Квантор

vmikushina:

vmikushina
Ориентировалась при покупке мебли в ванную на хорошего производителя. Выставочные образцы понравились, добротно и хорошо сделаны, красивые. заказала комплект мебели. Мне проект сделали по моим пожеланиям. получилась как и хотела. Спасибо Вам!!!
rdolinov
Заказ оформил по интернету. Сразу пришло подтверждение на почту и по телефону позвонили, сообщив, что заказанный товар имеется в наличии. Забронировали для самовывоза товар, сообщив подробную информацию по товару и как добраться до пункта выдачи. Заказ был куплен по той цене, которая была указана в день оформления заказа, хотя цены на эту товар уже в день получения поднялись во всех торговых фирмах! Благодарен сотрудникам этой фирмы. Всем рекомендую производит здесь покупки!
kaplin.f
До обращения в Квантор у нас была мебель куплена в обычном сантехническом магазине, тумба куплена была маленькая. Пользоваться такой невозможно сразу нескольким членам семьи. На тот момент нам и в голову не пришлось сделать две раковины, хотя место позволяла, его отвели под всякую всячину. После последнего скандала чья очередь в ванную, )))решили сделать нормальную ванну, то есть сделать две раковины, но как это сделать у меня в голову не лезло.По магазинам прошелся. уже в интернет залез, надо было подбирать отдельно. В Кванторе видел мебель под заказ, заинтересовался посетил их павильон в Экспострой, посмотрел и поговорил с офис-менеджером. Мне мне все объяснил, показал мебель, что у них есть, что могут сделать. Решили заказать. После замеров нам сделали проект. Выбрали материал, столешницу, подобрали у них же раковины. Заказали только тумбу. зеркало купили другое, больше. Мебель итальянской сборки, сказали уйдет на ее изготовление 3 недели. Составили договор, оплатили часть. Вторую часть оплатил перед получением ее. оплатил и на следующий день привезли и сборщик с ними приехал.Мебель не плохая, как хотели две раковины, столешница большая из искусственного камня. Под мойками выдвижные ящики с механизм полного выдвижения, выдерживают большой вес. нам сборщик даже зеркало повесил. Вся семья довольна.
roman_norin
Притяным дополнением нашей новой отремонтированной ванны сатала красивая и добротно сделанная мебель. Обратились мы в компанию не только по тому что они изготавливают мебель по индивидуальным размерам помещения, а так же продувыют целиком диазйн-проект. Помогли подобрать цветовую гамму, качественное покрытие для агрессивоной среды помещения.Учли и то, что у нас в ванной уже был сделан ремонт, аккуаратно обыграли сантехнику. Получилась фукнциолнальная, практичная в использовании мебель, которая радует глаз.
gena_chuykov
Сегодня наконец-то нам собрали мебель заказанную в ванную в Квантор.Как-то не привычно, но лучше, чем то что у нас было, ходили бились об углы и в узенькое зеркало смотрелись в подвесном шкафу. Теперь свободно ходить и не зацепляешься, как было раньше за ручки.Мне понравилась тума под раковиной. Раковину брали большую со столешницей.Отличная мебель. Спасибо сборщику, что даже светилькни над зеркалом повесил. Не пришлось к соседу бежать на инструментом.
roma.iseev
Заказывал мебель в ванную. три недели и она уже у меня. Понравилась работа моего персонального менеджера, который принимал у меня заказ и занимался моим проектом. Так же одтельное спасибо сборщику, который выслушивал все замечания моей жены по установке и сделал как надо)))Мебель получилась отличная, не придраться даже по мелочам.Спасибо еще раз!
marina_mikeeva
Делала ремонт в новой квартире в новстройке, все покупалось с нуля. Перед началом ремонта мне подготовили весь тех. плна квартиры. В ванную решено было купить мебель под заказ, размеры нестандарные получались после установки фальшстен в ванной. Обратилась сюда, видела возможные варианты. Выбрала обычную тумбу со с большой столешницей. По проекту она доалжна была вписаться. Конечный результат увидела через месяц, когда сборщики мне ее собрали на месте. Тумба и шкаф под ключ, раковину установили и даже сифон поставили. Итогом довольна, я рада что сюда обратилась.
saschin
Во время ремонта в квартире встал вопрос о мебели для ванной комнаты. Знакомые посоветовали этот интернет магазин. Магазин сразу привлек своим большим ассортиментом. Глаза прям разбегались, долго выбирали что купить, подбирали по цвету. Выбрали Tумба под умывальник и зеркало. Очень удивила дружелюбность и осведомленность во многих вопросах о которых мы и сами не предполагали, что они могут возникнуть! Даже и не думали что существует такая быстрая доставка ,несмотря ,что мы живем в подмосковье ,заказ был доставлен вовремя в целости и сохранности.
pavlik.egorov.1980
Проживаю в другой области, с качественной сантехникой напряги. Заказывал дважды здесь: первый раз - небольшой заказ был, на днях сделал заказ на 30 тыс. руб. Магазин без сомнения вызвал доверие и уважение. Качеством работы Интернет-магазина полностью доволен. В общем все устраивает.
wik.tor
Это единственный магазин, который мне понравился. И я думаю, что не перестану здесь покупать. Знакомство с этим магазином у меня случился совсем случайно. Я очень ругался на покупку из рынка, многие наверное понимают, что такое купить на рынке.Ну так купил я смеситель, и что вы думаете ... протекает . Пошел поменять его обратно на рынка, и как уж предполагалось, нет этих продавцов, сказали, что работают они несколько дней в неделю. Ну так я их не поймал. И вот решил в интернет залезть. Заказал там....моё удивление было, что я получил совершенно нормальный товар.
vsarykin
Думал заказать раковину себе в ванную комнату, посоветовали данный интернет-магазин, решил попробовать заказать. До этого ездил у себя по городу в разные магазины, везде либо дорого либо выбора нет. Данный интернет-магазин меня на удивление порадовал, оператор все четко разложил и объяснил об оплате и доставке. Раковина пришла очень быстро и все в целости и сохранности. Цена меня очень порадовала. Всем советую данный магазин, не пожалеете.
noskerov
Видел у знакомых комплект мебели в ванной, который они заказывали в Кванторе. Решили с женой  тоже такой же заполучить в ванную.посетили офис, обговорили, сделали заказ.В итоге мененьше, чем за месяц получено.Пользуемся с удовольствием. Спасибо квантору!!!
elenamas
Мне понравилось, что у них можно посмотреть выставочные образцы мебели и моожно полистать каталог выполненных работ. Ничего так лучше не может рекомендовать магазин, как многочисленные выполненные проекты мебели под заказ.Обратилась сюда только из-за этого. Тоже заказала мебель в ванную. Сделали смеры, подобрали проект, обговорили, что бы я хотела видеть в конечном результате. Долго не пришлось ждать самого изготовления.В указанный день приехали, все смонтировали, только осталось принять их работу. Очень мне понравилась их мебель и самим обслуживнаием в магазине довольна, вежливый и компетентный персонал.
poverin-artem
Что приятно было обратившись в этот интернет-магазин, что менеджер знающий, хорошо разбирается в сантехнике. мы покупали ванную, к ней необходимо было подобрать комплектующие. Это он сделал за нас и хорошо, ничего возвращать и /или обменить не пришлось. И доставка у них сразу производиться, а не спустя несколько дней. Перед доставкой курьер позвонил, согласовал со мной время приезда экипажа.
vishnevoy
Совсем недавно обратился в данную компанию, делал ремонт в ванной в новой квартире. Посчастливилось найти их, посоветовали мне друзья его. Покупал здесь всю сантехнику для ремонта, нашлось все!!! Удачно получилось, что еще и с наличием проблем не было. На самом сайте магазина не сложно разобраться по сантехнике, дана полная и подробная информация со схемами. Предлагали заказать у них же мебель под индивидуальные размеры ванной, но пока не стал, ремонт в копеечку встал, в будущем может обращусь. Очень доволен работой магазина!
marina.bortsova
Долго не могла подобрать сантехнику для ванной комнаты своей мечты, пока добрые люди не подсказали мне, что существует такой замечательный магазин! Заказал унитаз, раковину и ванну. Перед доставкой менеджеры позвонили уточнить, жду ли я, и проверили еще раз, что именно я жду (наименование, цена, количество, ну чтоб сюрпризов не было). Доставили (правда на полчаса опоздали, но это мелочь), подняли, установили. Теперь довольна. Всем советую!
chechenev.roman
Спасибо компании Квантор за хорошую мебель. Сделела как мы и хотели. Отдельное спасибо персональному менеджеру, который с нами работал. Все понятно объяснил, сделал хороший проект, держал в курсе исполнения заказа. Мебель привезли вовремя, собрали за пару часов. Все подключ.
makar_zhzhenov
Если честно, при заказе чего-либо в интернет-магазине, особенно из Москвы, меня всегда волнуют сроки доставки. Потому что планируешь всегда одно, а получается, к сожалению, другое. Но в этот раз меня приятно удивили. Я заказывала мебель. Боялась, что ждать придется долго, а старую мы уже демонтировали. Хотелось ко дню рождения мужа этот недостаток исправить. В итоге мебель привезли даже раньше, чем мы ожидали. При этом по цене, даже с учетом доставки в другой город, получилось классно, т лучше чем если бы мы брали ее в местном магазине самовывозом.
esin.volodya
Выбирали с женой мебель для ванной, сразу приятно удивил ассортимент представленный на сайте. Кроме того описание товара дает не только необходимую информацию, но так же соответствует действительности. Удобная навигация позволила быстро найти нужного производителя и коллекцию. В итоге выбрали комплект целиком, по оплате все оказалось очень просто т.к. имеется большой выбор способов. После оформления заказа, через час поступил звонок от менеджера, который уточнил адрес и время доставки. В условиях Москвы, то что все было доставлено в срок приятно удивило.
radik_radio
Решили сделать родителям подарок - душевую кабину. Объездили несколько реальных магазинов были разочарованы. Везде рекомендовали разные модели, никакой конкретики и компетентных советов (видимо, просто не повезло). Обзвонили пару интернет-магазинов - примерно то же самое. А в данном интернет-магазине мне, все объяснили очень подробно и с толком. Помогли сделать выбор, которым я и родители остались очень довольны. Привезли быстро, без накладок. Я остался очень доволен качеством обслуживания и самой кабиной.
dmatweew
Здравствуйте, недавно в этом магазине купила мебель в ванную, долго выбирали где купить(где то цены завышены, где то ждать приходилось долго под заказ, а нам хотелось побыстрее). Остановились на данном магазине, т.к. вроде бы все устроило, сделали заказ, с нами в течении 10-15 минут связались, уточнили по заказу данные, договорились о самовывозе и оплате наличными. Забрали комплект мебели и купленную сантехнику через день в шоу руме, предварительно позвонили, предупредили о пр иезде. Мебель надлежащего качества, нам все понравилось, сейчас пользуемся, не нарадуемся, сэкономили время.
bmitroshin
Заказанная в Квантор мебель стоит своих денег. Соответствует заявленным характеристикам, я узнавал, все передельно честно перед клиентом. Объясняют по фасадам, материалам, сразу предупредили  в какой срок изготавливается мебель, предложили на выбор типы отделки. никакого навязывания своих услуг и дорогих материалов. Если брать дешевые материалы,  даже в этом случае мебель не будет смотреться просто. Благодаря продуманному дизайн-проекту мебель вписалась в помещение от и до. Не пришлось ничего доделывать или еределывать. Розетки оказались в нужных местах после установки мебели, подсветка точно установлена. Ничего не болтается. Стоящий магазин и делают качественную мебель.
kshatoev
Поздно вечером заказал в этом магазине товар, утром менеджер оперативно отзвонился, обозначил наличие, добавил необходимые дополнительные товары. Цены в данном интернет-магазине тоже приятно удивили. А еще больше удивила очень быстрая доставка по Москве, когда остальные интернет-магазины предлагают доставку от 2 до 14 дней, ребятам на обработку заказа и доставку товара понадобилосьменьше! Отличный результат, хорошая скорость, товар тоже соответствует заявленным требованиям. Водитель постоянно ориентировал по времени доставки и заранее согласовывал удобное для нас время приема заказа, за что ему отдельное спасибо. По Итогам оценка 5! В ближайшее время потребуется мебель для ванной комнаты, думаю закажу в данном интернет-магазине, но уже рассчитываю на скидку!;)
amashenkov
После ремонта новой квартиры, потребовалась мебель в ванной комнате. Старая не подходили по дизайну. Отделка в квартире сделана в аристократическом стиле. В интернет магазин обратился по совету друга. Консультанты помогли подобрать несколько вариантов мебели, для заказа выбрал угловой вариант. Судя по фото на сайте этот мне больше всего подходило. После сборки мебели жена в восторге. Комплект смотрелся отлично, как будто так и должно быть. Хочу поблагодарить сотрудников магазина Квантор за оказанную помощь.
eyaroslavov
Искал компанию, где можно было бы заказать мебель для ванной по индивидуальному проекту, хотел сделать сюрприз жене. нашел Квантор случайно и повезло мне с ним, сделали все быстро, аккуратно и ничего самому доделывать не пришлось. Их сборщики приехали, сделали мне все как надо. ОЧень доволен!!!! Спасибо им!!!

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не первый униженный о компании Квантор, инженерная компания

Ну что сказать. Руководство конечно думает в первую очередь про себя. Часто не выполняет в полном объеме что обещает, а помогает в этом бухгалтерия, юрист, кадровик, штатные стукачи. Поначалу все были довольны, но это было давно и неправда... Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Квантор

Сергей:
Добрый день. Очень долго не могли с супругой решиться на покупку квартиры, работали с разными агентствами недвижимости но каждый раз что-то отталкивало или просто не было подходящих вариантов. После долгих самостоятельных поисков нашил квартиру которую продавало агентство Квантор, позвонили, трубку взяла Ирина Николаевна директор, очень приветливый и внимательный человек. После просмотра квартиры и личного общения с Ириной Николаевной, все наши сомнения и страхи исчезли. В итоге через неделю квартира наша. Спасибо большое агентству Квантор, успехов вам, процветания, благополучия и много клиентов. Отдельная благодарность Ирине Николаевне , таких агентов как она просто нет, очень отзывчивая , понимающая , терпеливая, а главное отлично разбирающаяся в своем деле.

Иваново, Гнедина, 20 (1 этаж)