Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Были очень удивлены совету мастера.

Kaunis:

Отвратительный сервис. Наглое обслуживание. Навязываение услуг.

Есть у нас ноутбук, который стал очень плохо работать. После диагностики выяснилось, что нужно поменять жесткий диск. Тут мы вспомнили, что рядом с домом есть сервис который, как мы думали, занимается ремонтом ноутбуков. Тем более у них на сайте написано на главной странице: -"Ремонт, профилактика, настройка и обслуживание". И чтоб совсем убедить:- "Професионализм и гарантия качества". Естественно мы пошли туда. Это было 12 июня 2015 года. Человек который был за стойкой не обратил на нас никакого внимания. Мы не гордые, сами подошли. Узнав что мы хотим только поменять жесткий диск, очень удивился - зачем менять, давайте сделаем диагностику. Мы сказали спасибо, но ее уже сделали. Он почти согласился его взять, но сказал - вам же нужно будет туда операционку поставить. Мы тоже отказались. Т. к. сама уже не раз ставила. Тем более покупался он с Вистой, а теперь поставила Семерку. Проблем с этим нет. Он совсем расстроился - тогда и диск сами меняйте. Вот это сервис так сервис. Вобщем показалось, что эта фирма даже за пустяковую работу старается взять по максимуму и навязать то, что не нужно.

Плюсов нет вообще

11.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер!

Профессионализм, качество, отношение Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - шарашкина контора

хамство и низкая квалификация персонала Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Все устраивает

Быстро, профессионально, адекватно по ценам. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Достойный сервис

Ценообразование, не разводят Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Оперативно! Качественно!

Оперативность, гарантия, качество, чистота, вежливость, цена. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
05.11.2017
Отзыв : Сервисный центр "OnService"

Купил неисправный фотоаппарат Nikon D700 по договоренности с продавцом, что тот оплатит мне стоимость ремонта. Сдал в ремонт в OnService у метро пр. Большевиков. После диагностики насчитали сумму 7500, выдали чек, все как положено. Продавец выплатил мне эту сумму и я спокойно отдал фотик в ремонт. Каково же было мое удивление, когда в процессе ремонта эти "специалисты" из OnService выяснили, что стоимость ремонта теперь будет в 2 раза дороже - 15000 руб!!! На вопрос почему этого не смогли понять при диагностике - ответа нет, ну, типа, так получилось. Ремонтировать у них отказался, забрал технику. Благодаря этим "мастерам" я попал на

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер., дом 9

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр "OnService"

22.03.2016 года сдал в ремонт телефон SonyXperia Z3, IMEI 355188061052001, в сервисный центр "OnService" по адресу Гаккелевская ул., дом 33 , с описанием проблемы - плохо ловит сеть и получил сохранную расписку 22005-г. после полутора месяцев ожидания мне вернули телефон в разукоплектованом виде-хотя внешне он был собран. сохранную расписку у меня забрали. я отнес в другой сервис , где мне продиогнастировалм, что телефон разломан и недоукоплектован, в частности не хватает прнимающей антены, вибромоторчика, сломана плата и задняя крышка. работают редкостные хамы - на все претензии татуированый молодой хам наркоманской наружности послал меня матом никогда не связывайтесь с этими проходимцами - Подробнее>>