ЗАО "534-УНР"

Алексей:

• Алексей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

белая з/п, почти без задержек
Работал в этой компании геодезистом. Однажды ночью с КПП украли тахеометр, которым я работал. Несмотря на то, что кража чётко была зафиксирована камерами и охраной занимается сторонняя организация, возмещение стоимости прибора начальство решило повесить на меня в связи с тем, что я не оставлял записи в "журнале приёма и передачи ценных вещей под охрану"(которого не было). Пытались всячески давить на меня, чтобы я подписал бумаги о мат. ответственности за прибор, подсовывали "инструкцию о передаче вещеё под охрану", сделанную задним числом, пытались выпытать объяснительную за систематические прогулы, которых не было и т.д. По итогам составили акт о расследовании происшествия и выпустили приказ о вычете из зарплаты остаточной стоимости прибора. Кроме того, вместо организации специального места хранения для приборов с сейфами и решётками на окнах, как в нормальных фирмах, они издали приказ, по которому ВСЁ геодезическое оборудование вверяется в полную ответственность геодезистам. После этого мы с коллегой уволились. При увольнении удержали из з/п стоимость формы и каски, хотя форму пытался сдать обратно - не надевал ни разу, была своя потеплее. Но не приняли. Также угрожали судом, потому что не выплатил стоимость прибора.
Насчёт работы в выходные. Несмотря на устную договорённость с главным инженером об отгулах за работу в выходные, на практике отгулов на нашем объекте почти не было из-за большой загруженности. (Нас было двое на шесть корпусов, а до этого 2-3 месяца коллега работал один!) В итоге работали с ним все субботы и праздники, сменяясь, по очереди.
Прорабы и мастера также стабильно задерживаются до 19:00 - 20:00 и работают в выходные, не говоря уже о рабочих.
Условия труда: все геодезисты, прорабы и кладовщик располагались в одной бытовке, места часто даже не хватало, чтобы всем присесть. Плюс недостаточный обогрев зимой и частые перебои с поставкой воды. Отсутствовало помещение для сушки одежды и даже батарея, что для геодезистов достаточно критично. Также рабочий ноутбук был выдан спустя полгода работы. Если у тебя нет своего ноута, крутись как хочешь. Форму, кстати, выдали аж в декабре, а обуви я так и не дождался.

31.07.2014
Микам-девелопмент. Электродная 2, стр.12, офис 534, он же 531

Гость:
Электродная 2, стр.12, офис 531, 534. Строительная компания "Микам". Самой строительной компании там и в помине нет. Есть представительство, в котором грамотно завлекают в новый вид бизнеса(ооочень схож с сетевым маркетингом). Готовых квартир, коттеджей нет у компании. Если у клиентов есть деньги, могут начать строительство коттеджа. А квартиры через интернет поищите и под 8% годовых продадите. 1. Никакого официального оформления нет! 2. Оклада никакого нет! 3. Гарантий никаких нет! 4. На вопрос, есть ли сайт компании? Ответ: да, Микам девелопмент. Напишите на доске как правильно пишется - не написали))). А сайта то такого не существует! В общем, врут, но не понятно зачем, ведь ложь в любом случае раскроется! 5. Почему-то, люди занимающие самые высокие посты, рассказывая что у них з/п от 500 тысяч(минимум) с каждого отдела, не имеют половины зубов и одежда явно не из бутиков... Первый день: собеседование, все прилично. Позвоните завтра, если Ваша кандидатура подойдет, Вас пригласят на презентацию компании. Второй день: конечно же Вы подходите и в этот же день в офис приглашают. О компании красиво рассказывают, какая зарплата и чем именно будите заниматься расскажут, а также о нескольких направлениях деятельности. Третий день: Вы только на третий день узнаете что необходимо внести 30 000 рублей, чтобы

05.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд 534 Адлер-Москва

Ехала 26.08.2015 с отдыха с дочками, купила 3 места в купе (2е нижние полки и 1 верхняя) зашли на ст. Лазаревское в купе, а там невменяемый пьяный мужчина который должен был ехать с нами на верхней полке . Я в шоке! С какими нервами мы добрались до дома. Вопрос: Как вообще продаются билеты??? Должен существовать какой то порядок если с Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак 534 - Не правельно дает сдачу

На этом автобусе работает неоприятный кондуктор, по моему его зовут Анатолий. Специфический тип. Хам, таких еще поискать. От него всегда пахнет куревом и перегаром, а так же грубит пожилым людям. Клеется к молодым девочкам, хотя самому ему по моему за 30. Не раз видела, что продает левые билеты. Не правельно дает сдачу. Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!

28.07.2022
УНР-12

1. Здесь люди работают без высшего образования, даже без строительного средне специального; на работу берут абсолютно всех, в том числе всяких кассиров, которые у нас гордо звались «Инженерами ПТО».2. В этой организации работают родственники и берут всех по знакомству, собственно поэтому некоторым идут поблажки и премии хорошие (своим же, а что такого?) именно поэтому в отделе пто полная неразбериха, потому Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УНР-12

Работаю на стройке,зарплату задерживают надолго,бардак страшный,неразбериха полная.Сколько захотят столько и заплатят.Надо идти жаловаться в прокуратуру.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании УНР-12

Нет должного отношения к водителям

09.01.2020 | отрицательный отзыв
УНР-398, ООО, строительно-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть такой Павлов Артем И Гребенюк Егор. Они кидалы

Санкт-Петербург, Авиационная, 20 - цокольный этаж