Отзыв сотрудника Не первый униженный о компании Квантор, инженерная компания

Не первый униженный:

Ну что сказать. Руководство конечно думает в первую очередь про себя. Часто не выполняет в полном объеме что обещает, а помогает в этом бухгалтерия, юрист, кадровик, штатные стукачи. Поначалу все были довольны, но это было давно и неправда...

Уфа

07.09.2018 | положительный отзыв
Квантор

Сергей:
Добрый день. Очень долго не могли с супругой решиться на покупку квартиры, работали с разными агентствами недвижимости но каждый раз что-то отталкивало или просто не было подходящих вариантов. После долгих самостоятельных поисков нашил квартиру которую продавало агентство Квантор, позвонили, трубку взяла Ирина Николаевна директор, очень приветливый и внимательный человек. После просмотра квартиры и личного общения с Ириной Николаевной, все наши сомнения и страхи исчезли. В итоге через неделю квартира наша. Спасибо большое агентству Квантор, успехов вам, процветания, благополучия и много клиентов. Отдельная благодарность Ирине Николаевне , таких агентов как она просто нет, очень отзывчивая , понимающая , терпеливая, а главное отлично разбирающаяся в своем деле.

Иваново, Гнедина, 20 (1 этаж)

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Квантор

vmikushina Ориентировалась при покупке мебли в ванную на хорошего производителя. Выставочные образцы понравились, добротно и хорошо сделаны, красивые. заказала комплект мебели. Мне проект сделали по моим пожеланиям. получилась как и хотела. Спасибо Вам!!! rdolinov Заказ оформил по интернету. Сразу пришло подтверждение на почту и по телефону позвонили, сообщив, что заказанный товар имеется в наличии. Забронировали для самовывоза товар, сообщив Подробнее>>