Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Цера Маркетинг

Czech711:

Отрицательные стороны

• Czech711

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их аналитики могли правильно разместить камеры для обработки данных с них.
Сделал все быстро, так как Сергей торопил, ему срочно нужны были данные, так понимаю пока клиент был "тепленький".
Стоит отметить, что меня как специалиста Сергею порекомендовали общие друзья, и я уже работал с этим человеком и его компанией. И ранее они все оплачивали правда с задержкой в пару недель, это как я понял связано с необязательностью самого директора - такой человек.
И так, работа сделана и через две недели, я уже пишу Сергею, что не плохо было бы рассчитаться со мной, на что он ответил, что даст еще мне подряд на установку камер и тогда приплюсует к монтажу стоимость обследования и подготовки отчета. Цену оговорили, что за 1 салон он мне должен 1т.р.
В результате до монтажа, я не раз выезжал "по дружбе" по делам их фирмы, в надежде что договорились о цене за монтаж одной камеры в 3 т.р. и плюс 1 т.р. долг за ранее проделанную работу, камер нужно было вешать две поэтому на монтаж согласился и ездил по их поручениям бесплатно.
В итоге перед монтажом, выясняется, что в монтаж входят мои расходники, и представитель компании Иван (Сергей ему поручил я так понимаю вести проект по салонам), не хотел слушать доводы о том, что ранее не было такого уговора. Не было у меня желания спорить с ним, и я ему сразу сказал, что я так как пообещал, один салон закрою, а на остальные пусть ищут других людей. Купили кабель витую пару, что бы не стыдно было качественную (700р). Директор салонов, просила сделать монтаж крайне быстро, поэтому я нанял второго монтажника. В итоге непосредственно монтаж от начала до конца занял 1 час (и то ждали когда там где нужно было делать, не уйдут клиенты). После монтажа еще 2 часа ждал сотрудников "Цера Маркетинг" которые настраивали оборудование свое, но быстро не получалось. Т.е. они тупо не подготовились. В итоге сам проверил камеры, сделал с них скриншоты и после двух часов ожидания уехал.
Кульминацией было то, что Сергей отказался от своих слов, что он мне должен за каждый салон по мимо монтажа по 1 т.р. В итоге так меня и кинули на 3 т.р.
Монтажники которые собираются работать с этой компанией, все по пунктам договаривайтесь, монтаж расписывайте сразу, что в него входит, оговаривайте время которое вы готовы будете потратить на то что бы ждать их админов, пока они раскачаются. Оговаривайте про расходники, а в идеале берите 100% предоплату за свою работу, так как могут не заплатить.
У меня к этой компании только негатив, друзья конечно предлагали мне 3 т.р. отдать, так как по их рекомендации работал, но разумеется я их не взял.
Будьте внимательны, не наступайте на мои грабли при работе с "Цера Маркетинг".
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.04.2018
0 0
ООО "Цера Маркетинг"

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их Подробнее>>

09.02.2014
0 0
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

Отрицательные стороны:
нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроился в Цера групп и остался доволен. Приняли меня как надо, то есть в соответствии с нашим российским трудовым кодексом с обеспечением социальных гарантий. Зарплаты тут белые и выплачиваются они своевременно. Минусов за время работы не обнаружил.
Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Напишу отзыв о Цера Групп от имени бывшего работника. К сожалению уволился по причине переезда. Но честно отработал 9 месяцев. За это время никаких проблем не было. И заплатили всё вовремя. Бывшему работодателю желаю процветания и побольше новых объектов.
Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хорошо когда работаешь с людьми близкими по духу, ценностям, тога и работа в радость. Мне с коллективом в Цера групп повезло я считаю. И с руководством тоже. Работаю в удовольствие!
Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Могу смело рекомендавать цера групп соискателям с рабочими специальностями. Я конечно сам в этой фирме не так давно тружусь, но думаю если б были проблемы какие я их уже б обнаружил за три то месяца, а я пока ничего критичного не заметил. Так вот сам я плотник, условиями доволен даже спецовку покупать не надо нам ее выдают, как и инструменты. Платят хорошо, переработки оплачивают.
Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : Цера Групп

До того как устроиться в Цера групп, успел поработать в разных строительных компаниях и это место пока что нравится больше всего. Я работаю плотником и простые работяги знают как тяжело сейчас с хорошей работой. В Цера групп кроме нормлаьного заработка предлагаются еще и весьма человеческие условия. Не приходится пахать от зари до зари, рабочий день фиксирован. Переработки есть но они в пределах разумного, каждый день не заставляют задерживаться. Плюс ко всему оформляют официально а это пенсионные и страховые отчисления, то есть работодатель не боится брать на себя отвественность за своих сотрудников. Наверняка найдутся те кто поругает нашу контору и

Россия, Москва, ул. Николоямская, д.36, стр.1

Подробнее>>

25.05.2018
0 0
ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника Николай

Николай:
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Три директора - один чудик хитростный, другой тупой грустный гусь, третий мутный черт-пройдоха, но хотят показаться "типа" успешными менами. Объектов нахапали, сроки везде просирают, качество полная хрень, стоимость работ пытаются повысить. На подряд берут бригады или конторы никонора, которые лажают, их кидают и втюхивают объект заказчику, которому уже давно надо заселять людей в офис. Не советую не кому туда соваться - не рабочими, не прорабами и не рук проектов. Бабло задерживают, кидают на разницу между официальной и доплатой. Только если по крайней необходимости отработать номер, но о перспективах и долгой работы даже не думайте. Подробнее>>

12.04.2018
0 0
ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника sanja

sanja:
Отрицательные стороны:
сейчас офис цера групп на николоямской,все достаточно мило да и при чем здесь офисные клерки,я для тех кто решит в монтажники в эту шарагу устроится,плюсов практически нет,зп белая,а задержки по черному длительные,спецуха да,но за ней еще на перловку самому ехать надо,ну и спецуха так себе не айс,обувь через 3 месяца работы,зп палтосик в среднем,с учетом если ты иногородний снять жилье проезды и т.д не фия там не остается,да и три деректора в компании это перебор,завуаоировали все под внутреннии компании,одним словом бред,ну и согласно истории основатель цера групп уже с одним из компаньонов разбегался,я думаю и этот союз трех не далек от развала,руководители среднего звена дуболомы,тупо теоретики,грамотных по пальцам одной руки сощетать можно.бабла в конторе нет,снабжение нулевое,типа инструмент хилти там,ну как сказать,есть хилти в убогом состоянии а есть под хилти чета не весть где произведенное,на мой взгляд до иттерскола не далеко,обьектов много только все в Ж..[]..ПЕ,не вывозит контора,в штате киргизы узбеки и т.д,ну тут понятно людей устраивает мизерная зп,а 300 раз переделывается одно место в плане вещей.кадры не ценят увольняют за пререкания,одним словом не рекомендую данную фирму не для работы вней не для выполнения работ данной фирмой. Подробнее>>

13.07.2017
0 0
ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника Mirabell

Mirabell:
Если хотите бесплатно поработать - вам сюда. Мутная схема зарплаты. По факту обещали 80 на руки, в договоре 40 тыс с 13%. В итоге даже не заплатили за отработанные дни. У фирмы плохие времена и тупо нет денег. Офис находится у черта на куличках, от станции Очаково ведет тропа мимо зарослей, металлобазы, глухих заборов и непрекращающегося потока большегрузов. Рассказывают сказку о переезде в центр Москвы, но это произойдет хорошо если в следующем году, и то не факт. Ходит корпоративный автобус, но расписание не удобное для тех, кто хочет побыстрей добраться до дома. На собеседовании все очень мило, обещают золотые горы. По факту в первый день свалят все "дохлые" объекты, которые за отведенный срок сделать нереально. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>