«Тренд Телеком» - Отзывы сотрудников

Аноним
Учусь и работаю в салоне связи компании Тренд Телеком. Работаю на полставки, потому что по-другому пока никак не могу, хотя хотелось бы. Возможно, в следующем году переведусь на заочное отделение и буду работать 2/2, будет легче, но пока я на очке такой график просто неприемлем, так как учеба для меня тоже очень важна. Сама торговая точка нравится, коллектив тоже классный, по зп сказать ничего особо не могу, потому что зарабатываю в разы меньше своих коллег, что меня очень расстраивает, но ничего пока не поделаешь. График 5/2 сейчас по 5 часов в день, как вы понимаете я уже как выжитый лимон, отдыхать почти некогда, но работать надо, чтобы быть хотя бы частично независимым от родителей. Поверьте, график очень удобный, но 2/2 всё-таки лучше, свободного времени гораздо больше, хотя большинству студентов всё-таки больше подойдет пятичасовой рабочий день. Вообще все что вас интересует в вакансии вы можете уточнить лично у менеджеров по подбору персонала на личной встрече, вам там помогут определиться и с тт и с удобным для вас графиком.

23.01.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Работаю в Тренд Телеком два года. За это время в моем городе открылись ещё два салона от этой компании, так что пришлось некоторых наших сотрудников перевести временно на те тт, пока не наберется персонал. Ну что, салоны хорошие, чистые, светлые, в форме в них не мерзнем. Кто-то говорил, что самые крутые салоны в торговых центрах, ну не знаю, да проходимость в разы больше, но и народу-то сколько, мне не очень уютно работать в такой атмосфере, это слишком, да и шумно очень, особенно в выходные. Мне больше нравятся обособленные салоны, даже если там не такая большая проходимость, все равно, для меня главное комфорт, а вообще кому как конечно. В любом случае при выборе салона компания будет по возможности отталкиваться от ваших пожеланий и предпочтений, естественно если в вашем городе пока только один салон связи вам предложат только его, а если несколько, то уже выбираете вы. В общем-то о самой работе не вижу смысла рассказывать и так все понятно, а компания действительно достойная. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Работа в Тренд Телеком, в рознице под оператором Те**-2. Зарплату не задерживают, дают строго 2 раза в месяц, зп получается всегда по-разному (но не критично) в зависимости от выполнения плана. Оклад в чистом виде ни я, ни мои коллеги никогда не получаем, потому что в любом случае сверху есть проценты. Если есть желание можно подзаработать на акции «приведи друга», я сама не пользуюсь данной возможностью, у меня в этом плане язык не так хорошо подвешен, но вот мой коллега активно участвует и уже подзаработал неплохую прибавку к зарплате. Тт подобрать ближе к дому не получилось, но сказали что если поблизости появится вакантное место меня переведут, хотя я уже и не хочу никуда переводиться, привыкла ко всему. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Самой большой проблемой, когда я пришел работать в салон связи от Тренд Телеком, была моя стеснительность. Ранее я работал в продажах, но в основном все общение велось с клиентами по телефону или по электронной почте, а здесь я столкнулся со всеми этими незнакомыми людьми лицом к лицу. Своего первого клиента запомню навсегда, потому что я сразу опозорился, заикался как припадочный, ударился рукой о витрину, а когда шел в подсобку еще и споткнулся. Вот так как-то. Мне конечно наставник сказал, что так нельзя, надо быть спокойнее и попроще ко всему этому относиться, да я и сам от себя не ожидал от себя такого волнения, ведь на теории все шло хорошо. Конечно, сейчас у меня с коммуникабельностью проблем нет, и первые дни работы я вспоминаю с улыбкой, но тогда мне было совсем не до смеха. Зато благодаря этой работе мне стало легче решать многие жизненные вопросы, даже по всем инстанциям муниципальным пройтись я могу без нервов и неловкостей, могу поговорить с кем надо, о чем надо и сколько надо. Считаю большой удачей для себя попасть в эту компанию, здесь я многому научился. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Я попал в Тренд Телеком через знакомого, он оформил меня по программе «приведи друга», чтобы мы работали вместе и за то, что я оформился, мой знакомый получил деньги, которые мы разделили пополам, это и был мой первый и самый быстрый доход в этой компании. Тогда-то я и понял, что если я хочу заработать, я попал по адресу. Вскоре и я стал пользоваться любой возможностью для дополнительного заработка, благо таких возможностей для розницы навалом в отличие от сотрудников офиса, наша зп ничем не ограничена. Можно сказать, что зарабатывать я стал сразу и много, это конечно очень радовало и мотивировало. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Тоже работаю сейчас в Тренд Телеком, прошел все обучение до конца и сдал аттестацию успешно. Ничего там страшного нет, это вам не ЕГЭ, вопросов не много и все по делу. Не переживайте, все сдадите, тем более если вы реально хотите работать и нормально стажировались вас сразу заприметят как хорошего сотрудника, главное без паники, всем удачи. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

В Тренд Телеком работаю уже давно. Год проработала на одной тт, не сошлись характерами с коллективом, когда отношения совсем испортились, перешла на другую тт, условия те же, а коллектив – золото. В целом могу сказать, что какую бы тт и какого бы оператора вы не выбрали везде хорошо, везде есть свои плюсы ну и минусы конечно тоже, но тут уже все индивидуально, на всех не угодишь. Не беру на себя ответственность рекомендовать компанию тренд Телеком как лучшее на свете место работы, но заработать тут можно и с вашими пожеланиями тут считаются, я думаю это самое главное. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Позвонила девушка, пригласила на собеседование, я записалась, но не пришла. Через два дня мне перезвонили и спросили, почему я не смогла подойти, я не захотела размусоливать, перезаписалась, и решила снова не ходить. Что вы думаете? Мне перезвонили во второй раз, и самое главное общались со мной очень вежливо и сдержано, я бы, наверное, уже психанула. В общем, я была удивлена и решила, что уж схожу хотя бы ради интереса. Хочу сказать большое спасибо этим терпеливым девушкам, потому, что благодаря их настойчивости я действительно нашла хорошую работу, с приятной зп и официальным оформлением. Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Обучение было для меня сложновато.
Просторный и чистый офис, поэтому работать приятно. График мне подходит и устраивает, а зарплату всегда платят вовремя. Руководство понимающее и ответственное. Менять работу не планирую. ...

14.04.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работа рядом с домом!!!!!! Ураааа. Раньше приходилось ездить по два часа в одну сторону потом в другую. Сил не оставалось. Щаззз жизнь наладилась.

22.06.2018 | положительный отзыв

Не обнаружено
Интересная, прибыльная работа, мне всего 19, а я уже зарабатываю больше чем многие старшекурсники, в своих закусочных. Коллеги нормальные, молодые в основном ребята. Соблюдать дресс-код надо, камеры в салонах реально есть, но если ты адекватный человек тебе переживать не о чем. Зарплату платят вовремя, планы нормальные, в целом нареканий нет. ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Тренд Телеком место перспективное, я не знаю ни одну компанию, которая так активно бы развивалась, одно это уже заслуживает внимания. Также по своему опыту могу сказать, что компания выполняет все обязательства перед своими сотрудниками и предпринимает все меры по улучшению и оптимизации рабочего процесса, повышению качества взаимодействия с отделами и конечно же повышению квалификации персонала. Я думаю, что ...

06.04.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Поменялся РМ, жизнь наладилась. Если беспощадный офис пытается наложить очередной штраф. Все разруливает, доказывает нашу правоту. Не не, ну бывает конечно, косячим. В компании нужно со всеми дружить иначе тяжело. Очень многое происходит на уровне личностного общения. Бывает опоздаешь на работу, девчонки из Озерного выручат, поставят время будто пришёл вовремя.

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 138 Автор: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Тренд Телеком - отзыв пользователя Аурика о работе в компании

Аурика:
Нужна была работа, быстро. В ТТ были вакансии, поэтому пошла. Настораживали негативные отзывы о компании, но пока претензий нет. О штрафах и премиях на собеседовании не говорили, хотя это ожидаемо, везде так. Дисциплина строгая, за опоздания могут взгреть. Контроль жесткий. Обучение дистанционное: учишь сам - потом сдаешь. Народ вроде адекватный работает. Деньги платят наличкой, надеюсь, с марта буду получать больше.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Оклад невысокий изначально был – 110 руб в час, но сейчас меньше 100 руб в месяц не получаю: план плюс процент с продаж. Штрафы да могут дать за конкретное нарушение правил , но это постараться надо нарваться . А так коллектив бодрый, бабки всем нужны, поэтому впахиваются. Думаю, пока кризис, никуда дергаться не буду. В целом меня здесь все устраивает: с начальством отношения нормальные, деньги вовремя, надо подмениться – всегда можно договориться, кондей у нас есть, до буфета недалеко бежать.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
По зарплате, что обещали, то и платили. Правда, на испытательном сроке( 3 мес) только половину 15 000 зп и без премии. ТЧК СОУТ были на каждого работника: изучай и соответствуй))) Тренинги для персонала оставляют желать лучшего, но постепенно разобралась, всегда можно было спросить у учебного центра, если что не понятно. План выполнить реально, если точка проходимая. Мне повезло. В качестве поощрения лучших – была поездка в Египте Кто хотел заработать, делал это. Общее впечатление – норм место

17.03.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в компании 4 месяца, вполне нормальные условия.Платят вовремя,коллектив супер.Главное должно с РМ повезти,тогда все будет супер.

19.12.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Больше всего в предложении Тренд телеком меня устроила возможность совмещения с учебой, так я учусь в дневную смену, могу работать только вечером буквально 5-6 часов. Никакая другая компания меня в этом плане не устроила, так что можно сказать, что мне повезло, что я наткалась именно на вакансию Тренд Телеком. Да конечно зарплата небольшая, но она есть и стаж идет, так что все круто.

14.12.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Я сначала не пошел на собеседование в Тренд Телеком, повелся на негативные отзывы, а потом узнал, что многие из моих знакомых работают в этой компании и вполне всем довольны. Записался на собеседование, прошел обучение, но не сдал аттестацию, так что все не так уж просто как многие думают, к сдаче аттестации готовиться надо, чего я не сделал. Вот собираюсь на пересдачу, готовлюсь более основательно, надеюсь, в этот раз все получится, ведь я очень в данный момент заинтересован в трудоустройстве.

07.12.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работаю тоже в Тренд Телеком и тоже не имею ни одной претензии к своему работодателю. Пришла еще совсем неопытной студенткой, не знала и не умела вообще ничего. Помогали всем миром, сколько было слез пролито, вы себе даже не представляете. Но прошло время и я уже не просто рядовой сотрудник, а директор целых двух торговых точек. Так что, дети мои, стоит только захотеть, при желании можно горы свернуть, а сбегать на полпути любой слабак может.

26.06.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Возможно, к салонам связи интерес у населения и упал, в том плане, что технику чаще стали приобретать в интернет магазинах, но в любом случае приобрести симкарту официального дилера вы можете только в салоне связи, а там, как правило, клиента можно заинтересовать и продукцией на прилавке. Так что не переживайте, люди как ходили на тт так и будут ходить ...

29.05.2018 | положительный отзыв

Пока нет
Пока стажируюсь в Тренд Телеком, если кто-то боится идти на собеседование или обучение - не бойтесь, тут не кусаются. Все подробно объясняют и отвечают на все вопросы, если что-то не получается – помощь на первое время предоставляется. Пока это все, что я могу рассказать, чуть позже дополню отзыв. ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

За все время не обнаружено, не считая незначительных мелочей, но так везде бывает
С компанией Тренд Телеком знаком давно, работал на разных их тт в разных должностях. Компания надёжная, перед сотрудниками свои обязательства выполняет и соблюдает законодательство. Как работодатель проявила компания себя весьма хорошо и вполне заслуживает доверия и внимания соискателей. ...

27.04.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Предпочитаю работать, а не искать минусы.
Не хотел изначально работать в салоне связи, но так уж получилось и я этому, безусловно, рад. Никогда не думал, что смогу так успешно продавать сотовую технику и развиваться в этой сфере. Так что никогда не знаешь, где себя найдешь. Благодарен тренд Телеком за комфортное рабочее место и отличные условия труда. ...

25.07.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Я тоже работа в Тренд Телеком, вместе с другом, на одну тт попали, так что работается веселее да и легче вдвоем учиться, нет ощущения что ты одинокий типица, вдвоем тупить не так страшно. Мы новички, но на нас никто не гонит, все понимают, что еще практиковать надо, чтоб опыт у нас был. На этом, наверное, пока все, не знаю, что еще рассказать, потому что особо ничего нового и уж тем более плохого не было.

24.07.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работать нравится, в Тренд телеком ну буквально все сделано для удобства сотрудников, единственное что плохо (наверное) то, что все делается через портал, буквально все, это и удобно и неудобно одновременно, если чуть какие-то неполадки, от проблем с инетом до проблем с электричеством, приходится ждать, когда все вернется на круги своя. Это конечно бывает очень редко, но всё-таки. Не на самом деле это все лирика, сами салоны продаж хороши вот всех отношениях и бояться там нечего.

09.07.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Главное никогда не впадать в панику при работе с клиентами, даже если вы что-то не знаете, попросите подождать, а сами отлучитесь на 1 минуту, попросите помощи, главное спокойно, не показывайте себя с плохой стороны. В целом , на любой работе в сфере обслуживания, не должно быть ответа «я не знаю», всегда говорите «я постараюсь вам помочь», «я сейчас ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 138 Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Хожу сейчас на стажировку, пока все нравится, конечно, нужно многому научиться за довольно короткий срок, но желание есть, а это уже полдела. Так что мне возмущаться нечему. Пообщался с сотрудниками – платят хорошо. Так что это еще дополнительный стимул устроиться к ним.

09.08.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

О компании уже столько отзывов написано, видимо много сотрудников наконец-то решили проявить свою позицию нормальных людей, не тех, кто говнястые отзывы пишет. В общем-то, адекватные люди пишут чистую правду, у компании дела действительно идут не плохо и шли бы еще лучше, если б не вся эта клевета в сети.