Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Не повезло с ремонтом

Ktyeif:

Долго осуществляют тестирование, тянут время, чтобы гарантийный срок истек.

Хочется рассказать вам о работе сервисного центра S-Tell который находится в городе Харькове. Поначалу ничего не предвещало беды. Когда я пришла сдавать в ремонт свой телефон, девушка любезно приняла у меня из рук, сообщила, что я имею право осуществить ремонт бесплатно, так как телефон находится еще на гарантии. Это вселило в меня уверенность, что я снова буду на связи в ближайшее время. Записали мои данные, спросили номера телефонов по которым они могут со мной связаться. Я указала время с 18-00 и до 18-45. Это время, когда я могу пересечься со своим мужем. Телефон был сдан 6 июня 2015 года. У меня в запасе было еще два месяца до того срока пока действовала гарантия. На вопрос, когда я получу назад свой телефон, мне ответили, что ремонт осуществляется не здесь. Каждый вторник они отправляют мобильные телефоны непосредственно в сервисный центр, который находится в ДК ХЭМЗе, на площади Восстания. Поэтому, приходите через две недели. Две недели пролетели, я пришла. Вместо девушки на приеме сидел парень, который мне вежливо сообщил, что моего телефона нет. И посоветовал позвонить по номеру, который указан в квитанции. Я позвонила, но мне на другом конце ответили, чтобы перезвонила по этому номеру не раньше 14 часов. Когда набрала номер после 14 часов, там просто никто не брал трубку. Я пришла снова через неделю. Опять тишина... Так продолжалось в течении полутора месяцев. В конце-концов я спросила книгу жалоб. Мне ответили, что такой не имеется. Но есть номера телефонов, позвонив по которым, можно объяснить ситуацию. Я позвонила, рассказала как обстоит дело с моим телефоном. В течении пяти минут со мной связался молодой человек, который оповестил меня о звонках на мой контактный номер. Естественно, в то время, которое они указали, никто не мог взять трубку. Надо было звонить с 18-00. Но увы, мне ответили, что время у них уже не рабочее. Зачем тогда спрашивать во сколько можно вам позвонить? Меня спросили, согласна ли я оплатить ремонт стоимостью в 200 гривень, мотивировали, что в корпус телефона попала влажность. Я согласилась. Мне сказали, что на ремонт уйдет где-то две недели. И вот, долгожданный звонок с пункта приема. Я несу деньги, мне отдают телефон, но предлкагают расписаться в АКТе, в котором говорится, что телефон не подлежит ремонту. Вот такая грустная история приключилась со мной и моим телефоном. Я даже думаю, что в центре специально тянули время, чтобы истек гарантийный срок, в течении, которого они должны были выполнить ремонт моего телефона.

На приеме вежливые люди

01.09.2020
S-TELL

Не советую никому,никогда работать в этой недофирме! Когда приходишь месяц без бабок,уходишь не получишь ничего! Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Ужасный сервис. Хамское обращение

Вся их шарашкина кантора один сплошной минус Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Сервис Ужас не покупайте у них ничего!

минусов море товар получила бракован отправила по гарантии и 7 дней а он еще как мне говорят едит... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - впечатление отвратительное

Сервис и качество телефонов не желает оставлять лучшего! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
s-tell

г. Харьков, ул. Иванова, 19/21, 5 єтаж! имеет свой сайт, все красиво! на собеседование дают заполнить анкету с полными персональными данными, которые нормальному работодателю знать не нужно вовсе!!! На самом деле очередной лохотрон коих в Харькове огромное количество!!! Подробнее>>