Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Сибирский цирюльник"

Семён:

Отрицательные стороны

• Семён

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о компании ООО «Сибирский цирюльник»!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул.Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения набросился на меня и начал толкать и драться, при моей попытке потребовать заработанные деньги. Такие вот пироги с бешеными котятами)) Так что остерегайтесь заходить в магазин, может и на вас кинуться ненароком.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Отправила резюме на вакансию старшего продавца-консультанта и на следующий день уже перезвонили. Разговаривала с отделом кадров. По условиям первоначально стажировка, которая длится 7 дней и при этом она не оплачивается даже после прохождения. Девушка по телефону сказала, что если за неделю была не освоена информация, то нужно будет дальше бесплатно стажироваться. Дальше если вы все таки сможете пройти стажировку, то вас ждет черная зп и испытальный срок. После услышанного желания идти туда не было о чем даже не жалею. Считаю, что с учетом все таки специфического товара стажировка и

Новосибирск

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят ничего не заплатив! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашку!

Новосибирск

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский цирюльник

Хотелось бы отметить компанию сибирский цирюльник - требуются менеджеры по продажам проф косметики и оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Компания Новокузнецкая, у руля стоят девочки и. о директору 29 лет, супервайзеру 30 лет хамки это сказать - как комплимент для них. Могут послать в [censored] орать на тебя так что уши закладывает - например "быстро оторвала свою [censored] Подробнее>>

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК: Не рекомендую совсем!

Отрицательные стороны:
Абсолютно не рекомендую. Маленький уровень заработной платы. Некомпетентное, неадекватное руководство. Людей здесь не ценят, как сотрудников. Отношение отвратительное. Развитие компании остановилось в 2010 году, примерно))) Понабрали родни да знакомых и сидят они на своих местах припеваючи, а если ты не имеешь отношения к этим связям, то извините, ты никто, должен пахать за копейки, рот свой не открывать и не высказывать своего мнения, иначе тебя уволят. Ну, в общем, такие шарашкины конторки еще поискать надо)
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и всё
Подробнее>>

30.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аккоянный о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь

Краснодар

Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.

Краснодар

Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский цирюльник

Бегите от этой компании подальше!!!!! Для них люди, не люди, а рабы. Работать с 8.00 до 20.00 - это нормально. З/плата двойная, с ней все время что то мутят. Перерыв на обед по договору есть, но оказывается на самом деле его нет!! За все штрафы А когда будешь увольняться, то ничего ни получишь, никаких расчетных, все что можно, за все Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Отрицательные стороны:
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...
Положительные стороны:
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
сибирский цирюльник: Кидалова

Отрицательные стороны:
Ежов кидала н задержки за по 3месяца
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>