Отзыв о работодателе «JokiJoya»

работаю с лета и до сих пор не могут нас оформить,все кормят обещаниями. Комнаты отдыха для сотрудников нету, даже вещи не куда убрать или повесить. В перерыв даже не где пообедать или просто посидеть отдохнуть от шума. Приходится в своей перерыв также сидеть в зале ,где и работаешь. Зарплата и требования от руководства не соответствуют. Внесли не понятные штрафы и вообще на каком основании. если мы даже свои договора не видели и ни чего не подписывали. Получается Руководство на наших штрафах и наживаются. Короче , кто хотел или хочет устроится В Москве JOKI - JOYA не тратьте свое драгоценное время!!!!!

Их нет!!

Россия, г. Москва

Отрицательные отзывы

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Руководство обманывает людей, кидает на ЗП, пользуются незнанием ТК РФ сотрудников, увольняют после выполнения задач, кидают на чёрную часть ЗП. Коллеги подвергаюсь моббингу со стороны руководства, ТК отказался уходть по собственному, а для того чтобы меня уволить даже с испытательного срока у них нет оснований. В итоге я иду до конца, инстанции и суд, очень прошу написать мне в тг imberu если хотите помочь наказать их. Нужны единомышленники готовые выступать свидетелями в суде. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
JOKIJOYA

Серая зп Работать от рассвета и до завтра Постоянные аудиты и тайники, от которых уже нервные тики, по итогу чего сплошные штрафы. За что пашешь по 13-14 часов непонятно Вся зп на сайтах фуфло-никогда таких денег не заработаете, все уйдёт на идиотских штрафах Болеть нельзя! Официально больничный тоже брать нельзя-им такие сотрудники не нужны В итоге такие дорогие и позитивные парки с изнанки оказываются полным дерьмищем для работников, так что пусть посетители не удивляются вялым сотрудникам с вымученными улыбками-за это тоже штрафуют кстати
Сначала кажется, что вот оно, работа мечты, но ненадолго Начиталась положительных отзывов как позже оказалось, их пишут работники парков из под палки главного офиса, которому вообще плевать на беспредел и условия труда сотрудников

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Бывший официант

Бывший официант:
Никогда не приходите работать в ТЦ Эдельвейс! Будете здесь рабами, штрафы за каждую фигню, относятся к тебе как к крысе Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Официант

Официант:
Ужасное отношение от управляющей к своим подчиненным! Текучка конкретная, все бегут с этого гадюшника! Штрафы на каждом шагу, в зп ничего не остается Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
JOKIJOYA

Все положительные отзывы пишутся по требованию руководителей! Не верьте в сказки о том, что ваши старания будут справедливо вознаграждены Тут люди=рабы! Ничтожества, которые должны быть полоумными альтруистами, забившими на все, кроме круглосуточно отдраивания парка. Вы чернь! Не ведитесь на рекламу и позитивных кадровиков. Это самое поганое место для работы. Идеально для убивания здоровья, нервов
Только отрицалово! Есть хорошие сотрудники, но их крайне мало Телефоны отбирают Текучка кадров дикая, т.к. люди быстро соображают куда попали и что надо валить и надеяться, что тебе хоть копейка за потраченное время перепадет Гнилая компания для выкачивания денег для высшего руководства и только.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
JokiJoya - отзыв пользователя Повар о работе в компании

Повар:
Я думаю что этой компании постоянные сотрудники не нужны. Им нужны " стажировщики" которые выкладываются по полной что бы остаться на этом рабочем месте, а после 2-3 дней стажировки говорят: - Мы вам позвоним, наберём команду составим график и позвоним. Естественно вам ни кто не позвонит. После вас придут другие "лохи" и будут работать по той же схеме. Люди стажируются бесплатно, хотя на собеседование говорят что стажировка оплачивается. Компания ни тратит ни копейки, по-моему очень умная схема по экономии денежных средств . Поэтому и з.п указывается большая в объявлениях, что бы как много больше лохов велись на эту работу. Я одна их этих вдохов. Так что ребята , есле вы хотите бесплатно стажироваться не имея будущего в данной компании, если вам больше заняться не чем дома , то вам сюда. Но я не советую.

16.02.2019 | отрицательный отзыв
JokiJoya - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Уволилась и не выплатили расчёт за пол месяца. Сослались на штраф за невыход на работу, по причине болезни. Хотя начальство было проинформированно!

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы

Мария:
Проходила стажировку кассиром в "Joki Joya" в Мега Белой даче. Когда пришла на собеседование, сразу взяли все документы, оставили у себя трудовую книжку. Сказали, что стажировка будет проходить два дня - суббота и воскресенье. В итоге отправили домой в первый день, пообещали сообщить о своем решении и написать по факту, когда нужно будет выйти на работу, но сделать это не соизволили. Потеряла из-за них свое время. Про трудовую книжку забыли, что она находится у них. И самое главное - отдали её третьему лицу без доверенности и даже моего предупреждения. Пришёл мой молодой человек и просто забрал. И никто даже не спросил. Вот так руководство разбрасывается документами. Может быть в плане предоставления услуг компания выполняет свои обязанности, но вот в плане трудоустройства повела себя непрофессионально. Остались негативные впечатления. Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы сотрудников

аноним:
работал в парке на щелковском.к сотрудникам относятся как к рабам !каждое утро мыли все и везде не важно, что у тебя 100500 банкетов, сначала надо все отдраить.если говорить, что мы тут не уборщики, сразу штрафы.причем штрафы за все...штрафуют за каждую мелочь.посуды вечно не хватает, инвентаря естественно тоже.работали с шуманитом и без перчаток.график тебя не спрашивали какой ты хочешь и какой ты можешь... работай там и днем и ночью всем все равно будет.за всех кто не вышел дергают тебя на смену, без каких спасибо, как-будто так и надо!!!а если ты вдруг не вышел или заболел, то принеси справку, что ты не умер от переутомления! шеф повар совершенно не советуется ни с кем и парит свое. человек не может работать с графиком 61 по 13-14 часов! а даа еще и тяжеленне поставки надо принимать и разгружать. грузчики бесплатные!по выходным работали по 14-15 часов из которых 12 только оплачивали!кормили отвратительно,к персоналу относились как к собакам,если пришел покушать часов уже в 7 вечера, то еды уже не осталось...поздно пришел говорят...постоянные задержки с зарплатой(не говоря,про то, что половину тупо снимали за инвент, за бой посуды, за все проверки, а они через каждые 2-3 Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
JokiJoya - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Два раза обращался в эту организацию на работу.Оба раза обманули.Прошел стажировку,обещали перезвонить,так и не дождался звонка.Решил позвонить сам,узнать,что там на счет меня.Мне ответили,что взяли другого кандидата.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Анонка

Анонка:
Несколько раз слышала фразу: "Практически все к нам возвращаются!". Так вот, это для тех, кто себя и свое время не уважает. График вскоре после моего прихода поручили составлять Марии, которая на данной должности сумела проявить все свои стервозные качества. Приходилось не высылать желаемый график с нормальным соотношением рабочих и выходных, а буквально соглашаться работать за всех, кто уволился или ушел в отпуск, а каждый выходной вымаливать или приносить справку о собственной смерти. Далее. Админша Катя возомнила из себя черт знает что, смены с ней - сплошное унижение и крики без всякого повода. Такого отношения к себе никому не пожелаю. Второй же админ - Борис - в постоянном состоянии овоща. Ожидала адекватности хотя бы от него, а зря. В общем, замкнутый круг. Ну и, напоследок, управляющая. Ходят легенды о милейшей управляющей, которая была здесь когда-то раньше. Что ж, я ее, увы не застала. Нынешняя управляющая занимается полной дичью. Просто скажу, что утренняя уборка происходит каждый день, как часто происходит генеральная уже не вспомню, но суть в том, что эта дама через день делала миллион фотографий "грязных" мест, которые а) должны убираться на генеральной, и б) они не просто труднодоступные, Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
JokiJoya отзыв юля

юля:
  Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая.Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование.Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти!Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696И катюша мне ответила - а че, админ ещё ко мне не пришла???Я сказала, что нет.По итогу я встала и ушла.Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!!Потратила я 200 рублей на проезд - туда /обратно!Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила и сказала - Юлия, а аы ещё не ушли?Ну типа админ была занята, обслуживала гостей и на вас у неё не было времени.И типа ну вот ой да, у нас бывают такие форс-мажоры.И если чё, мы вас попросим ещё раз приехать в Leo Mall на собеседование в Joki Joya.Делайте выводы сами. Я всё сказала, как было.Конторе насрать на людей, которые у ним ходят на собеседование.Можете тоже

16.08.2023 | отрицательный отзыв
JOKIJOYA

Работал ОИЗ (Оператор игровой зоны). График стоял с 10:00 - 22:00, однако будьте готовы, что приходить Вы будете к 9:00, а уходить дай Бог к полночи (Причем переработки не оплачиваются). В воскресенье генеральная уборка вплоть до часу ночи, уйти Вы конечно можете, но последствий будет достаточно, чтобы Вас потом задавили не только в коллективе, но и в кабинете управляющего. У меня в парке ставка была 2000, ЗП естественно черная, трудоустройства у Вас не будет никакого (только странный контракт, аля ученический, который к слову я даже не подписывал, сказали, ...
Расположение в ТЦ, трехразовое бесплатное питание.

24.02.2019
JOKIJOYA

Я работала офиком, всегда в коллективе есть один "стукач". Я была уволена из-за того, что моя коллега рассказывала якобы я не справляюсь с работой, рассказывала, то чего я не делала. Я прекрасно все это знала, но данное место было моей подработкой и на тот момент хотела сама увольняться. Администраторы оставляют желать лучшего, в основном они пытались подлизаться к главной начальнице. Админы не оценивают, то как вы обслуживаете клиентов или какой вы работник, если вы им нравитесь и все время с ними болтаете, то это залог успеха. Живой пример... Я вообще не вижу своего коллегу, он 24/7 курит и вообще в зале появляется раз в пол года. Естественно мы не можем бросить его столики, пока я бегаю и не успеваю смотреть за 12 столами где за каждым от 4 человек, администраторша начинает орать на меня почему я не могу ...

Москва, Санкт-Петербург

26.01.2022
JOKIJOYA

Если вы полный/ая у вас могут быть проблемы с формой рабочей, в основном у них нету футболок и кофт размером больше м, мне с моим xl было проблематично подобрать форму, пол дня ходила в чем пришла. Зарплаты задерживают, не критично, но неприятно когда ты рассчитываешь деньги до определённого числа, а в итоге зп ты получаешь на день три позже.
Приятный коллектив, сама по себе работа не сложная, начальство неплохое, отзывчивое, не работа мечты конечно, но и плохого особо сказать нечего. 3х разовое питание, кормят достаточно вкусно. ...

03.07.2022
JOKIJOYA

Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696 И катюша мне ответила - а че, админ ещё ко мне не пришла??? Я сказала, что нет. По итогу я встала и ушла. Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!! Потратила я 200 рублей на проезд - туда /обратно! Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила ...

21.09.2022
JOKIJOYA

Работала в этой организации 2.5 месяца! Семейный парк радуга! Шеф повар Александр как руководитель ни какой от слова совсем….. Помимо этого такие штрафы я вижу первый раз зато время Которое вообще работаю 21 тыс. Я думаю что это дело доведу до конца…Мне интересно как таких руководителей ставят на такую должность по каким критериям идёт отбор? Русской речи нет один сплошной мат… Общение с персоналом просто 0000
2,5 месяца ...

01.06.2022
JOKIJOYA

Парк только открылся,отношения с руководителем был нормальным.Но только всю наладился она стала хаметь .,грубит .В общем мания "величества" ,Требовать не понятно что и,т,д, Проработал почти три месяца ,оформление по ТК речи не идет. При расчете хотела недоплатит за труда дни в грубой форме.Большая ротация кадров.
Их не заметил. ...

03.11.2021
JOKIJOYA

официантов всегда не хватает, физически тяжелая работа, постоянно на ногах, небольшие чаевые, оплата за такой труд - мизерная
отличный коллектив, администраторы и управляющая помогают в запары; питание 2 раза в день; зарплата вовремя ...

25.03.2020
JOKIJOYA

Не сразу до меня дошло, но теперь поняла, они экономят на налогах создавая текучку. Через 2 месяца нам всем сообщили что отдел закрывается. Всех попросили написать заявление. После увольнения я увидела что там снова набор. И когда ни гляну там всегда набор сотрудников. Им экономия, нам трудовую портить. Жаль, мне работа понравилась.
Заплатили как и обещали. Чисто, уютно, приятный коллектив. Работа совсем не пыльная. ...

18.11.2023
JOKIJOYA

Снимайте розовые очки товарищи! Все супер отзывы вранье, которое заставляет писать руководство Наверное самая низкая зп в городе, отношение как к рабам и наорать на вас матом это норма! Офис отдельная тема. Главным вообще плевать что в парках, только бы деньги текли рекой. Никогда они не повысят зп, сотрудники для них разменный материал не имеющий ценности. Сплошные нарушения Тк. Такого отношения и срани даже в кфс нет! Если дороги нервы и здоровье даже не думайте туда суваться. Шляпа это.
Их нет Ищите отрицательные отзывы только там правда. Остальное пишут по приказу начальства

29.05.2020
JOKIJOYA

Не пойму про какое оформление сказано в предыдущем отзыве. Тут нет ни оформления, ни выплат отпускных, ни больничного. Почему люди должны ехать с другого конца Москвы, чтобы придти за час До рабочего дня , если это не оплачивается. Подойдёт только для студентов. 1600 рублей за 13-часовой рабочи день. Вы смеётесь ????при такой нагрузке , работая с вечно неадекватными орущими детишками , вы придёте домой с работы, будто Вас мешком огрели. Ах, да штраф за невыход 5000 рублей!!!! Да-да. Всем удачи, люди берегите свои нервы и здоровье.
Не нашёл ...

10.08.2022

Вообще нет
Работаю барменом в Leomall на полной занятости где-то пол года. Ну что сказать? На собеседовании не обманули условия соответствуют тем, какие и обещали. Не стоит идти в компанию, если вы не любите детей, здесь они основные и очень важные гости. У нас современное меню, крутые повара, понимающий и отзывчивый коллектив. На стажировке всё подробно рассказывали и ...

01.06.2022
JOKIJOYA

Конченный шеф-повар , ужасный график тараканы и грязь на кухне . Если ты читаешь это Лёша я при встрече лещей тебе надам
Добрый су шеф ...

09.06.2020
JOKIJOYA

-заявляется, что выплаты четко 15 и 30, но если у тебя нет смены в этот день, то приехать получить ты не можешь, потому что наличных в кафе ровно на тех, кто на смене -работа постоянно на ногах, присесть можно только, когда ешь, в остальное время нужно стоять и смотреть в пустое кафе, хоть на минуту отойдёшь - штраф -нужно приходить раньше на 30 минут/час, это не оплачивается, но если задерживаешься, то штрафуют, хотя в рабочее время это не входит -каждый день генеральная уборка по всему кафе, админы залезают в каждый уголок и ищут пятна за каждым столиком -если все сделал и нет работы, то для администратора это как красная тряпка для быка, он загрузит тебя какой-то бредятиной, лишь бы ты не сидел Увольнение было из-за переезда
Питание 3 раза в день Нормальная ставка, если нет людей в кафе, то все равно получишь 1400 Выплаты 2 раза в месяц Спокойно можно отпроситься сходить в магазин или за кофе Если увольняешься без скандала, то все, что отработал выплачивают Если нормально и долго работаешь, могут повысить ...

24.07.2022
JOKIJOYA

Даже не знаю, с чего начать. В этой компании ужасно ВСЕ. Работала в LeoMall. Устраивалась на должность оператора игровой зоны. По итогу - уборщица игровой зоны :))) драить вы будете тут с самого утра (9 утра) и весь оставшийся день. А администраторы будут ходить с фонариками и залезать в каждую щель, фоткать все и отправлять в общий чат с упреками и гневными сообщениями, какие вы хуевые уборщики. ( на нормальный клининг денег же нет). Забудьте, что ваши обязанности следить за детьми на аттракционе. Если на вашем аттракционе никого нет - берём тряпку и убираемся. Про положенный обед в ЧАС забудьте. Час выделяется на всех операторов. Есть вы будете стоя на подоконнике )) холодную еду и побыстрее. Если вам конечно еды достанется или если в повара будет хорошее настроение. Кстати о настроениях, хамить вам будут все кто ...

27.05.2020
JOKIJOYA

Отвратительная компания, не советую ни кому устраиваться на работу в данную компанию. Крепостное право видимо отменили не везде, в этой компании оно ещё действует. Обращение с персоналом как с рабами, не оформляют не по договору не по трудовой книжке, если сотрудник собирается «уволиться» запугиваю не выплатой расчета и заставляют работать дальше. Отношение руководства к персоналу как к бесправным животным. Не дай бог сюда попасть.
...

19.01.2020
JOKIJOYA

Нужно приходить раньше на полчаса в будни и на выходных на час раньше, чтобы протирать плафоны на уровне 2х метро и вылизывать всю мебель. Также на собеседовании говорят "вот у вас стажировка от двух до пяти дней, которая оплачивается 500р. В день, а затем по 1400 и все официально. Если вы уходите по своему желанию, что-то вам не понравилось и тд, то мы стажировку не оплачиваем." И так, проходит 3 дня, я звоню и говорю что готов уже выходить на полноценную смену, меню выучил и тд На что мне отвечают "ой, нам не нужны уже официанты, так как каникулы школьные закончились. Да и к тому же вы плохо проходили стажировку. Мне очень жаль...." и также ко всему этому дополняют что оплаты стажировки не будет, так как якобы я сам покидаю данное место работы. В общем, ...

26.02.2022
JOKIJOYA

Смена начальства на душную женщину, которая даже до своего прихода начала искать замену всему составу. Благодаря чему, оставшиеся несчастные сотрудники буквально вешаются от того, что абсолютно не справляются с нагрузкой. Сильные работоспособные официанты, бармены, клининг остались без работы. Крайне не рекомендую более это место работы на станции метро Братиславская, а так же прошу принять меры в сторону нынешнего управления.
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, лучший управляющий(до февраля 2022 года), достойный заработок, питание, удобная форма, отношение к сотрудникам как к ценным и незаменимым. ...

07.04.2019
JOKIJOYA

Ужасные администраторы (хамят , не умеют разговаривать с сотрудниками , считают тебя никем), постоянные штрафы о которых ты узнаешь, когда получаешь зп (чаще всего даже если ты не причём),отсутствие стабильного графика (когда тебя ставят тогда и работай, не можешь штраф за невыход 2000),нет комнаты отдыха и полноценного места для приёма пищи сотрудникам, не оплачивают санитарную книжку,не устраивают официально.
Коллектив (частично) Питание (3 раза) ...

Москва, Санкт-Петербург