Отзыв о работодателе «окей»

Шарков:

Дружный коллектив, Белая зарплата. Доплата за питание. Удобный график. Тяжести не приходиться поднимать.

Оплата из личных наличных, разницы в цене,недовольному покупателю!!!!!!!!!??????? Тележки рохли, 40 летней давности. За про срок плати, личные наличные. На спорт деньги давай. (аренда спорт зала). Компания убыточная, премий не видать.

Россия, г. Москва, Окей

Отрицательные отзывы

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Прошла буквально неделя, как я уволилась из данной компании. Вздохнула с облегчением. Начну по порядку: Пришла устраиваться в окей, так как нужна была работа, срочно. Пригласили на собеседование. Приехала в назначенное время, долго искала этот чертов служебный вход, который находиться на улице, хорошо, что хоть вывиска есть. На посту охраны вечно сидят недовольные девочки охранники, которые делают свою работу таааак медлеееено, что хочется пинка дать!! В кабинет отдела кадров стояли ещё две женщины в очереди, они то мне и подсказали, что нужно заполнить анкету и ждать...анкету я заполнила за 10 минут, а ждать когда пригласят на собеседование пришлось как минимум пол часа, все это время я наблюдала как в кабинет постоянно кто то заходил, они там болтали, смеялись, на нас было плевать. В итоге все таки мы дождались своего, нас втроём пригласили, ( мы все на одну должность шли) . Анна ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Беспредел

Беспредел, который начался в окей Зеленогорск с приходом ведущего товароведа Панасюгиной.Хочу написать, что происходит в окей Зеленогорск.Я отработала в окей Зеленогорск с открытия по настоящее время. открывала магазин директор Блинова Л.В. со своей командой опытных специалистов.В магазине был полный порядок, сотрудники работали с удовольствием.Магазин выполнял план, на работу шли с хорошим на строением.Сменился директор, тут все и началось:большая текучка сотрудников, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

У власти находится абсолютно безграмотный и невменяемый директриса Заикина Татьяна Александровна и её подельники Давыдова Л , Гусенова С., Шацких Т которым насрать как на своих подчиненных так и на потенциальных покупателей так как по распоряжению Заикиной покупателям впаривают просроченный товар., выше же перечисленные товарищи гребут деньги с поставщиков за объемы поставок, а когда это все портится они либо продают в новых упаковках либо перерабатывают сырье на производстве. У меня уже не выдержали нервы смотреть на это! куда вообще смотрит Служба Безопасности на это "бардель"!!! Уважаемая ГОСПОЖА ПЕТРОВА, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ВООБЩЕ!!!!!!! Этот бардак может вам на руку? Или с Вами госпожа Заикина делится кушом? ПРИМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ МЕРЫ!!!!!!!!! Если ситуация не изменится я буду вынуждена направить имеющиюся информацию (фото и видео есть в отличном качестве) в нужные инстанции и прокуратуру! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Работаю уже 3ий месяц , обещали оклад 33000р. + премии . Со своей сменщицей вместе работаем 2/2 по 12 часов . У нее зарплата на 3000р. больше , мне обьяснили, что это программа у них такая . Девушка в другой смене устроилась позже меня , а з/п больше. Что за такая прогромма? ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА КАК ХОТЯТ!!!
Нет. Коллектив ужасный. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Головной офис Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Эстрелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

На этом приятности заканчиваются. Я нашла вакансию на сайте самой сети, позвонила по указанному телефону. Менеджер Евгения очень мило пообщалась со мной,пригласила заполнить анкету и пройти собеседование. Досконально объяснила, как найти служебный вход и как попасть внутрь - спасибо большое ей за это. Перед походом в магазин я зашла на этот сайт и прочитала отзывы,но несмотря на львиную долю отрицательных, решила все-таки хотя бы на собеседование сходить. Я пришла в магазин и заполнила анкету, которую взяла рядом с уголком потребителя. Вопросов было немного, все стандартные, без всяких там "ваше хобби" и "почему именно наша компания" и прочих. Веселье началось,когда я подошла к служебному входу. Позвонив в домофон,я ждала минут 10, пока мне откроют. Оказалось,что тот охранник,который открывает дверь изнутри, стоит на улице рядом со мной, курит и посмеивается над моими попытками войти. Я решила не обращать внимания на его смешки, ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

- когда приходишь, задаешь один вопрос, как это все еще работает. Компания сжирает сама себя. Благодаря бездарному руководителю Курбатову А., за 12 лет управления ГМ, ни один бизнес процесс не работает. Напечатано много приказов, которые противоречат друг-другу, а дир. и замы, получают за все.(ежедневный стресс). - в компании не существует наставничества, когда приходит новый сотрудник, его просто бросают в жернва работы, как выживет, особенно предсказуемо, что списания зашкаливают, т.к. МУТЗ, которые размещают заказы, учатся на ошибках. Замы и директора не могут проверить заказы, т.к. не существуют отчеты, сплошная глупость или коррупция. - склады отдельная тема, это сараи (узкие и захламленные, во всей сети, которые приводят в порядок перед приездом боссов), в котором пропадают и портятся товары (они просчитаны под СМ), нет сотрудников по складам, их просто сократили и распределили нагрузку на сотрудников зала, одна из проблем текучки сотрудников. - вся сеть зависит от ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Особо выделяется админ Катя. Тупая злая пучка. Людей за людей не считает. Списывала товар на сотрудников срок годности которого через месяц или две недели истечёт. Сука! Ненавижу её! Оставляла нас без зп. А у нас кредиты. А ей похрен. Зачем так делать? Она видимо На нас отыгрывалась за свои комплексы подростковые. Или её унижали здорово и теперь она всем мстит, но блять не таким же образом, и ещё управляющей хотела стать,дура! Да её не взяли иправильно сделали. Развалилась такой комплекс,сука!
Нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Отвратительная компания.Отношение начальства и подчиненных постоянно на недомолвках,с руководителей нельзя добиться расчетного листа за месяц начисления заработаной платы.В апреле нас попрасили!!!!!!Попрасили уволиться,в связи с тем,что гипермаркет на Пролетарской откладывается открытие(опять обман).Расчетные нам заплатили в слепую,на наши вопросы нам никто ничего внятного не ответил.ПРОСТО ВЗЯЛИ И ВЫКИНУЛИ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ НЕ ДАВ КОНРЕТНОГО ОТВЕТА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖНА УВОЛЬНЯТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.При этом идет набор вакансий!!!!ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ!!!!
Имеют хорошую систему скидок ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Обман покупателей.

Сегодня столкнулась с интересным случаем. Покупала рыбу дорадо, которая, судя по ценнику, была на скидке - вместо 389 руб стояла цена 299. На кассе оказалось, что скидка в чеке не учтена. Обратилась к кассиру, она меня отправила на стойку информации. На мой вопрос - в чем же дело? Девушка мне ответила, что это вчерашняя скидка, на сегодня на дорадо скидки Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

добрый день!Уважаемые руководители производство,обратите ваши внимание на своих подчиненных!хамское отношение зав,производства к своим своим работникам На складах море просрочки ,которая будет реализована и для начальства это нормально! УВАЖАЕМЫЙ МАНЯХИН С.А набрал таких начальников ,что не один не может работать не с людьми ,не с программой! увольняет людей которые даже не виноваты!
аааа ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Уважаемые соискатели, те кто думает пойти работать в Окей, а тем более в Ростокино, куда я имела несчастье попасть и испортить трудовую книжку записью в две рабочие недели, хочу вас предупредить о том чтоб вы не шли туда, все равно убежите максимум через месяц! Причины: 1. СКОТСКОЕ отношение руководителей к подчиненным, новичкам нормально никто ничего не объясняет и не помогают адаптироваться на новом месте. 2. Рабочего места нет, есть только у руководителей в руководительской (где стоит такой бедлам, шум и гам, что просто ужас), сидеть в течении рабочей смены нельзя, надо обязательно что то ходить и делать не переставая. 3. У них проблемы даже с принтерами, то сломался, то завис, то краски нет, то ленты. А ценники надо печатать каждые пять минут. Когда спрашиваешь у руководителей что делать, тебя просто шпуняют, кричат и говорят: "ну что ты не знаешь чтоли?! " ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Самоуправство и обман

До недавнего времени являлась сотрудником ОКЕЙ ГМ №6 Богатырский 13. Работала зам.рук. отдела "Мясо". В мае, по графику сменности, выпало работать 1и 9 мая. В эти дни идёт двойная оплата труда. После того как подала заявление на увольнение. неоднократно пыталась попросить у руководителя отдела свой расчётный листок, но постоянно получала различные отговорки. Зная непорядочность руководителя ( Кузьмина Т.В.) и сменщицы Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Привышение полномочий

В Окей-Июнь работает руководитель техники и посуды Беляева Юля, каторая всеми правдами и не правдами выживает мерчендайзеров!!! На их место устраивает своих родных и близких, а так же и сама берет так называемые подработки, а заставляет выкладывать товар продавцов и мерчей которые еще работают. Так же если стационарный мерчендайзер взял себе подработку она требует делиться.Пишет жалобы на мерчендайзеров о их Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пригород Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзывы о работодателе

Елена:
Ужасный обман!Я заранее договорилась о встрече об устройстве на работу Радуга-парк,пришла,заполнила анкету но мне ответили что вакансий нет!Как такое возможно?Если каждый день дают в зале Окей объявления что требуються?но мне ответили категорично нет!Я спросила,почему тогда нет вакансий и дают до сих пор ркламу?Ответ был настолько глуп(А вот у нас так!Ушла ничего не понимая домой,хорошо что живу рядом в 2-х шагах! Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Раиса Савченко

Раиса Савченко:
Нет разделения на белую и черную мойку, с гастроемкостями готовой продукции дают от мяса и рыбы, моющие средства типа хлорки не растворяют жир а покрывают плёнкой его, руководство с Санкт-Петербурга приезжая мотивируют на продвижение только хлора, как щелочи, никогда не уйдёшь вовремя, нет обещанного перерыва, ни разу не могла воспользоваться им, практически все время голодный, некогда кушать, очень много требований, приходилось ездить на такси, не возвращали деньги, за 2 месяца я потратила тысяч 10 на такси, посудомойка нагревается час, если придёшь с поварами зашьешся, помогаешь поварами, никто не доплачивает, начальство требует идеальный порядок во время работы, покупала моющее потому-что работала холодной водой, отчитали меня, бред, убрали после почти трех месяцев работы, работаешь за троих а получаешь одну зарплату, первую ополовинили, стала возмущается вернули, решили убрать хотя даже грамоту за хорошую работу дали, но потом все же позвонили сказали уволена, я была в Ленинградской, потом что должна отработать день, а при увольнении что я должна была 2 Дня отработать, не верьте, Санкт - Петербург далеко, а свои хотят обогатится за счёт человека который вынужден работать в Окей, люди расходный матерьял, не ведитесь на этот развод никогда!!! Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзывы

аноним:
коллектив ну в общем не чего хорошего в особенности раскладчик товаров в ночную смену СИМБУХОВА НАТАЛЬЯ отвратительная женщина задрала нос выше крыше и возомнила о себе что она директор магазина ходит как грымза надзиратель , укладывая товар на полки например сах песок пихает его что все пакеты с песком рвутся и сыпется песок сах ,разбила в смену пиво во время работы и запихнула его под прилавок я, разбила банку с икрой и даже не убрала наверное свалили на покупателей ,ходит во время смены поедает конфетки ,много раз всё это наблюдала ....вообще этот человек походу жизнью обижен про нее весь коллектив не очень хорошего мнения ..... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Окей - Детская площадка

Оказывается по Океивски детство заканчивается при росте 110 см(((этот жуткий случай произошел с моим четырех летним ребенком в Ростове/дону, на Малиновского, 17.08.2012 в 16.00.я приехала в магазин преодолев дорожную пробку(в полтора часа), и моя малышка(4-х лет)увидела детский городок на территории ОКЕЙ(я раньше никогда не пользовалась данной услугой в магазине)ребенок попросилась на детскую площадку но нам в грубой форме отказали ТКНУВ Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Надо бы уволить нерусских и на их место устроить Русских если хотят порядок. Ну и конечно-же поднять зарплату. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Окей

Здравствуйте, пишу о компании "Окей", конкретно о магазине Выборгское шоссе 9. Устроилась туда в 2012 году кассиром. При трудоутройстве у менеджера по персоналу дотошно выясняла про соблюдение законодательства - конкретно, про предоставление учебного отпуска, тк собиралась поступать в институт. Получив заверение что компания свято чтит законы, как только я поступлю и предоставлю необходимые документы, мой менеджер даст оплачиваемый учебный отпуск. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ

Уволить всех до одного бездельников в подборе персонала. Это дармоедки и бездельницы. Они вызывают соискателя работы по фейковым вакансиям на фейковые собеседования. Лучше наберите , увеличьте штат рабочего персонала.
Отсутствуют полностью

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Работа в компании мне нравилась, даже после сокращений и дополнительных нагрузок работать можно было... В отделе производство был сильный и грамотный руководитель Галина С., грамотные товаровед, шефы и технолог...Они строили работу не обижая людей, выходили в смены за простых работников, избегая неоплаченных переработок...Все стало разваливаться, как только появился региональный (неизвестно кто ) Маняхин Сергей... Глупый, истеричный и эгоистичный человек.. Не вникая в работу, при работниках орал на руководителя, шефов, технолога... Если ему что -то вразумительное говорили, он визжал истерично, заставлял писать заявления на увольнения, объяснительные.. А помощи практической от него не было ни какой... В соседнем Г.М СИТИ- МОЛЛЕ поняли его истеричную натуру и при каждом его приезде просто откупаются, собирают со всех работников определенную сумму.Они и нашему руководству это советовали, чтоб спокойнее работать... Но Галина не стала этим заниматься, ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Добрый вечер друзья!!!!! Наконец то я сегодня уволилась из компании. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ КАК БУДТО МЫ У РУКОВОДСТВА В ОГОРОДЕ РАБОТАЕМ ЗА ЕДУ.Матерным способом изречения упоминая и личную жизнь вот так компания на высоком уровне. Вот расчет уже два дня не могу получить. ГОСПОДА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ?????????
Сплошной негатив ... Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ - Нарушение прав потребителей

Отвратительный персонал, очень неадекватный, в чем вчера я убедилась. Санкт-Птеребург, Энгельса пр 154, ТК Гранд-Каньон. 02.05.2016 вечером, около 23 часов, немного раньше, покупала туфли женские, подошла на инфостойку, с целью, чтобы мне написали, что гарантия 30 дней, наименование товара, дата покупки, подпись сотрудника гипермаркета, чтобы поставили штамп. В результате, получилось много шума из ничего. Казалось бы, сотрудник мог бы без Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Россия сформировалась как бандитское гос-во,итог путинского правления.Пропоганда по телевизору ,об успехах.А на самом деле граждан в этой стране ни кто защищать не собирается.Права свои не докажешь.В любой компании беспредел,беспредел во всех сферах жизнедеятельности.Не зря хохлы бучу подняли,не хотят они жить в скотском государстве. Комментарии к отзыву
Просторный магазин ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Работаю в компании 2,5 года. Сократили половину персонала. Обязанности сокращенных легли на плечи оставшихся. ЗП не прибавили. Физически и морально очень тяжело. Графики работы меняются со скоростью звука. Запланировать что-то на выходные практически невозможно. Постоянные переработки не оплачиваются. В магазине бардак. Сотрудники не успевают менять ценники....в следствии этого вечные жалобы от покупателей. Отношение заместителя директора Никишовой Елены отвратительное.
белая зп. без задержек. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

В Астрахани с открытия, в 2010г , когда я поступил и был хозяин Патрик Лонге работа нравилась, все переработки и больничные оплачивались, даже не смотря на скотского р.о. Зайцеву, которая сама ничего не знает, стравливает людей между собой, подставляет их и занимается открытым блядством, разбивая семьи, работать было можно... Но как к власти пришел Майер нормальная работа и зарплата закончилась....Бешенное сокращение и переработки, зарплата на прежнем уровне , но работы в 2 раза больше, нет нормальных выходных, рабочие графики только на бумаге...Чем больше стучишь начальству на сотрудников, даже о том чего не было, тем ты лучше...На производстве только требуют полные полки выкладки продукциии, качество осутствует, перестикеровка по нескольку раз....Все испорченное,, с плесенью... Всем своим знакомым и родственникам я просто запрещаю это покупать...А Зайцева Вера вообще, заставляет продукцию выбрасывать, ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Работаю в компании с 2011года , все нравилось и устраивало но сменилось полностью руководство и стало хамское отношение к сотрудникам . За эти годы нам доносили что люди это главный ресурс компании и мы работали одной командой . Оскорбления на собраниях со стороны службы безопасности которая не стиснется в выражениях что все воры и вас всех уволят , снизила мотивацию к труду и ответственности у сотрудников до 0 . 50% сотрудников находятся в поиски работы , текучка очень большая среди как менеджеров так и линейного персонала Новые сотрудники которые приходят говорят оболочка красивая а внутри все "гнилое".
Зарплата во время , корпоративный полис мед страховки ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Василий зам.директора по розничным продажам!текучесть персонала колоссальная! Вася заставляет беременных таскать тяжелые коробки,лазить по лестницы,доводит до слез!Его уволили из компании метро по коллективной жалобе от всех сотрудников!Далее он работал в компании Билайн,оттуда он сам убежал,после того как его побили его подчиненные! Человек дает нереальные задания по времени,доказать ему что-то невозможно-говорит не хочешь увольняйся! Вышестоящие руководство примите ?еры,т.к на местном уровне вопрос не решится Василий любимчик директора(отчеты делает все за нее)-это другая история!
Белая зарплата,премии. ... Подробнее>>