Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Оперативно починили

nikimar:

быстро,надежно и качественно!

На прошлой неделе ноутбук у меня перестал работать, верней, он включается, а экран не загорается - темный. На другой день, я по дороге на работу завезла ноут свой в этот сервисный центр. Ребята там его забрали сразу, на тестирование и ремонт и попросили оставить номер телефона, что бы смогли отправить мне смс. Где то через 3-4 часа я получила смс - забирайте ноутбук, он исправен)Вечером, когда я заехала к ним, сказали что дело было в шлейфе и они мне его заменили. Очень быстро сработали, честно скажу - не ожидала, молодцы, оперативно работают. Теперь я активно пользуюсь ноутом и все в порядке.

нет минусов

20.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Не сказал бы что быстро, но сравнительно недорого и работа вопросов не вызвала

персонал довольно добрый, радует что спокойно проверили телефон при мне на работоспособность, не отдали лишь бы отдать Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Когда с техникой не дружишь, важно, чтобы рядом был кто-то, кто дружит)

неплохой уровень сервиса, доступная цена, решили мою проблему. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Оживили старенького