Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - УЖАСНЫЙ СЕРВИС, УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Наталья Усова:

мошенники

В г. Изюм Харьковской области открыли фирменный магазин S-tell, купили сыну телефон, он разбил экран, отдали в сервисный центр на ремонт, нам озвучили сумму ремонта 800 грн. Согласились, т. к. никто не ремонтирует эти телефоны, невозможно найти запчасти. В результате телефон продержали 1,5 месяца и оказалось, что нет запчастей. В результате еще не можем вернуть поломанный телефон из сервиса. Как можно продавать телефоны, оформлять гарантии, оказывать услуги по ремонту и не иметь запчастей? Консультанты в магазине просто в открытую хамят: "Вам надо, Вы и звоните в сервисный центр". Возникает вопрос Зачем они там сидят и за что получают зарплату? Сделала вывод: в S-tell торгуют одноразовыми телефонами и за твои же деньги из делают лоха.

01.09.2020
S-TELL

Не советую никому,никогда работать в этой недофирме! Когда приходишь месяц без бабок,уходишь не получишь ничего! Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Ужасный сервис. Хамское обращение

Вся их шарашкина кантора один сплошной минус Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Сервис Ужас не покупайте у них ничего!

минусов море товар получила бракован отправила по гарантии и 7 дней а он еще как мне говорят едит... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Не повезло с ремонтом

Долго осуществляют тестирование, тянут время, чтобы гарантийный срок истек. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - впечатление отвратительное

Сервис и качество телефонов не желает оставлять лучшего! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
s-tell

г. Харьков, ул. Иванова, 19/21, 5 єтаж! имеет свой сайт, все красиво! на собеседование дают заполнить анкету с полными персональными данными, которые нормальному работодателю знать не нужно вовсе!!! На самом деле очередной лохотрон коих в Харькове огромное количество!!! Подробнее>>