Отзыв о работодателе «Группа компаний дикси продукты питания»

Шарков:

Белая зарплата. медицинская страховка.дружный коллектив.

На обед дается 2 часа, но уйти домой НЕЛЬЗЯ. По обедал 20 минут и беги работать, остальное время МЫ ДАРИМ, нашему руководству. Директор когда услышала про ПРОФСОЮЗ если он? Руки затряслись, глаза вылезли из орбит и как закричит, вам ПЕРЕЗВОНЯТ. В подсобке увидел работника сидящего на полу,копошащегося в гнилом луке. Директор, а это наш лучший работник с 2 высшими образованиями. За про срок и пропажи, ПЛАТИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!???????

Россия, г. Москва, Дикси

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Мало корпоративных мероприятий

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

29.11.2023 | положительный отзыв
продукты питания

Работаю водителем на комбинате. Ценю свою работу.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Питания

Обещают карьерный рост, повышение квалификации, поддержка молодых специалистов
Немного трудновато добираться до производства

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Работаю уже 5 лет и продолжаю развиваться, повышают квалификацию, обучают новым технологиям. У нас прекрасная команда! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания

есть рост, можно зарабатывать еще больше. подработки, транспорт служебный. Недорогое питание в столовой
нет особо

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя. Подробнее>>