Белая зп
Неплохие ребята в отделе QA исходя из собеседования, да и в целом интересные задачи

полиграф

Россия, г. Москва

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Хорошая белая зарплата. Дружилюбный коллектив. Интересные проекты. Изучение множества методик и нотаций. Повышение квалификации за счет работодателя. Развитие себя как специалиста.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Пригласили на собеседование в Техносерв Консалтинг, которое прошло очень дружелюбно и по делу: выполнил тестовое задание, пообщался с тим-лидами, которые задавали вопросы по существу — отличные ребята, после чего получил оффер, но сделал выбор в пользу другой компании. Хотел бы поблагодарить hr Ксению и Викторию за вежливость и профессиональный подход к своему делу.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Знаю эту компанию не понаслышке, поскольку работаю тут больше 3 лет. Самое главное преимущество — это команда на проектах. Много сильных экспертов, у них всегда есть чему поучиться. Атмосфера рабочая и доброжелательная, этим не все интеграторы могут похвастаться. Есть программа кадровая, по которой рекомендуешь кандидата на вакансии и получаешь денежное вознаграждение. Собираюсь поучаствовать. Удобно, что экзамены на сертификаты можно прямо в офисе сдавать. По условиям тоже норм, везде плюс минус одинаковый итог …

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Нормальный рабочий ритм, переработки редко случаются. На обед, как правило, можно на целый час уйти без проблем. Даже если в период авралов приходится задержаться, это не сильно расстраивает, поскольку знаешь, что временно. Для меня подобные «плюшки» весьма чувствительны, ибо на предыдущем месте работы о нормировании рабочего дня кажется не слышали, личного времени совсем не оставалось. И в целом тут все по ТК.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Ушла в декрет несколько месяцев назад. Все что мне полагалось оплатили в срок. Коллектив провожал с подарками. Как отпуск закончится планирую вернуться на своей рабочее место.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Устроился недавно. Оформили без накладок, оперативно, hr доброжелательные но без фанатизма =) отвели на рабочее место, техника, стул, все в поряде. Ребята в отделе общаются нормально, начальник тоже время мне нашел. Обучение уже назначили. Пока вхожу в курс, дальше посмотрим.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Я прошел собеседование с начальником, понравилось что все вопросы были по делу, общались почти 1,5 часа, предположительно интерес взаимный. Сейчас жду звонка обратного, впечатление осталось в целом положительное, надеюсь все срастется.

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работаю чуть больше недели. Пока все норм. Люди хорошие, но разговоры и перекуры долгие тут не приняты, в почете дисциплина. Мне такой подход импонирует. Рядом торговый центр, что удобно, можно зайти после работы. Далее будем глядеть.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Меня все в принципе устраивало в компании, работал почти 2 года, успел пару кредитов выплатить, люди в отделе нормальные были. Ушел потому что предложили больше денег и ближе к дому

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работал в офисе на Новых Черемушках. Далеко от метро, но и от большого руководства тоже. Всегда можно отпроситься, если надо или «уехать» на встречу с заказчиком. Главное, чтобы результат по продажам был. Сейчас работаю в другом интеграторе. После школы Техносерва все остальное на рынке – детский сад.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работаю на Юности, ассистентом продавца. Одно время думала увольняться. Далековато и была пару раз задержка в зарплате. Походила по собеседованием – передумала. Здесь гораздо спокойнее, по факту – подчиняешься своему продавцу и руководителю ассистентов. А у других какие-то таблицы по рабочему времени, согласования на мне по тех. дирекции и еще куча всего.

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работал тут год назад, ушёл на повышение. Отличное место для получения опыта и наращивания резюме.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Техносерв

Работала тут пару лет назад. Ушла на повышение, так как на текущем месте уже не видела перспектив. В целом остались хорошие впечатления, опыт получила отличный.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Чего еще желать от работы?
Заработная плата на уровне. Белая и никогда не задерживают. Коллектив прекрасный дружный. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Техносерв

Ходил на собеседование в облачное подразделение Техносерва. Неожиданно адекватные люди. Ощущение, что это не огромный интегратор, а стартап. Короче условия комфортные, посмотрим, как срастется.

10.04.2018 | положительный отзыв
Техносерв отзывы

Андрей, Москва:
Достоинства Недавно был на собеседовании в компании. Компания действительно крупная известная стабильная, по обению адекватный руководитель, вежливый эйчар. Очень понравились задачи и возможности профессионального развития. Сейчас жду ответа, надеюсь положительного Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Техносерв

Техносерв – нормальная структура. Правила есть. Порядок есть. Нагрузка есть. Будущее есть. Хотите работать – ищите у них открытые вакансии. Сам уходить не буду. Все устраивает!

17.05.2018 | положительный отзыв
Техносерв

Офис аскетичный. Плюс надо будет пройти полиграф, что для меня несколько смущает. Вместе с тем, по условиям предложили то, что я хотел, поэтому жду решения. Если позовут, думаю соглашаться.
Прошел собеседование на этой неделе. Смешанные чувства, если честно. Мой непосредственный руководитель мне понравился, нашли общий язык, без вопросов. Ощущение от офиса – все крайне сосредоточенные и куда-то бегут, атмосфера рабочая, не курорт короче. ...

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Техносерв

Была на собеседовании на позицию секретаря. Очень доброжелательная менеджер по подбору, все объяснила, ответила на вопросы. организация крупная, тут есть куда расти и развиваться. и зарплата белая что не маловажно

14.03.2018 | положительный отзыв

воздержусь
нормальная компания. дружный коллектив. зарплату выплачивают вовремя без задержек! если человек с головой -- то есть реальные перспективы!!! ...

06.09.2019 | положительный отзыв
Техносерв, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошел на этой неделе у них собеседование. Все четко, не заставили ждать, на вопросы ответили. Деньги адекватные. Готов рассматривать дальше. Прошел на этой неделе у них собеседование. Все четко, не заставили ждать, на вопросы ответили. Деньги адекватные. Готов рассматривать дальше.

Москва, Юности, 13 к2

27.07.2018 | положительный отзыв
Техносерв отзывы о компании

Гала, Москва:
Достоинства Работаю на Юности, ассистентом продавца. Одно время думала увольняться. Долековато и была пару раз задержка в зарплате. Походила по собеседованием – передумала. Здесь гораздо спокойнее, по факту – подчиняешься своему продавцу и руководителю ассистентов. А у других какие-то таблицы по рабочему времени, согласования на мне по тех. дирекции и еще куча всего. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Из минусов – далеко от метро. Пешком никак не добраться, только транспорт, а это дополнительные расходы. В остальном все нормально.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Платят как по часам, с руководителем всегда можно договориться, если куда-то нужно с утра отпроситься (врач, детский сад и т.д.), магазины рядом с офисом. В целом я довольна и место работы менять не планирую. ... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Техносерв

Надо было в жизни что-то менять спустя 4 года, здесь перспектив не видел, так что сказал аривидерчи.
Неплохая корпоративная культура, всегда своевременные выплаты ЗП (белой), адекватное руководство и коллектив, много технических специалистов по разным направлениям, так что есть у кого набраться опыта. Больничный, отпуск все как положено. Кому как – меня компания всем устраивала. ...

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техносерв»

Не всем удобно добираться, от метро далековато.
Своевременная белая з/п. Есть мед.страховка, мобильный оплачивают. Не помню, чтобы на соцпакет кто-то жаловался. Работаю в офисе на Рязанке (возле платформы Карачарово), рядом удобно стоит ТЦ Город, на обеде всегда можно сходить по магазинам, продуктов купить и т.д. Меня все устраивает. ... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Техносерв

Привыкла к текущему уровню зарплаты и сейчас мечтаю о повышении
Самым сложным для меня было– адаптироваться здесь и привыкнуть к существующему порядку. Сказать, чтосложно освоить несколько систем, помимо САП, одновременно – это ничего несказать. Моя работа почти на 100% состоит из работы в этих системах. Если бы немоя ближайшая коллега (спасибо ей!!!) и терпеливый начальник, испытательныйсрок я бы вряд ли прошла. Сейчас уже чувствую себя почти асом ... Подробнее>>