магазин русская охота - ООО Русская охота м

Автор:german23

Нет никакой обратной связи от Высшего руководства. За сотрудников,даже опытных с хорошей клиентской базой, не держатся. Если работника что-то не устраивает, офису легче избавиться от него, вместо решения вопроса( даже решения об ужасных условий труда: отопление, мертвые мыши за прилавком, вечный потоп с крыши во время дождя и т.д.). Избавляться от работяг руководители будут молча: Выставят вакансию на сайте по поиску работы, а его в один прекрасный момент вызовут в офис и путем запугивания какой-нибудь статьей заставят подписать по собственному. Если застать инвентаризацию, которой не было год или два, то с сотрудника недостачу спишут по полной программе, даже если Вы проработали там всего месяц. Никакого обучения нет, зато 24/7 сидят на камере с микрофоном и слушают разговоры своих сотрудников.

Зарплата в срок. Оплачиваемая стажировка.

02.06.2018
магазин Русская охота

Начну с того, что в организации этой есть плюсы это коллектив , директор магазина и продавец, люди добрые, хорошие и справедливые. А теперь о главном руководство магазина находиться в г Ставрополе, но каждый день мама ген. директора наблюдает пристально в камеры за персаналом. Когда я тока пришла меня поставили на отдел одежды и я все время находилась в зале где Подробнее>>