Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер!

Rus-X:

Профессионализм, качество, отношение

Ребята спасибо Вам еще раз!!! Уронила свой ноутбук, да так, что крышка отваливалась, экран разбился. В двух сервисах до этого на меня удивленно посмотрели и сказали что нужно менять и корпус, и экран. Загнули за это 18.000 А профессионалы из onservice, смогли починить мой корпус, за что готова благодарить их снова и снова. Вы-умнички!!

Пришлось подождать две недели, но этого того стоило!

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Были очень удивлены совету мастера.

Отвратительный сервис. Наглое обслуживание. Навязываение услуг. Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - шарашкина контора

хамство и низкая квалификация персонала Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Все устраивает

Быстро, профессионально, адекватно по ценам. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Достойный сервис

Ценообразование, не разводят Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Оперативно! Качественно!

Оперативность, гарантия, качество, чистота, вежливость, цена. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
05.11.2017
Отзыв : Сервисный центр "OnService"

Купил неисправный фотоаппарат Nikon D700 по договоренности с продавцом, что тот оплатит мне стоимость ремонта. Сдал в ремонт в OnService у метро пр. Большевиков. После диагностики насчитали сумму 7500, выдали чек, все как положено. Продавец выплатил мне эту сумму и я спокойно отдал фотик в ремонт. Каково же было мое удивление, когда в процессе ремонта эти "специалисты" из OnService выяснили, что стоимость ремонта теперь будет в 2 раза дороже - 15000 руб!!! На вопрос почему этого не смогли понять при диагностике - ответа нет, ну, типа, так получилось. Ремонтировать у них отказался, забрал технику. Благодаря этим "мастерам" я попал на

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер., дом 9

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр "OnService"

22.03.2016 года сдал в ремонт телефон SonyXperia Z3, IMEI 355188061052001, в сервисный центр "OnService" по адресу Гаккелевская ул., дом 33 , с описанием проблемы - плохо ловит сеть и получил сохранную расписку 22005-г. после полутора месяцев ожидания мне вернули телефон в разукоплектованом виде-хотя внешне он был собран. сохранную расписку у меня забрали. я отнес в другой сервис , где мне продиогнастировалм, что телефон разломан и недоукоплектован, в частности не хватает прнимающей антены, вибромоторчика, сломана плата и задняя крышка. работают редкостные хамы - на все претензии татуированый молодой хам наркоманской наружности послал меня матом никогда не связывайтесь с этими проходимцами - Подробнее>>