно переживала о своём выборе, потому что когда подошёл срок изготовления - я позвонила в Окна Черноземья и спросила, готов ли мой заказ? Мне ответили, что все окна сделаны, но не готовы два маленьких окна. Я начала думать, что меня начинают обманывать и стала звонить им каждый день по несколько раз. Через три дня мне сообщили, что окна готовы и можно устанавливать. Чтобы не тянуть время, решила взять отгул на работе, чтобы поскорей поставить окна. На следующий день окна привезли, а мне в виде компенсации за просрочку дали дополнительную бригаду установщиков. Вообщем пришлось поволноваться немного. И напрасно! Окна получилось установить сразу все в один день. Теперь о хорошем. Хочу сказать большое спасибо за хороший совет в выборе окон. Установщики тоже молодцы, поставили быстро и качественно. Зиму пережила в тепле, а сейчас ещё и удивляюсь, что эти стеклопакеты действительно спасают ещё и от жары. Супер! И ещё... Вдобавок, мои окна всё-таки самые красивые на нашей улице. Вообщем в целом - я довольна!
Справедливый
Заказывал окна в данной фирме,со временем понял что качество окон отвратное.Заказывал с ламинацией на всю квартиру,с золотыми ручками с вклееным стеклопакетом.Подкупил дизайн профиля,вполне приемлемая цена ну и думал что как раньше ставил себе в другой фирме Белорусские окна с ламинацией уже 11 лет стоят качество супер.Монтаж был осуществлен в принципе непосредственно рам нормально,но вот испортило впечатление отношение к порядку к мелочам ,сразу видно что люди свою работу не любят,как будто на пожар торопились(со стороны улицы и квартиры почти везде  не убрали пленку,торцевые не проклеены,на балконе даже пропустили одну на повороте подоконника,накладки на петли установили как попало 2 сместились и поломались ну и так по мелочи,это лучше видеть.Но самое главное -врут.Установили балконную дверь а  ручка не закрывается до конца ,говорят приработается,все нормально будет,я в квартире не жил через месяц глянул а дверь кривая правило 1.7 к плоскости а туда пальцы рук проходят.При первом обращении в офис был отфутболен,когда написал претензию и решил судиться директор отреагировал ,дверь заменили.Да дверь была ровнее ,ручка с трудом закрывалась на пол шестого.Но наступила зима и что вы думаете ручки в половине окон  перекошены на 20 минут пятого ведет этот профиль в стороны а почему ,а потому что как сказал один потом  их сотрудник что там металла та в профиле нет ,поэтому и цена дешевле,поэтому им директор и запретил ставить большие балконные окна,лопаются они.!!!.Да и еще первое впечатление испортили те же ручки ,просил когда заказывал самые лучше металлические.Привезли пластик с напылением причем пластик дешевый тонкий.Саморезы которые в профиле спустя 3 месяца ржой пошли.Люди подумайте з-ды обращаясь в эту фирму.Качество ужасное.
Семен Алексеевич
Вооообще не понравилось!!!Больше туда не ногой! Консультанты "стажеры" Окна с горем пополам поставили в теченнии трех недель!!! Это кошмар какой-то!!! Мой тесть тоже недоволен... 
Мария
Компания работает по принципу пуговицы пришивает один, карманы другой. Установку растянули на 2 дня жуть, насчет качества самого окна пока сказать не могу, пожевем увидим. Но осадок уже неприятный..
Татьяна
Ставила окна в фирме "Окна Черноземья", очень понравилось и окна хорошие и обслуживание!!! Всем советую!!!Спасибо огромное за хорошо выполненную работу!!!  
Анна Васильевна
Что такое счастье?!Трудно ответить: думаю, что каждый счастлив по своему. На мой взгляд, счастье- когда полной грудью вдыхаешь воздух жизни нового дня и внутри у тебя все оживает, просыпается, торопится, стремится и радует. И это так! На протяжении 2х лет в квартире, котопую мы купили т.к. перехали из другого города, идут ремонтные работы.Работу выполняют разные люди, с разными характерами, нравами, квалификацией. Один хочет "урвать", другой-нагрубить, третий- как, говорят в народе "самоделка". Нас это разочаровывало. Работа приостановилась.Однажды во время прогулки, обратила внимание на фирму "Окна Черноземья"- установка штор, жалюзи.Зайти  или нет? Зайти или нет? Но ноги потянулись сами. И не зря!. В офисе были люди-Заказчики. С каждым менеджеры разговаривали, в том числе и со мной, дипломатично, квалифицированно. Объясняли-какие шторы лучше и почему. Из какого материала. Пускали в ход и дизайнерские способности. Позднее узнала, что одну из консультантов зовут О....а.. Нераздумывая, оформила заказ. Уходя, сообщили, ожидайте телефонный звонок. Так и было. Что характерно!!!- Пунктуальность, деловитость, и корректность- проявлено со тстороны фирмы. хочу подчеркнуть ненавязчиво, а именно, спрашивают- какое время Вас устраивает, Ожидайте! В 13-00 будут наши представители. И точно! Не спрашивая, открываю дверь. Стоял высокий мужчина. Представился (запомнила имя А....й). Сделал замер окон и пояснил, что Вам позвонят., чтобы оформить договор. Оформляя договор заметила, что составлен он грамотно (юридически). Уточнила срок исполения. (21 день) Но по возможности мы сроки сокращаем. И это так. Время пролетело незаметно. Поступил звонок, сообщили дату для установки штор и время прихода. Все точно. Пришел А....й. В душе было приятно, что именно он, т.к. определила его профессионализм. работу выполнял последовательно, аккуратно, давая при этом консультацию по уходу за шторами. Правила пользования. Рабочее место оставил в отличном состоянии. Попросил проверить-качественно ли сделана работа? Есть ли претензии?Какие могут быть притензии?! Я была счастлива. Душа переполнялась радостью, уважением к этому специалисту.А....й! Спасибо огромное! Здоровья Вам, сильного духа, светлого разума, крепкого физического тела!С уважением А..а Ва.......а А.....а. (мкр. Интернациональный  д. 3, кв. 51)  
Аноним
Отличная фирма директор молодец. У нас никто не жаловался, кто ставил окна. Советую всем
Алексей
Качество упало сильно в последнее время, монтажников вообще не учат, отношение к клинентам плохое, не рекомендую
Аноним
1) цены такие же как у ВЕКА на Жукова - думал ОкнаЧерноземья серьезная контора.. решил брать у них2) окна ждал на неделю дольше чем обещали3) по итогам монтажа- половина окон болтается, одно окно разбито, отливы погнуты и ободраны4).. монтажники недоброжелательны 
Павел
Окна черноземья отзывы отрицательные. Пообещали привезти окна в пятницу. Я приготовился, сдвинул мебель и всё накрыл. Привезли в субботу вечером, полностью установку завершили... через 10 дней, это при том, что мы все это время велись жаркие диалоги с руководством "Окна черноземья" и грозили не выплачивать оставшуюсю половину денег, и найти других установщиков. Профессионализм установщиков или их отношение к работе, тоже оставляет желать лучшего, одно окно завалили, заляпали облицовочный кирпич монтажной пеной и не вытерли пока она не засохла. Но требовать устранения этих дефектов, я не стал, уже не осталось ни каких нервов. Не связывайтесь с Окнами черноземья, что бы сберечь себе нервы.
Клавдия
Не связывайтесь с этой конторой! Безответственные,не серьёзные люди!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 1
ооо окна черноземья

после заключения договора и оплаты за изготовление и установку окан обещали установить через две нидели после истичениедвух нидель полная тишина итак на протижение 30 дней терпение лопнуло и пришлось написать письмо притензию и подачи заявление в суд . суд выграли но фирма с громким названием окна черноземье долг отдовать нежелает....... предприятие не выполняет своих обязательств даже при заключение договора. вобщем Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Положительные стороны:
Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Отрицательный отзыв ООО "Окна рехау" (ООО «Окна Rehau») г. Москва сайт: http://rehau-portal.ru

Отрицательные стороны:
Отсутствует взаимодействие между отделами продаж, доставки, монтировщиками. Производство стеклопакетов в одном месте, а рамы в другом, между ними также нет взаимодействия. Умышленное занижение предварительной стоимости окон на сайте. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Положительные стороны:
АСТРАХАНЬ Очень маленькая официальная ЗП!!!! Заработанные % не платят!!!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Здравствуйте!Вот хочу развеять миф об отрицательных сторонах компании. Пришла в Мебель Черноземья еще в 2014 году, проработала не долго и вынуждена была уйти по уходу за больным человеком. Конечно очень переживала, т.к у нас эта компания всегда на хорошем счету! Устроиться почти не возможно, текучки нет, как в других мебельных ( не хочу называть ), но кто сталкивался, поймет.И вот в 2015г. мне повезло во 2 раз. Позвонили и позвали .снова.Была на седьмом небе от счастья.Я считаю так, если ты хочешь и умеешь РАБОТАТЬ то ты будешь работать,а если ты лентяй,привыкший сидеть на " одном месте" и жевать сопли, винить в своих неудачах начальство и коллег , то тебе никакая должность не поможет,будь ты хоть президентом.Последнее время появилась тенденция ругать руководство.Ребята,а ВЫ сами-то смогли бы встать на их место и удержать на плаву хотя-бы такую компанию? Я уже не говорю о прибыли и содержании таких лоботрясов как те нытики чьи отрицательные отзывы вы читаете.Хочется сказать очень много , но к сожалению везде есть свои рамки. Если вы умеете и любите именно работать,то смело устраивайтесь! Если ещё возьмут!!!!

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 3 этаж, МТЦ Скарабей

Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Положительные стороны:
Коллектив хороший ( от него многое зависит) заказов хотелось бы побольше ( денег то хочется) оклад можно побольше ! с одной стороны плохо что вся зп белая( очень большой вычет идет ) условия труда нормальные )
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ПК Черноземья


Отрицательные стороны:
в пк Черноземья я отработал январь и февраль, за январь с горем пополам частями рассплотился в апреле, за февраль до сих пор незаплотили, июнь месяц на дворе, если вы любите работать за идею то вам сюда! Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Плитка Черноземья"


Отрицательные стороны:
1. Реальные деньги к выплате до последнего момента не знаешь. Могут кинуть без обьяснения.2 белая заработная плата только минималка, остальное серое.3 хамское отношение руководства, тем более старшего руководителя.4 отсутствие каких либо компенсаций и премий5 на производстве холодно и пыльно, много физического труда Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>