Адвокат Сороковнин Сергей Геннадьевич

Елена:

Елена
Огромное спасибо адвокату С......нину С.Г. Моего мужа обвиняли по ч. 4, ст. 228.1 УК РФ в сбыте наркотиков. Хотя, их у него действительно нашли, но сбывать он никому не собирался. Ему светило 10 лет. Адвокат во всем разобрался, привел в суд  свидетелей, специалистов, сумел доказать, что наркотик он покупал для себя, а не на продажу. Дали всего 3 года.

16.10.2018

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Очень благодарна ему за прямоту и терпение. Адвокат, который скурпулезен до мелочей. Собирает доказательства, ищет возможности, все делает честно и вкладывает много времени и труда в помощь людям. Его работа реально приносит свои плоды.

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич, его коллеги и помощники решают самые сложные юридические вопросы. Мы готовы представлять ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, вести переговоры по спорным вопросам с целью урегулирования возникших проблем с деловыми партнерами, оказать квалифицированную юридическую помощь в сфере уголовного, гражданского, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства, а также по делам рассматриваемым за пределами Российской Федерации.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Знаю я этого адвоката. Это честный и принципиальный юрист, в прошлом сотрудник органов. Не мог он никого кинуть, всегда говорит честно о перспективах по делу. Помог мне в практически безнадежном деле. А Вы милочка, как я понимаю, своими мерзопакостными отзывами в интернете, просто деньги вымогаете. Я слышал про такой бизнес.

04.08.2018
Компания Адвокат Чурсин Виктор Геннадьевич

Серж:
Вся защита адвоката Чурсина В.Г. строится на вранье и подлоге, кроме того в явной договоренности с председателем Подольского суда. Все его лживые доводы и аргументы ничем абсолютно не подтверждаются, но суд принимает за чистую монету, очевидно, что имеется договоренность. Если желаете выиграть в Подольске, то Чурсин В.Г. поможет, но будьте готовы к уголовной ответственности за дачу ложных показаний и подлог.

г. Москва, Каланчевсуая ул. 11, стр.3, каб. 3

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Геннадьевич» о работе в компании

Вот мой простой человеческий совет : не стоит рассматривать эту компанию в качестве порядочного работодателя.
Постоянно обсчитывают с зарплатой.

07.10.2022
ИП Александров Сергей Геннадьевич( ИНН 210701810735) - негативный отзыв

Не советую вообще обращать внимание на данного работодателя, руководство нарушает ТК РФ, отказывается оформлять сотрудников оставляя их на минималке. Т.к. вы не оформлены вам отказываются в срок выплачивать денежные средства. Так же руководство позволяет себе в присутствии покупателей оскорблять и унижать своих сотрудников выражаясь нецензурной лексикой. Подробнее>>

10.04.2022
Кузнецов Сергей Геннадьевич: Мошенники!

Миасские конторы Индейка нс, Райт, Замороженная птица, тк Сенатр, ск Телец, ип [К.] [С.] [Г.] ип [К.] [Н.] [И] в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы профессиональные воры и мошенники. инн аффилированных контор: 7415060049, 7415069718, 7415094464, 7415099078, 7415083166, 741513550856, 741510431280, Директор [К.] [С.] [Г.] его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, е майл: [email protected], [email protected], Подробнее>>