Отзыв о работодателе «JokiJoya»

работаю с лета и до сих пор не могут нас оформить,все кормят обещаниями. Комнаты отдыха для сотрудников нету, даже вещи не куда убрать или повесить. В перерыв даже не где пообедать или просто посидеть отдохнуть от шума. Приходится в своей перерыв также сидеть в зале ,где и работаешь. Зарплата и требования от руководства не соответствуют. Внесли не понятные штрафы и вообще на каком основании. если мы даже свои договора не видели и ни чего не подписывали. Получается Руководство на наших штрафах и наживаются. Короче , кто хотел или хочет устроится В Москве JOKI - JOYA не тратьте свое драгоценное время!!!!!

Их нет!!

Россия, г. Москва

18.11.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Стабильная зп без задержек, приятный дружный коллектив, вкусное бесплатное трёхразовое питание. Также возможность научиться коммуницировать с детьми - достаточно полезный навык, ведь все мы будущие родители. И ещё возможность Усовершенствовать навыки изобразительного искусства, работаю аква гримером. В парке летает атмосфера детства, приятно вспоминать себя маленькой. Можно прокатиться на горке или попрыгать на батуте или понырять в бассейне с шариками и никто на тебя не посмотрит косо)) Также нравится график аквагримеров, где приходить нужно к 11. И не каждый день, что позволяет совмещать с другой работой либо учебой. Художники ...
Иногда бывает очень шумно. Дети кричат бегают и громко смеются. Но ваточка в ушах спасает. Иногда дети не понимают с первого раза, приходится несколько раз повторить. Работа требует терпения и стрессоустойчивости.

03.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Крутая атмосфера в команде, динамичное развитие самого себя , комфортные условия труда , всем советую !
Такого к счастью не обнаружено

03.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Если есть желание работать с людьми и учиться , то можно хорошо зарабатывать Работаю в Парк Хаусе, отношение к сотрудникам хорошее, тебя слушают, пытаются войти в положение если не можешь выйти на работу, но конечно же всему есть предел
Требовательное руководство, лентяям не понравится тут работать

10.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Дружный коллектив, хорошая зарплата, Joki Joya Рига Молл уже вторая семья для меня , работаю почти 7 лет но новой Риге , все супер!
Нет отрицательных сторон !

30.08.2023 | положительный отзыв

Карьерный рост, понимающее руководство
не нашла таковых

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о компании

Виктория Николаевна:
Приходя работать в JJ не стоит переживать! Тут все максимально честно. Можете не переживать о зп О коллегах Могу сказать одно-JJ это семья?? Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о работодателе

Елена:
Коллектив...мне очень повезло с коллективом. Как вторая семья. Очень рада была попасть в данный парк. Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Элла

Элла:
Стафф питание. Кормят 3 раза в день и очень вкусно. Хорошая зарплата. Возможность карьерного роста. Удобный гибкий график. Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Екатерине

Екатерине:
Работаю в Joki Joya уже шестой год и с уверенностью могу сказать, что лучше места я ещё не видела. Стабильный доход, лучшее руководство, заботливые коллеги. Вкусная стафф еда))) А самое главное - место для саморазвития и карьерного роста) зп два раза в месяц. Стабильно и круто) Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Анна

Анна:
Нравится работать в joki joya, потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. А так же лояльный график работы, можно совмещать с хобби или учебой Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Карьерный рост, достойная заработная плата, дружный коллектив, весёлая обстановка, питание, грамотное руководство. Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люблю Joki Joya (Йоки Йоки, Джоки Джойка, Йоки Джоя) за то, что каждый день - новое открытие ! Интересные люди не только окружающие меня , мои коллеги-семья, но и наши гости , которые не перестают удивлять и делиться своим жизненным опытом Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Александр

Александр:
Очень люблю свою работу в Joki Joya??, каждый раз, приходя на работу, видеть улыбки счастливых детей и их родителей, осознавать, что ты к этому как-то причастен, получая положительные отзывы и благодарность о проделанной работе, открывается второе дыхание, за спиной вырастают крылья и хочется работать ещё больше, и лучше Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Карьерный рост, лучшее руководство, хороший коллектив. Достойная оплата труда. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Из всех мест где я работала, для меня это самое лучшее. Карьерный рост, достойная зарплата и самое главное всегда во время. Администрации так же всегда рядом и всегда поможет. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Хорошие перспективы развития и достойная оплата труда, дружный коллектив и отзывчивое руководство Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Профессиональная команда,поддержка со стороны коллектива ,высокая заработная плата, бесплатное питание, удобный график, есть возможность карьерного роста, лояльное отношение руководства к сотрудникам
Большая загруженность

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы

Наталья:
Хотела бы выразить благодарность компании за предоставленный мне шанс начать строить свою карьеру. Пришла 2 года назад подработать летом оператором аттракционов, затем был перерыв на учёбу, но выходила в свои свободные от учёбы дни. После получения диплома вернулась в любимый Парк) через месяц стала Кассиром на ресепшен, а сейчас работаю Банкетным менеджером... и это не предел! ) JJ - моя семья, семья профессионалов! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о компании

Любовь:
Работала в joki joya в ТЦ Отрада официанткой. Зп выдают без задержек, кормят хорошо и дружный коллектив. Управляющая Ирина Сергеевна строгая, но справедливая. Администраторы понимающие и всегда всем во всем помогают. Вообщем, эмоции только позитивные Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о работодателе

Артур:
Работаю администратором в Joki-joya ТЦ Отрада. У нас очень отзывчивый и дружный коллектив, который умеет заражать всех своим позитивом. ЗП выдаётся вовремя, без задержек. Очень рад работать бок о бок с управляющей парка Ириной Сергеевной, которая всегда и всем приходит на помощь в нужное время. Не каждый управляющий любит и умеет находить время для того, чтоб помочь и Официантам, и барменам и Операторам и Кассирам, когда есть надобность и мойщицам в трудные минуты. Не пожалел, что выбрал эту компанию для своего дальнейшего развития. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в тц Эдельвейс с открытия. Пришла оператором, сейчас уже кассир! Хочу дальше расти в этой компании. Зп не задерживают , часто выдают на день два раньше. Отношение к работникам хорошее , админы понимающие.Очень люблю свой коллектив. Есть сотрудники, которые просто не хотят работать, Но такие не остаются. Хочется сюда приходить даже в свои выходные . Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала много лет в этой компании. Много повидала и хочу сказать, что- Джоки- это одно из тех мест, о котором я всегда вспоминаю с улыбкой и теплом. Я начинала с нуля и без опыта. Всему научили и все показали, дали шанс развиваться дальше, на любые мои косяки относились с пониманием. Руководство и весь сам коллектив за 2 года работы стали моей большой и дружной семьёй... Все вакансии в этой кампании хороши и в каждой из них ты чувствуешь себя частью семьи и ощущаешь защиту и поддержку от руководства. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство.Своевременные выплаты. Премии ежемесячные присутствуют. (KPI). Вкусно кормят.
Не замечено

16.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Хороший коллектив, лояльное руководство. Удобное рабочее место

13.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Здесь хорошо все. Дружный коллектив, отличное внимательное руководство. Трехразовое питание. Также есть возможность карьерного роста.

13.09.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Хотелось бы начать с того, что работал в jj(Охта)уже 6 месяцев и думаю, что это лучшее место в данной сфере Наличие 3-х разового питания, стабильная выплата з/п без каких либо задержек и комфортная новая униформа Очень добрая и лояльная,но в тот же время справедливая администрация ко всем сотрудникам парка Великолепный и душевный коллектив готов помочь тебе освоиться и выручить в трудную минуту, научат тебя работе в команде и покажут, что такое "Семья в jj" Повара как отдельный вид искусства, все классно выполняют свои обязанности, относятся к тебе как ...

21.09.2023 | положительный отзыв

Нет стаф помещения, обед всего 20 мин, больше ничего плохого сказать не могу

JOKIJOYA

За время работы не выявил
Прекрасное место работы, никогда раньше не встречал такой дружный коллектив и хорошее начальство ...

JOKIJOYA

Для меня нет никах отрицательных сторон, я работаю уже год и очень довольна.
Очень хороший коллектив, лучшее руководство. Всегда есть возможность заработать, узнать что-то новое и конечно очень хорошая карьерная лестница, самое главное показать себя. ...

JOKIJOYA

Очень хорошая компания зарплата всегда во время прекрасное начальство которые ценит нас очень сильно ...