Отзыв : tehnodinamika.ru

Добрый день. Я не знаю каким чудом мне повезло и я не залетел на бабки. В общем я, как самый настоящий лох, отправил этим ребятам почти 60 касарей. Через пол часа у меня в голове что то щелкнуло и я начал копать. Немного покапав - понял что ждать посылку смысла нет, и надо возвращать деньги всеми способами. Начал со своего банка, так как переводил деньги на юр. лицо. Мой маразотный банк сказал мне что сделать ничего нельзя и отозвать транзакцию нельзя (хотя человечьи банки делают это, отправляют банку приемнику запрос на отзыв транзакции до того момента как деньги на конечный счет не поступили). Короче с банками ничего не получилось. Банк приемник (сбербанк) говорил мне что запрос на отзыв должен отправить мой банк, а мой банк (тач банк, он же ОТП) что либо делать тупо отказался. Ну все, думаю, прощайте деньги!!! Давай писать этим "прекрасным" людям. Говорю так и так, молодцы, развели, верните деньги пожалуйста, деньги не мои и у меня будут проблемы. Говорю понятно что шансов у меня мало, но делать я буду все возможное от меня зависящее и просто так не оставлю (заявления в полицию, заявления в суд на юр. лицо, получившее средства и все в том духе). На что мне ответили что я жертва черных пиарщиков, на которых уже заведено уголовное дело)))))))) Вот прям интересно стало когда это на пирщиков заводить уголовные дела стали и по какой такой статье))) в общем чушь голимая)) Ну в общем попросили у меня номер карты и сказали что в бан меня занесут пожизненно в своем прекрассном магазине. Ну реквизиты я им выслал, но особо о возврате денег не думал уже... Но тут через некоторое время захожу в приложение и вижу что деньги пришли, копейка в копейку!!!!!!! Я прям выдохнул. На почту они прислали мне скрин, мол вот переслали вам. Пересалили через яндекс-кошелек, то есть сверху еще заплатили комиссию! Ну тут мне прям интересно стало. Я попросил товарища из красноярска заказать себе курьера с оплатой при передачи. В заказе оставили мой другой номер. На этот номер мне позвонили и сказали что вам отказано в обслуживание по какому то пункту оферты. Прочитал пунк - там написино можем отказывать без разъяснения причины. Ну в общем то я и забил на все это. Из всей ситуации делаю вывод что данные типы возвращали деньги всем кто просил вернуть, дабы не поднимали шуму, а те кто смиренно ждал свой товар халявный за пол цены теперь остались ни с чем. Будьте бдительны, не верьте в чудеса!!!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее...

Отзыв : tehnodinamika.ru

Мне вернули деньги, при чем крупную сумму почти в 60к. Пронесло просто сказочно. Я как понял возвращали тем кто сильно просил пока шли сборы с других более доверчивых. Теперь уж точно никому ни че не вернут

Отзыв : tehnodinamika.ru

ТЕХНОДИНАМИКА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭТО ЧЕРТИ А ПУЛЯЕВСКИЙ ДИРЕКТОР И КУТИНОВА ОПЕРАТОР ЕСТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ ИМ НАДО ПОПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ........................... ............................................. ............................................. ............................................. ..............

Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго вечера! Купил мультиварку в этом чудомагазине. Ну уже понятно, что она не придет ;(. Сайт вообще не отзывается. Платеж был через яндекс кошелек и принскрин я не сделал. Есть только переписка из ящика - см. ниже. Как думаете, есть шансы на успешное обращение в правоохранительные органы?! И если да - то как это сделать, куда идти, чего писать... Или только нервы и время в помойку? И я сам занаю, что я лох... Можно не напоминать( kutugin..[]..gmail.com писал 2017-08-28 19:11: Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» заказ N 87564 Ф.И.О.: Кутугин Виктор Александрович E-Mail: kutugin..[]..gmail.com Телефон: 89609739461 Страна: Россия Город: Томск Адрес

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Уважаемые друзья!!! Хочу высказать своё мнение... 18 октября 2017 года я отправил свой Ваучер на адрес указанный на Сайте DISCOUNT50.RU В итоге НИХЕРА не получил кроме понимания что ЛОХАНУЛСЯ на 500 рублей. Прислали на мой почтовый ящик ответ про какие-то временные трудности с их расчетным счетом и прочий БРЕД. И также КРЮЧОК дальше закидывают на тему про дальнейшие платежи. БУДЬТЕ Бдительны друзья!!! А я походу проебал свои деньги.

Отзыв : tehnodinamika.ru

К моему великому сожалению, попала в число "лохов", сделала заказ и теперь...проверить сайт, как умные люди тут проверяли не могла, знаний не хватило, понадеялась на порядочность... в общем, кто нибудь может подсказать, как вернуть хоть часть денег? со мной в переписке так же общалась: --- С уважением, Кутинова Наталья Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» Добрый день. Оплата принята. Работаем по заказу. Обращаю Ваше внимание, что в личном кабинете статус оплаты не функционирует. За сутки до доставки товара по Вашему адресу с Вами свяжется курьер для уточнения времени получения заказа. Доставка по Вашему заказу будет приходиться на конец месяца.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Пуляевский Валерий Геннадьевич (ИНН 246108511860) Руководитель Учредитель Индивидуальный предприниматель Пуляевский Валерий Геннадьевич является руководителем 4 организаций. ООО "Ломбард Товарищ" Должность: Директор 660098, Красноярский край, город Красноярск, улица Водопьянова, дом 20, помещение 134 Красноярский край ОГРН:1162468070599 ИНН:2465143735 ООО "Протон" Должность: Генеральный директор 660119, Красноярский край, город Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, дом 14, помещение 111 Красноярский край ОГРН:1162468098451 ИНН:2465150683 ООО "Бастион" Должность: Директор 660014, Красноярский край, город Красноярск, Парковая улица, дом 8, офис 309 Красноярский край ОГРН:1162468076506 ИНН:2462047575 ООО "Глобус" Должность: Директор 660119, Красноярский край, город Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, дом 14 помещение

Отзыв : tehnodinamika.ru

Дмитрий,Москва. Оплатил заказ 80555 на Яндекс деньги 21.07.2017, но 3 недели это даже не отображалось в состоянии заказа. После обращения в службу поддержки была обещана доставка 23-25 августа, но товара до сих пор нет(на 10.09.2017).и письмо на их ящик поддержки не доставляется.выводы делайте сами.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Извиняюсь! Вот координаты сайта-дурилки: Сайт https://rucomputers.top Россия Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с.3 У Вас уже есть на сайте рекомендация не сзываться с этой компанией: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=72109&catid=58244

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Народ, если оплачивали на их яндекс-кошелек, напишите его номер (или какие-то данные, куда переводили). Они убрали сейчас этот способ оплаты с сайта и не посмотреть теперь :( Нужно для заявления в полицию

Отзыв : tehnodinamika.ru

Мой опыт общения с представителями техноДИНАМики тоже плачевный. 18 августа 2017 заказывал телевизор+холодильник и стиралку на общую сумму 86 тыс руб. Мадам по телефону клятвенно обещала что к концу августа доставят. Крайний раз разговаривал 30 .08. Сегодня 5.09, все телефоны молчат. Собираюсь идти в полицию писать заявление, но пока незнаю как сформулировать. Мой тел +7-913-821-9881. Если кто знает как вернуть деньги, буду очень благодарен за совет. ТОХНОДИНАМИКА =мошеники.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго дня! искала в интернете парогенератор, и не помню как, но явно не из ведущих поисковых систем нашла данный сайт.Заказала товар на сумму 8980 руб.Даже не предала значения, что оплата пошла на яндекс кошелек, перезвонили операторы и вежливо так уточнили все про заказ. после оплаты просят, отписаться на почту,о платеже. Опомнилась я только через день после платежа, когда мне прислали письмо с уточнением оплатила ли я заказ, после этого я нашла реальные отзывы о данной компании. Написала им на почту, с просьбой вернуть деньги.Менеджер Наталья, в письме, обещала перечислить деньги на карту в течении 10 дней.Если честно, думаю красиво развели....отпишусь

15.04.2018 | положительный отзыв

Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго времени суток., наткнулась на сайт технодинамика случайно, искала электроплиту дешевле, и коим образом наткнулась на этот инет-магазин, удивили низкие цены, немного встревожило, что нет отзывов и в соц.сетях, решила в онлайн-поддержку наведаться, спросила, что да как, ответила Наталья вроде, типа, стоимость входит в доставку, остальное в мыло, не зря видно ёкало, еще вчера, их сайт работал. а сейчас домен резко прекратил работу, и цена у плиты снизилась до 19 550, а была 21 760.. и оплата смутила.. Видно Бог уберег, увидела отзывы, не буду у них ничего приобретать, да и в рейтинге их нет

Отзыв : tehnodinamika.ru

Как же не имеет отношения? Я оплатил счет на банковские реквизиты "Бастиона". Если бы счет не принадлежал этой фирме то платежка попросту не прошла. А телефоны действительно недоступны и сайт прекратил работу.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Сделал заказ на сумму 5990 рублей на сайте http://tehnika2014.ru/index.php?route=checkou t/success заказ приняли, прислали счет на яндекс-деньги, оплатил, теперь сайт недоступен. Думаю что делать: подождать или написать заявление в полицию?

Россия, Красноярск, ул. Парковая д. 8, офис 309 8 (800) 707 28 05, 8 (391) 989 83 56 http://tehnodinamika.ru

Отзыв : tehnodinamika.ru

Да согласен. Жаль что поздно. Но я написал обращение сюда https://24.мвд.рф/request_main Может помогут )

Отзыв : tehnodinamika.ru

Подписывайте петицию: https://www.change.org/p/мвд-привл? ?чь-к-ответственности-и-в озврату-денежных-средст? ?-интернет-магазин-техно? ?инамика?recruiter=605957810&utm_sourc e=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=s hare_petition

Отзыв : tehnodinamika.ru

Технодинамика ёб-ные крысы,100% лохотронщики, заказал у них мобилу за 10 т.р.все сроки вышли,ничего не получил, телефоны уже молчат с сегодняшнего дня сайт их не пашет!Попался как ребенок,видно старею? cgtibk при заказе оплатил не проверяя инфу кто такие.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Добрый день! Я искала ноутбук и меня сильно привлекла цена, я поторопилась, не почитав отзывы, заказала ноутбук за 14600р. Позднее, почитала отзывы, и написала письмо на адрес zakaz..[]..texnodinamika.ru, с просьбой возврата средств, в ответ мне прислали, что я поставлена в очередь, и средства будут возвращены в течение 10 дней, во что я совсем не верю. Это лохотрон, чистой воды, планирую идти В полицию.

06.05.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Привык доверять первому впечатлению. С этим магазином первая мысль была - подозрительно низкие цены. Ну еще не больно-то подробные характеристики по товарам, но это уже фигня, все можно найти на том же Маркете. Я искал пылесос, ничего сверх дорогого и навороченого, просто нормальный пылесос. У меня дома половина техники Бошевская, так что первым делом гуглил их. Ну вот нашел вариант BSGL около 6000 рябчиков. Маркет говорит, что самый дешевый на Плеер.ру за 5800 с чем-то, а в Технодинамике было примерно столько же, даже на какое-то копьё подешевле, плюс доставка включена. С плеер.ру у меня давно не сложились отношения. Только повторю,

21.04.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Спасибо инспектору за труды. Меня сразу смутила цена и диз сайта. Насчет цены, это просто бомба. Смотрел видеокарты, там ценник вообще копеечный GTX 1080Ti можно купить за 31 000, ну нереально! Она везде по 50-60 стоит. По поводу сайта, сразу видно что слеплен на скорую руку, даже категории неправильно указаны, а информации по товару вообще нету. Делаю вывод, положительные отзывы обычный ФЕЙК от админа сего лохотрона, направленный на необразованных людей, даже внимание заостряется на том что деньги всем возвращают и скрины покажут. 100% развод для лохов. Видимо админ раньше на хайпах работал, там такая же схема работает.

Отзыв : tehnodinamika.ru

29.07.2017 Заказа Телевизор оплатил двумя платежами 18.020 прошел месяц и 9 дней сайге заблокирован телефоны тоже. До этого звонил информации о доставке у них нет по номеру заявки мне отвечали что терпеливо ожидайте. потом и написал что часто не пишите.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Все обманутые этими мошенниками объединяются в группе социальной сети для дальнейших действий https://vk.com/club152934974. Вступайте и возможно общими силами мы сможем наказать этих уродов.

29.04.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Вот это я не на шутку сдрейфил, когда нашел эту страницу уже после оформления и оплаты. Пишу по горячим следам так сказать. Короче 5 августа сделал заказ и за это время уже раз пять мысленно попращался со своими деньгами. И главное звоню им, прошу и требую деньги вернуть, а мне говорят поздно - уехал ваш заказ на доставку. А смысл биться с мошенниками - все равно что с дубиной на танк... Ну, думаю, вот и сэкономил пять тыщ, урвал айфончик подешевке. Ничего не скажешь, молодец, Валера. И сегодня мне вдруг звонит курьер. Я уже грешным делом думаю, а не тюкнут

Отзыв : tehnodinamika.ru

Перед заказом читала отзывы, вроде все нормально было. Но, оказались мошенники! Заказывала плиту газовую 23.07.2017 за 5080 руб., предоплата 100 %. Обещал через три недели, потом еще через две, потом еще неделю надо было ждать... Увы, деньги пропали. Буду обращаться с заявлением в соответствующие органы.

Отзыв : tehnodinamika.ru

верните мои деньги шайтаны скоро вас найдут и вы больше несможете обманывать народ................................... ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. .........

07.09.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Сегодня 31.10.2017 наткнулись на телевизоры за полцены, но платить вперёд не стали. Решили поехать по указанному адресу, который имеется в яндексе. Адрес липовый. На указанном месте бизнесцентр с другим адресом, а про ООО «Техномаркет» никто ничего не знает. Поняли, что обманка и обрадовались, что не попались, но время потеряли и настроение испортили... Как говорил О.Бендер: «Убивать таких надо!».

06.05.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

я думаю по переписке понятно что мошенники... последнее сообщение убило!!!:) то покупайте все хорошо, а после более конкретных вопросов сразу в "кусты"... идите мол ***** нормальный магазин никогда не откажется от клиента!!! не будет ничего скрывать!!! и выдумывать небылицы!!! Сейчас оптовыми заказами в основном занимаемся. Обслуживать розницу не имеем возможности. Не хватает сотрудников. Обратитесь пожалуйста в другой интернет магазин --- С уважением, Кутинова Наталья Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» LASER писал 2017-08-25 18:45: > у нас есть сервисные центры ACV ??? для заводской гарантии??? > вдруг придет не рабочий или с браком? и придет ли