Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как заказ достаточно существенный, прибыльный для магазина. 16.05.18 привезли шкаф, диван и матрац. Везти нужно было за город, поэтому возникли некоторые сложности с объяснением дороги водителю. При приёмке товара вопросов не возникло. Следующим доставили комод 19.05.18. Водитель отказался везти его до дома и вообще заезжать в деревню, ссылаясь на какую-то поломку при первой доставке. Пришлось ехать и забирать самим с центральной дороги.Это называется "бесплатная доставка до подъезда или до калитки"! Примерно в этом промежутке времени позвонила Юлия и, всё отмечая и подчёркивая свою услужливость по отношению к доставке нашей покупке, ошарашила нас тем, что оказывается для того, чтобы нам была "бесплатная" доставка, она оформила ещё какую-то покупку на наше имя для других людей... Как это? А нас кто-то спросил нужно ли нам это? И разрешение наше спросили?! Хорошо хоть покупку не провела по нашей карточке! И стоит отметить, что все звонки от службы доставки были невменяемыми, они постоянно путали адреса, товары и даты доставки. Достали нас страшно! Так же в этот период Юлия заявила, что те люди, кому она оформила покупку на наше имя, решили от чего-то отказаться и теперь ей нужен наш паспорт! При чём нас не просили подъехать в офис, только прислать ей ФОТО! При этом приговаривала: "Я вас не бросаю после оформления покупки, я буду с вами на связи пока вам не привезут последний болтик." 20.05 мы начали собирать шкаф и обнаружили, что нет угловой секции, ни одной полки. Сразу же связались с Юлией, она сказала, что всё довезут. На следующий день Юлия перезвонила и сказала, что эта секция не является частью шкафа и её нужно покупать отдельно. Смех да и только. Но всё могло бы быть смешно, если бы не было так грустно! Опять же просила прислать фото паспорта. (Она даже была готова приехать сама в деревню и сделать фото!) После того как мы сказали, что ни о каком паспорте не может быть и речи, доставка купленной нами мебели остановилась! Юлия перестала выходить на связь, отвечать на сообщения и звонки! Нас тупо кинули? Таким образом мы остались без кровати и топпера. Плюс, конечно, шкаф собран неполностью! Прошу разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры по её разрешению миром и ответить мне письмом! Все контакты для связи указаны в соответствующих графах.

Отрицательные отзывы

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Продавец аферист

ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ!!! на сайте Сландо мной был сделан заказ(теплое, новое, вязаное платье) продавец Суббота Александр Валентинович вошел в доверие, попросил положить небольшую предоплату на карту номер 5577 2127 0662 1912(приват банк ) после получения денег перестал отвечать на письма, товар я так и не получила. деньги, понятное дело, никто не вернул! дело не в 50 гривнах, очень обидно, что есть такие подонки, которые Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Цены на Бирках и на Кассе Отличаются + Неподобающее Поведение Руководства Магазина

По моему действительно в Фамилии начинают реагировать на жалобы после их размещения в интернете. Тоже писала на сайте, но ответа не последовало, поэтому отпишусь и здесь. Были в магазине Familia на Пролетарской. Адрес: Санкт-Петербург, пр­т Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1, лит. Е, ТК «НЕВА». Решили приобрести 2 вещи: жилетку и рубашку. На жилетке висела бирка с ценой 2 899 руб., на рубашке Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стиларт - Покупка мебели

Заказали туалетный столик 28.04.2014 с предоплатой 100%. Сегодня 8 июня. Заказ не выполнен. Звонки по телефону 76-08-95 ничего не дают, обещают разобраться и перезвонить. Ни того ни другого сделать ООО "Стиларт" не в состоянии. Старший менеджер информацией не владеет и не хочет. Продавец бросает трубку со словами- "у меня люди". Никому не советую иметь дело с этим магазином. (ООО "Стиларт", Тверь, Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
« Фабрика мебели»

Мне Казакову было предложено уволиться по собственному желанию, что считаю несправедливым! По устному договору, по словам Сергей Аркадиевича Сычева - «Джентльменского»/В письменном договоре мне было отказано под разными предлогами/в увольнении по сокращению мне было отказано/ Сказано что на этом предприятии не сокращают. На предприятии я проработал почти 14 лет, а именно от 15,04,1996г./На тот момент называвшемся «Карельский стандарт», Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сеть мебельных салонов Эпром-мебель и много других названий.

Хочу рассказать об одной конторе,находящаяся ранее по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2. Занимались мебелью-производство и продажа,а на самом деле кидаловом людей-всех и вся. Названий у них много-ООО Электрон, ООО Эпромстандарт, ООО Станкотек, ООО Мебель дизайн и т.д. Сейчас этой конторы по старому адресу-Черепичный 2а может и нет, но они кидают в других местах и под другими названиями. Самое главное запомните Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Centro - Хамство кассира и администратора магазина

Доброго времени суток. Значит такое дело: 7.10.2012 Я со своей девушкой зашел в магазин Centro располгающийся по адресу: г.Москва, ул. Дмитровское шоссе 163а ТРЦ"РИО". Примерно в 9 часов вечера мы прогуливались по магазину ТРЦ РИО и решили зайти в данный магазин посмотреть продукцию, нас действительно заинтересовало 2 вида товара, оба товара (Ободок женский) на голову, так же соответственно заинтересовала цена на данный товар. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
IVAGIO отзыв сотрудника Бедникова Юлия

В этой компании возможно добиться карьерного роста! Нужно просто захотеть: трудолюбие, уважение, желание обучиться. Убедилась на собственном примере. Работаю 7-ой год, начинала продавцом-консультантом, потом стала администратором, а сейчас занимаю должность начальника отдела. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Доставкофф и Юлия Белова

Начальник отдела Юлия Белова пригласила меня на работу на должность «Менеджер по работе с клиентами». До длинных майских праздников оставалось 2 дня, поэтому договорились созвониться 12 мая 2013 согласовать время выхода на работу. Ок, сижу спокойно, работу больше не ищу — есть договоренность. На всякий случай контрольно звоню 6 мая, в маленький рабочий перерыв между праздниками, чтобы узнать не определились Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ» (согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН 1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Право

Может быть не хватает личного пространства и отдельного кабинета )))) но даже в Сбербанке или ГАЗПРОМЕ он не у каждого есть)))

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

Химки

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИНСАН-МЕД

Добрый день! Была записана на УЗИ в Инсан Мед м. Молодёжная, оставила свой телефон, а по итогу, когда пришла в назначенное время мне было сказано, что доктор уже ушёл. При этом мне никто не позвонил и не предупредил. Такое отношение к людям очень о многом говорит. Больше никогда не обращусь в данный центр!

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Rutube

Возможно оформление по трудовой сделало бы эту работу идеальной, но лично для меня это не принципиальный вопрос

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Теле2

только неувающий себя и свое время человек пойдет на эту помойку. никакой помощи стажеру, меня кинули на точку абсолютно одну, после чего орали за каждый косяк и за пылинку на витрине... зп зависит от продаж и вмр, скажу так- все мои анкеты вмр были 80%+, но каждый раз мне руководство говорило, что так как нет предложения ростелекома то ничего не дадим₽₽₽₽))))))))) ААА ПРОСТО кошмар бегите

Мурманск

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обман и отьем денег по договорам много обещают но ничего не делают

Юристы не работают окончательного реального результата нет только обещания и очень красивые рассказы о своей деятельности зато деньги за эти обещания берут большие и реальные за невыполненные обязательства денег не возвращают, не советую к ним обращаться. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МТК

Просьба, НЕ ПУТАТЬ с компанией "МТК Росберг Центр", данные отзывы наносят урон репутации компании! Регионы присутствия: Орел, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург Вид деятельности: Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.3)