магазин Русская охота

Начну с того, что в организации этой есть плюсы это коллектив , директор магазина и продавец, люди добрые, хорошие и справедливые. А теперь о главном руководство магазина находиться в г Ставрополе, но каждый день мама ген. директора наблюдает пристально в камеры за персаналом. Когда я тока пришла меня поставили на отдел одежды и я все время находилась в зале где в общем то людей можно сказать нету. В процессе работы мне удалось понять почему, а все дело в том что ценник у них выше, чем везде и значительно выше. Я проработала 7 месяцев ровно за 10000. Когда я стала поднимать вопрос о официальном трудоустройстве они решили мне поднять з/п на три тысячи это если не устраиваться, если же устраиваться то тогда 11000, и при этом с одним выходным в неделю, плюс якобы процент от продаж а продажи за месяц могут быть 35000 меньше больше ну в общем процент этот где-то 1500 выходит, получается что даже 15000 нет. А дальше нарисовалась интересная картина стали они набирать людей обещая им при этом 25000 но с учетом подоходного налога, а это в среднем 19000т. Р рублей получает продавец первые месяца они платят стажировку 10000 тоесть как я работала 7 месяцев за эту сумму. И постоянно идут придирки к сотрудникам в общем место гиблое не советую попасть вам в это рабство. Магазин находится на Московской 107.

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Русская охота м

Нет никакой обратной связи от Высшего руководства. За сотрудников,даже опытных с хорошей клиентской базой, не держатся. Если работника что-то не устраивает, офису легче избавиться от него, вместо решения вопроса( даже решения об ужасных условий труда: отопление, мертвые мыши за прилавком,... Подробнее>>