Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Когда с техникой не дружишь, важно, чтобы рядом был кто-то, кто дружит)

yungavol:

неплохой уровень сервиса, доступная цена, решили мою проблему.

Отдавала в Мегатехник свой айфон 4. Телефону всего 3 года, и он стал как-то странно себя вести/ Выключается и включается сам по себе, то есть живет самостоятельной жизнью)) принесла, заявку на ремонт оформили быстро, сказали, что проблем с этим быть не должно. Телефон я оставила, обещали в течение 3-х дней разобраться. Через три дня звонят сами, типа нужно еще пару дней. Я была не против, главное, чтобы мне вернули РАБОТАЮЩИЙ телефон... в итоге через два дня опять же сами меня набрали, я приехала и все забрала. Тьфу-тьфу-тьфу, все работает. Спросила что же такое было, но толком я не поняла, поскольку абсолютно не понимаю в технике)) в общем уже два месяца все отлично, наслаждаюсь своим любимым айфоном! За работу взяли с меня 2000 рублей, мне сложно сказать - много это или мало, я думаю, что все-таки это недорого, потому как собиралась уже покупать новый... в целом сервисный центр работает неплохо, особенно на фоне других центров, куда мне за всю жизнь пришлось обращаться ни один раз.

не обнаружила

20.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Не сказал бы что быстро, но сравнительно недорого и работа вопросов не вызвала

персонал довольно добрый, радует что спокойно проверили телефон при мне на работоспособность, не отдали лишь бы отдать Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "МегаТехник" (Россия, Серпухов) - Оперативно починили