Отзыв о работодателе «окей»

Шарков:

Дружный коллектив, Белая зарплата. Доплата за питание. Удобный график. Тяжести не приходиться поднимать.

Оплата из личных наличных, разницы в цене,недовольному покупателю!!!!!!!!!??????? Тележки рохли, 40 летней давности. За про срок плати, личные наличные. На спорт деньги давай. (аренда спорт зала). Компания убыточная, премий не видать.

Россия, г. Москва, Окей

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Марина

Марина:
Белая з/п. Без обмана. Во время. Коллектив доброжелательный.. Руководство компетентное, соблюдает интересы работников. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась на работу в 2015 г. в СМ Ленинский,но недавно пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.До сих пор очень скучаю и люблю свой родной коллектив.Нашу умницу ,красавицу директора Геренкову Галину Анатольевну,замов- Олесю и Катю ,нашу главную кассу во главе с Мадиной и старшими кассирами -Айшат и Люба.Коллектив ЧУДЕСНЫЙ ,сплоченный,который выполнял одну задачу -сделать магазин любимым для покупателей ,которые называют нас ласково океюшки.Мы все делали одно общее дело.Не было такого-буду ,не буду.Надо было выходили в зал и директор ,замы ,товароведы,руководитель кассы вместе с нами сидела за кассой.Магазин класс,везде нужно работать и руководство будет хорошим,коллектив будет уважать,довольны будут покупатели.У меня от отзывов волосы зашевелились ,сколько желчи ,ненависти и т.д.Соблюдайте простое правило -работай с душой ,с отдачей,честно и все это тебе вернется сторицей.Дорогие мои ,здоровья всем,терпения,доброты,счастья и меньше негатива.Жизнь хороша !!!! Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ТЦ золотой Вавилон Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Вагон Арбузов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-логист Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Снежана:
Цитата: ЕгорПро сам магазин на Пулковском 17 в СПб ничего плохого сказать не могу, кроме, разве что отдела по работе с интернет заказами. Что в текущей ситуации, на мой взгляд, гораздо более актуально. Уже сутки жду свой заказ, несколько раз звонил сперва курьеру, потом в службу поддержки, потом в сам магазин. Курьер трубку не берет, служба поддержки вообще какие-то аутсорсеры, которые только по факту могут только посочувствовать и ничего больше, в самом магазине отвечает инфостойка, переводит на интернет отдел, там никто не берет трубку, звоню еще раз, снова переводят, снова никто не берет трубку. На третий раз уже и инфостойка перестала отвечать. Позвонил с другого номера, сразу ответили (хитрюшки). Сказали добавочный этого интернет-отдела (401 и 402 если кому интересно), звонил туда уже напрямую раз 5 и никто опять не берет трубку. Когда сидишь дома в самоизоляции довольно важно понимать когда приедут твои продукты, на которые ты потратил 8к, приедут ли вообще, вернут ли тебе за них деньги. К сожалению, клиентский сервис окея не позволяет получить хоть какое-то понимание по этим вопросам. Не могу рекомендовать этот магазин кому-либо.Странная ситуация. Я начала заказывать у них как раз в карантин и таких проблем ни разу не было.

14.04.2021 | положительный отзыв

Dianna:
Цитата: НатальяПользуюсь услугами Окей доставка уже год. Сначала было всё хорошо, хороший ассортимент, вежливые Сборщики заказов, которые отзванивались в случае необходимости замены. Через полгода всё изменилось, а сейчас уже думаю отказаться. 30-40% заказа всегда отсутствует, сборщики перестали звонить, хотя делают звонок и сразу же отключаются пока им не ответили. Замену делают на свое усмотрение, поэтому товар не соответствует заказанному. Комментарии к товару не читают. Сегодня заказала рыбу и написала, одну большую. Положили 4 штуки по 250гр, одни хвосты.Конкуренция в доставке большая, поэтому надо выбирать тех, кто ценит клиента.Не думаю, что есть хоть одна доставка продуктов, где будут выбирать рыбу того размера, который хочется. Если вы про заморозку, то там у каждого производителя своя фасовка, у кого-то мелкие рыбки, кто-то кладет одну большую тушку. Надо просто на фото в описании товара это смотреть. А замены у них, конечно, бывают, но никак не 30%. 1, ну максимум 2 товара, у меня так. Звонят все время заранее. И когда заказ собран, и курьеры перед доставкой отзваниваются. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Окей - Неадекватный руководящий состав

неадекватный персонал, особенно заместители директоров, откуда набрали из какой деревни ни образования ни ума, особенно заместитель по имени Оксана. в магазине на Комсомольской площади персонал вежливый и приветственный. СМЕНИТЕ ПЕРСОНАЛ НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ - НЕАДЕКВАТЫ!!! Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Яна:
Вчера впервые воспользовалась доставкой от "Окей", живём мы в новом микрорайоне и приличных магазинов в шаговой доступности ещё нет. Доставку заказала в субботу утром на утро воскресенья. В субботу вечером отзвонились из магазина и оповестили об отсутствующих товарах и заменах. Утром в воскресенье курьер отзвонился за час до доставки. Покупки привезли в срок, все отличного качества, включая фрукты/овощи (за которые я больше всего переживала), все аккуратно упаковано, разложено по пакетам согласно товарному соседству (свежее/сухое/сырое), молочные продукты и мясо были прохладными на ощупь, очевидно, что перевозили их в термосумке. В общем, я осталась очень довольна, первое знакомство с доставкой "Окей" прошло успешно) Буду пользоваться услугами ещё! Единственное пожелание к сервису - уменьшить количество полиэтиленовых пакетов, возможно, заменить их на бумажные, а то при всех плюсах получается очень не экологично. Буду рекомендовать сервис знакомым!

29.10.2014 | положительный отзыв
Окей - Продукты питания

Здравствуйте, спешу поделиться купил в гипермаркете Окей арбуз, но когда разрезал его дома оказалось, что он гнилой спасибо настроение испорчено! P.S. Жалко чек выбросил так всегда бывает, когда покупаешь что-нибудь плохое целых 100 рублей отдал за такую вкуснятину ещё раз спасибо Окею! Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно попробывал окей. Доставка приехала на следующий день. По времени нормально. Ассортимент плюс минус как у всех. Цены адекватные. Понравилось, что все что надо взял у них. Особенно мои любимые печенье и мюсли. Чувствую осень будет жаркой и доставка пригодится )))

25.04.2016 | положительный отзыв
ОКЕЙ - Отравленные продукты в кулинарии

Купила шаверму в ОКей на Большевиков. Через десять минут после употребления начались жуткие боли в желудке. Пришлось делать неоднократное промывание желудка, боли не проходили. Потратила много денег на лекарства, на такси, все планы на день рухнули. Хорошо, что удалось обойтись без скорой. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пулково 3 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: настя васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $25000 Текущая зарплата: $20300 Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Позорная зарплата. Премия что есть что нет, смешная и от вас не зависит никак. В 2018 году была индексация после нее зарплата стала ниже. После этого индексации не было вообще. И только по причине низкой з/п в гм Сыктывкар не могут нормально построить команду текучка не прекращается, в каждом отделе всегда не хватает как минимум одного человека. Работа не легкая,

Сыктывкар

27.10.2020 | положительный отзыв

Ксения Новоселова:
Заказываю регулярно, оформляю заказ через приложение. Из плюсов - можно в корзине указывать возможность замены товаров, если их вдруг в наличии нет. Это лучше, чем тебе будут надоедать звонками по каждой позиции, как делают это в Сбермаркете.

26.12.2020 | положительный отзыв

Игоревна:
Цитата: Ksenia_slptsvПлохо. Привезли не тот вес фруктов , что я заказывала (груши положили 1,6 кг вместо 1 кг, бананов наоборот 700 гр вместо килограмма) , часть продуктов без предупреждения исключили , половина помидоров черри были тухлые и мятые( те что на дне коробки). Яблоки накидало какие попало , с мятыми боками. Больше заказывать не будемВопрос в том, как же вы не заметили при проверке заказа, что помидоры тухлые и мятые? Овощи и фрукты кладут в отдельный пакет, так что тухлые то точно видно. Без предупреждения они из заказа ничего не исключают (с прошлого года заказываю в Окее и ни разу такого не было), отзваниваются и приходит письмо на почту.

18.06.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Пришел красивый мустанг, вышел потрепанный конь.Первое впечатление было позитивным, даже понравилась работа на стажировке. Сказали буду работать на гриле в мясном цехе. Но как оказалось работы было много больше, чем предполагалось. Молчат, не договаривают , лишь бы найти раба.Пока с утра поставил жарить курицу переходишь к другой работе. Оказалось, что нужно разделать до фига и больше курицы на котлеты и Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Уважаемые г-н Хейго Керра и Елена Полозова! Огромная просьба, просто крик души - сформируйте и отправьте в Иркутск адекватную объективную комиссию из Москвы. Не из региона!!! А именно из Москвы. Проведите, хотя бы беседы с персоналом, "прощупайте" интеллектуальный уровень РО- NF 2, Dry, Fresh, СБ. Уровень ЗДРов и ДГМ. Региону мы не доверяем. Про их "дружбу", пивные заводики и личные договоренности с нашим руководством - наслышаны. Заранее, Спасибо.
Своевременная выплата зп. ... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Марина Е.:
Я заказываю в Окей-Доставке продукты на дом. Уже раз десять точно пользовалась их услугами))Всегда свежие фрукты, овощи. В хороших упаковках, все герметично. Курьеры приезжают вовремя, один раз задержался на минут 5, но это не страшно.

17.05.2015 | положительный отзыв
Окей - Обслуживание

Что делать покупателю, который набрал товар и его приспичило в туалет? 15 декабря 2013 года, я обратился в администрацию магазина "Окей", с вопросом, где можно оставить корзину с набранным товаром, мне ответили, что можно оставить у них. Вернувшись из туалета я обнаружил отсутствие корзины с товаром и узнал, что их работник увёз её на возврат. На вопрос "почвму?" ответили, что Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Цитата: sergeeva055Сервис сильно разочаровал. Часть продуктов (особенно мясо) были несвежими. Конечно, это экономит время, но если компания берет на себя выбор продуктов для клиента (особенно когда это касается продуктов), то должна понимать, что выбор качественной свежей еды лежит также на ней.Вообще я знаю, что везут мясо в специальных холодильниках, так что при доставке оно точно не может пострадать. То же самое с заморозкой. А так при получении, если что-то не нравится, всегда можно отказаться.

23.03.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Однозначно рекомендую Окей-доставку. Сервис на высоком уровне, по обслуживанию и качеству товаров я недостатков не нашла. Доставка без задержек и привозят все по списку полностью.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Основное название: ОКЕЙ Другие названия: ООО"ОКЕЙ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.okmarket.ru Телефоны: +7 495 663 66 77 Эл. почта: corpcom..[]..okmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Советская дом 5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец консультант Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Текущая зарплата: $12000 Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Окей

Проработала меньше месяца в должности продавец консультант. На большее не хватило терпения. Заставляют работать на любом месте,где у них нет рабочих,которых сами же и посокращали Работа без обеда и отдыха. Как на конвеере. Хотя можно нормально отойти,отдохнуть и пообедать, но руководство не дают время на отдых.Стоят над душой и заставляют работать,даже зная, что идет переработка времени и за данное время Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Заставляют работать на любом месте,где посокращали сами же людей. Продавец на фасовке и т.д.Не дают время на отдых,даже тот час,который положен по закону.Работать надо без перерыва,без отдых и молчать. Руководство высокомерное,надменное,на своих рабочих смотрят,как на безвольных рабов. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Окей - Торгуют тухлятиной

26.09.12 купила "свежую" треску в Океи на пр.Жукова .Торгаши обнаглели. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Марианна Юрьевна:
В течение многих лет мы пользовались услугами интернет-магазина Окей и были вполне удовлетворены его работой. Но в течение последних двух лет качество обслуживания резко снизилось. Стали привозить несвежие овощи и фрукты. А заказы на крупные суммы начали недоукомплектовывать, рассчитывая, видимо, на то, что при большом количестве товаров покупатель не сразу заметит отсутствие какого-либо продукта. При первом подобном прецеденте я позвонила в магазин и недостающие продукты привезли мне на следующий день. Затем еще 2 раза не хватало каких-то мелочей, о которых я даже не стала никому сообщать. Но в последний раз наглое поведение сотрудников магазина перешло все границы. Я сделала очередной заказ, совершив при этом предоплату более 13 тыс. руб. с банковской карты. Приехал курьер с продуктами на половину оплаченной суммы; сообщил, что остальные пакеты с заказанными мною продуктами (на сумму 4210 р.) куда-то пропали и посоветовал нам самостоятельно решать данную проблему. При этом деньги за утерянные продукты с моей карты сняли (не зарезервировали, а именно сняли, что отражено в моем мобильном банке). Также продукты на сумму 3061 р. отсутствовали в магазине. Я 5 раз обращалась в колл-центр магазина, где мне обещали разобраться в сложившейся ситуации в течение нескольких дней, но

19.12.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Я тоже в период пандемии начала заказывать товары, чтобы меньше контактировать с людьми. Ну знаете, мало ли... В целом, у меня никаких проблем с магазином не возникло, я раньше закупалась в нём сама и очень часто, а вот весной перешла на онлайн-закупку и к обычной закупке уже никак не могу вернуться. Потому что цены и качество товаров такие же, как и в магазине, только вот лучше посидеть дома и подождать, пока к тебе всё придёт, особо не напрягаясь, чем два часа ходить по магазину, а потом ещё и тащить эти пакеты в машину и из машины. Короче говоря, я. в данном виде покупки нахожу только плюсы и работа сервиса меня полностью устраивает

19.12.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Руковрдство просто звери, прям садисты которые сами годами сидели на кассе и озверели, они прям [censored] наелись и закалились.Условия: вечный сквозняк, труд без отдыха 11.5 часов, половина не пикается, грязные овощи, обязанность мыть кассу.Правила , правила постоянные обьяснительные за то что пришел без 10 и опоздал на летучку.Стукачи со стороны старожилов, за это им особые условия.Короче, хуже окея не видела. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКЕЙ»

Видел как в подсобке срал сотрудник с гор, прямо в пакет. Начальник автомобилистов домогался до Пети, типо за попу лапал, ну или так говорят, тяжело понять. Сас ничего не видел но асадок остался я уехал, не могу больше за аренду платить
дают одежду, хавку можно купить прямо в магазине на обед. ... Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Окей - Руководитель отдела производства

Здравствуйте...Я бывший сотрудник о'кей который находится в Колпино по адресу октябрьская дом 8...я работала на производстве и меня можно сказать по просили уйти...потому что я им мешалась а именно тем что у нас поменялся новый директор теперь в окее Гагай И.Я...она сменила всех руководителей и поставила своих...а те в свою очередь меняют потихоньку и сотрудников..Руководителя отдела производство на котором я Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Попробовала заказ продуктов через интернет. Заказала доставку у магазина Окей. Привезли в указанное время, заранее прислали уведомление по почте, что все собрано по моему заказу. За час курьер позвонил и уточнил, дома или нет. Продукты привезли в пакетах, они бесплатные, посещая магазины, за пакеты всегда приходится платить. Разделяют продукты, которые подлежат заморозке, в накладной это указывается. Заказывала вареники и пельмени, привезли замороженные, видно перевозят в термосумках или холодильниках. Список покупок был большой, курьер был вежлив и пождал, пока я проверю количество и срок годность продуктов, все было в соответствии с накладной, курьер помог разобраться, потому что заказывала первый раз. Аккуратно упаковано, фрукты не пострадали при транспортировке. Качество товара как из магазина, как будто собирала сама. Страшно было заказывать весовой товар, взвесила персики, но оказалось больше на несколько грамм, по яблокам также все соответствовало. Однозначно буду рекомендовать и теперь буду пользоваться этим сервисом на постоянной основе. Вместо того чтобы тащить продукты на себе - гораздо удобнее чтобы привезли.