Белая зп
Неплохие ребята в отделе QA исходя из собеседования, да и в целом интересные задачи

полиграф

Россия, г. Москва

Отрицательные отзывы

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Очень неудобно добираться. Находятся в промзоне. Рязанка-пробки-все дела. Унылая атмосфера как внутри, так и на улице Не рекомендую соискателям тратить время на общение с данной компанией, если у Вас нет внутри данной компании хороших знакомых. Иначе время будет потрачено впустую. Для прикрытия своих тел набирают буферных работников с резиновыми задницами подешевле и в основном не для работы а для защиты чьих-то конкретных интересов. Люди, включая средний менеджмент в виде начальников департаментов, которые там работают не менее года возомнимают себя апостолами павлами, так как они прошли полиграф, директорат и год-два продержались. В этом есть хороший плюс для них - люди крепчают и закаляются, но теряют интуицию. Соотв. вас могут взять если вы представляете собой древесную чурку из которой можно выстругать буратину определенного толка и если вы скажете на собеседовании, что готовы работать за копейки. Данный подход со средними зарплатами очень странен, так ... Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Техносерв отзыв сотрудника Аноним

Компания очень круто кидает на зарплату своих сотрудников. Обещанный соц. пакет в полном объеме не выплачивается. Невыплата зарплаты аргументируется руководством так: 1 - элементарно нет денег (хотя на самом деле покупаются, например, другие компании), 2 - у вас слишком высокие зарплаты (хотя такие же, как в среднем по рынку). В связи с этим, много ведущих людей уволилось за последний год. Остаются только те, кому деваться не куда, ибо не где не нужны. Отдельный человек в этой большой компании просто никто. До руководства достучаться он не может, а руководители подразделений ничего не решают. Да и к тому же, у руководителей подразделений Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв

маленькая зарплата
зарплата вовремя ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв

Махинаторы
Госкомпании не должны работать с такими организациями,мало того что они практикуют репрессивных методы, они еще и махинациях занимаются,таких руководителей надо гнать не только из совета федераций и ростеха,но и со всех государственных конкурсов ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Техносерв отзыв сотрудника Инкогнито )

Вот что-что, а корпоративы в этой конторе проводятся самые концептуальные что я за свою рабочую бытность наблюдал. На ютуб не стыдно выложить и интересно пересмотреть ) Если по существу, то корпоративы тут не ограничиваются фуршетом с танцами (хотя это тоже всегда на уровне!), "праздники" проходят в формате реально масштабных творческих проектов! сначала был кинофестиваль - переснимали фрагменты из старых советских фильмов, оч душевно получилось )) главное организация на уровне! реальные кастинги, режиссер, сьемочная группа и все такое. Результат получился супер, особенно если учесть, что "актеры" (то есть простые сотрудники) никакой подготовки не проходили. потом все было показано на сцене МДМ! Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Техносерв (tehnoserv)

Андрей:

Компания крупная и это факт. На ИТ-рынке у нее явно есть запас прочности на года, много серьезных проектов. Есть свои особенности, не всегда и во всем бывает легко, НО, мое личное мнение — настоящий профессионал будет эффективен в любой среде, не понимаю тех, кто постоянно на что-то жалуется. В компании есть реальная возможность построить карьеру, набраться опыта.
06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

ИХ ПРОСТО НЕТ, даже не траться своё время на собеседование. Унылый неухоженный офис, очень грустный, даже не хочется там находиться. Унылое руководство компании

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Отсутствие экспертизы у людей на проекте. Закидывание проектов некомпетентными новичками, как итог: выпуск некачественного продукта.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Улучшить! Мягко сказано) Офис на улице Юности в Вешняках — жуть. Рабочие места неудобные, столы маленькие, стоят очень плотно, компьютеры в IT-компании просто убогие. Работала в подразделении, занимающемся торгами. Я понимаю азиатчина, кумовство — это норма для нашей страны, но рядом с декоративными топ-менеджерами должно быть хотя бы небольшое количество настоящих профессионалов. Руководитель нашего подразделения, если правильно помню, подписывала документы не просто не читая, не глядя! У меня были серьезные сомнения, умеет ли она вообще читать и воспринимать тексты документов, которые подписывает.  Почти сразу появилось железобетонное ощущение, что с такими топами компанию ждет швах. Интуиция не подвела. Еще из очень плохого стоит отметить жесткое разделение «свой-чужой». Свои

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Жуткая бюрократия и неразбериха, по крайней мере на уровне колл-центра и секретарей Со мною произошла неприглядная ситуация - получил приглашение (!) рассмотреть вакансию, "позвоните" по номеру телефона, данный телефон молчит (звонил дважды), позвонил на общий телефон, попал на абсолютно неадекватную тупоголовую девочку-оператора, тупо долдонящую "присылайте резюмэ и по заинтересованности вам позвонят", попытки объяснить реальную ситуацию ни к чему не привели... Судя по всему, в компании Техносерв настолько большой избыток специалистов, что можно обманывать, и необязательно даже отвечать людям?
Непонятны ... Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Задержки по ЗП больше месяца, покупка ВТБ не отразилась положительным образом на выплате ЗП в срок. Унылый офис в стиле советской больницы. Стоматология в соц пакете платная для сотрудников. Премии отсутствуют.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Компания создает невыносимые условия работы для сотрудников, идет большой отток специалистов. Новое руководство дирекции лицемеры и негодяи, сотрудников в компании не ценят, в любой момент без объяснения причин могут попросить освободить должность, для более подходящих кандидатов. Индексация ЗП отсутствует, премии раздают только «своим», соц. пакет помножили на ноль.
Нет. ... Подробнее>>

26.07.2019
Техносерв отзывы

Den, г. Москва:
Достоинства В конторе много было изменений за последние год-полтора. Штормило и не хило, ряд моих уважаемых коллег покинули лодку. Были задержки по з/п, впервые за много лет - обычно выплачивалось как часы. С начала года все наладилось, з/п точно в срок уже полгода точно и ДМС сделали полностью бесплатным. Так что многие сейчас возвращаются. Меня все устраивает. Думаю, и дальше все пойдет в гору. Подробнее>>

06.08.2018
Техносерв

Техносерв откровенно кидает фрилансеров. Причем ни одного вменяемого аргумента почему именно, привести не могут. Даже акт о недочетах вам не пришлют, ввиду того, что не понимают что туда писать. Если кто то желает заключить контракт с Техносервом - будьте осторожны, можете не получить денег просто потому, что не будет подписан акт. А чтобы не подписать акт найдут кучу причин о такуюже кучу ответственных за это решение, которые реально ни за что не отвечают, и такую ответственность на себя естественно не возьмут.
Бесплатная вода. ...

05.06.2020
Техносерв

1) Внутри компании нет единства2) Стучат в сб по любому случаю.3) Молодим сотрудникам которые отработали менее 3 4) месяца по состоянию на 2020год. предлагают уволится по собственному желанию, без выплаты компенсации! 5) те кто отработал во время банкротства в 2017 2018гг берут только на 3 4 месяца с целью увольнения и что бы при сокращении они не попали в список Подробнее>>

25.01.2018
Техносерв отзывы о компании

Константин:
Детектор лжи – это вещь))) Мне было даже интересно посмотреть что это и как. А то только в фильмах до этого видел. На деле и правда обвешивают тебя проводами, сначала просто проговаривают с тобой вопросы, которые будут задавать, а только потом уже включают машину. Вопросы из разряда наркотики, преступления, кража данных. Ничего особенного для честного человека. А вот до детектора еще тестирование надо пройти. Я их терпеть не могу. Вопросы как психологические, так и на мышление. Но деваться некуда, все проходят. В целом не очень много времени занимает, потерпеть можно и не трудно. Зато потом очень приятно работать в среде коллег, которые как и ты соответствуют высокой планке и в серьезных вопросах не подведут! Подробнее>>

16.11.2017
Техносерв отзыв сотрудника Данил

Данил:

18.01.2018
Техносерв

С согласованием документов порой засада…, но если людей знаешь – пара звонков все решает.
Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу. ...

Москва, в Московской области

05.10.2017
Техносерв отзыв сотрудника Mister

Mister:
Перешел в Техносерв всей своей командой из другого интегратора. Понятно, мы хоть где – банда. Ну, посадили на любимого моего клиента (крупный банк из топ5). Я их как облупленых знаю. Сейчас работаю на этого заказчика и ни о чем не жалею! Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Техносерв»

В компании сами нашли мое резюме (я им отклик не направляла). Вакансия была не совсем по моему профилю, о чем я сразу сообщила специалисту по подбору кадров Юлии. Мне сказали, что это ничего страшного, поскольку начальник отдела очень опытный специалист, под чьим руководством я смогу научиться, если мне интересна данная сфера. Пригласили меня на собеседование. На собеседовании я пообщалась с руководителем отдела (очень приятной женщиной), рассказала о своем опыте работы, о делах, которыми я занималась и т.п. Мы договорились, что начальник подготовит для меня тест, чтобы проверить мои знания в области. На этом и расстались. Примерно через неделю мне снова позвонила Юлия и сказала, что я понравилась руководителю, что тест для меня еще не успели подготовить, но хотят, чтобы я прошла проверку службой безопасности. На это я ответила, что мне бы не хотелось тратить время на ... Подробнее>>

28.08.2017
Техносерв отзыв сотрудника Олег

Олег:

16.08.2017
Техносерв отзыв сотрудника Жора

Жора:
Что могу сказать…меня не взяли. Да расстроен, не очень понимаю из-за чего не подошел. Но в целом впечатление о компании нормальное. Никто не прессовал - адекватные люди. Мне как раз все понравилось. Плюс знаю что это крупная компания поработав в которой можно получить огромный опыт который даст дальше большие возможности для роста. Пока не получилось но надеюсь еще будет лучший шанс Подробнее>>

20.04.2020

27.03.2017
Техносерв (tehnoserv)

Ольга:

Зашла почитать отзывы о своей компании. Честно — не понимаю, кому нужно писать весь этот экспрессивный негатив ниочем? Компания конечно со своими особенностями и в стиле управления и в организации бизнес-процессов. НО — абсолютно все российские работодатели «этим страдают», причем у многих эти особенности доходят до маразма. В техносерве, на мой взгляд, все более чем адекватно, главное — адаптироваться и найти свое место. Есть весьма толковые люди, которые работают годами и делают карьеру. Что касается конкретных персоналий в рядах руководства — так всем не угодишь. Зачем же писать такие грубые оскорбления? Лично я своим коллективом довольна, чего и вам желаю )
...

22.02.2018
Техносерв отзывы

Alex, Москва:
Достоинства 6) Месяц как уволился с этой компании. Мы с супругой уехали в другую страну. По компании – очень большая, но к этому быстро привыкаешь. Инженеры получают ЗП на уровне. Есть оплата мобильной связи для рабочих коммуникаций. Оплата командировочных также нормальная, проблем никогда не было. Есть проф. обучение, сертификации за счет компании, постоянно проходят разные курсы и тренинги внутри, английский, ну и ДМС как положено. Подробнее>>

04.12.2017
Техносерв отзывы о компании

Evgeniy:
Достоинства Пару лет назад получил приглашение на работу программистом в Техносерв Консалтинг, но не сложилось по ряду причин. Недавно я наткнулся на очень похожую открытую вакансию Техносерва. Приехал на собеседование, очень быстро обо всем договорились. Оказалось, что в первый раз меня приглашали в отдельную компанию, которая входит в группу Техносерв и специализируется на консалтинговых проектах. А сейчас я попал в сам Техносерв - центральный интеграторский бизнес группы. В общем, видимо судьба сама меня привела куда надо)))) Уже неделю работаю, пока все отлично, коллектив нормальный, прохожу корпоративное обучение для всех новичков. Подробнее>>

16.11.2017
Техносерв отзыв сотрудника Данил

Данил:
Достоинства Для меня это место стало неким стартом. Техносерв очень известен на рынке, компания с именем. Я проработал только на одном (но большом и крупном) проекте, такой был договор. Но после этого как только открыл резюме посыпались предложения в том числе от таких же крупных игроков на рыке. Так что компания буквально открыла мне дорогу и новые возможности по проф. росту. Подробнее>>

18.10.2017
Техносерв отзыв сотрудника Мэтр

Мэтр:
Достоинства Это не первый интегратор, в котором я работаю. И, надо сказать, он отличается от других. Здесь есть своя внутренняя культура позволяющая ощутить себя частью большой команды. Здесь уделяют внимание не только общению с заказчиками, но и коммуникациям внутри компании. Причем, в Техносерве этому специально обучают. Мне повезло попасть на специальную обучающую программу, где даже актерскому мастерству немного учили. Как и везде, есть свои минусы, и люди разные на пути бывали. Но полученный опыт и багаж знаний неоценимы для дальнейшего движения Подробнее>>

27.09.2017
Техносерв отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинства Крупная компания, платят зарплату как часы, что в моем случае очень актуально. У мужа вечно задерживают. Все-таки крупная белая компания, что ни говори, а это важно. Плюс у меня было и конечно же есть и сейчас :-) лояльное руководство, если надо отпроситься к врачу или с ребенком всегда без проблем. На мой взгляд, в ТС больше плюсов, чем минусов. Подробнее>>

28.08.2017
Техносерв отзыв сотрудника Олег

Олег:
Достоинства Было одновременно два предложения примерно одинаковых по ЗП и функционалу. Выбрал «Техносерв», поскольку крупный игрок на этом рынке и проекты совсем другие. Здесь можно поработать с самыми крупными заказчиками по всем отраслям, получить кучу полезных связей. Да и годовые бонусы говорят сами за себя. Все остальное – да пожалуй как в любой другой компании. Все от людей зависит с которыми работаешь, а тут не угадаешь. Просто умнее надо быть и вести себя соответствующе Подробнее>>