China-line отзывы о компании

Сергей Ермаков:

Отыскать в Китае подходящий продукт по малой стоимости, заключить контракт поставок с крупным китайским производителем, провести переговоры о совместной работе – специалисты компании "China-line сделают данные работы практически сразу и на высочайшем уровне. Менеджеры заказы принимают очень быстро и всегда посоветуют вам различные варианты доставок. Максимально стремительно и согласно с работающим законодательством пройти все таможенные упражнения – задачка не из легких. Но никак уж не для "China-line". Навык, компетентность и прогрессивная материально-техническая база позволяют "China-line" производить растаможивание в самые малые сроки.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

Добрый День.Алексей .Какую вы выбрали транспортную компанию к ней и обращайтесь. Экономя на хорошей упаковке от поставщика вы получили товар , а упаковка была порвана в транспортной компании. тут уже не к тем претензии пишите.

Отзыв сотрудника Елена о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-Line.Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждет. 2 года я проработала удаленно, теперь работаю в команде в офисе.Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было.Я очень рада стать частью семьи.Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная.Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-line. Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждёт. 2 года я проработала удалённо, теперь работаю в команде в офисе. Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было. Я очень рада стать частью семьи. Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная. Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Самое большое достоинство этой компании отношения между руководством и подчиненными. Все общаются наровне вне зависимости от занимаемой должности. Зарплата белая, выплачивают всегда без задержек.

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании China-line

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по работе с клиентами в China-line. Я здесь работаю уже больше года, мне нравится , что эта работа держит тебя в тонусе и делает максимально коммуникабельным. Держать руку на пульсе помогает коллектив. Такой сплоченности можно позавидовать. Руководство поддерживает во всех начинаниях, от чего стимул к работе возрастает в разы. Квалифицированность и качество оказания услуг – одно из основных преимуществ компании. Я очень рада, что смогла стать частью семьи.

Отзыв сотрудника Алексей о компании China-line

Здравствуйте! Я работаю в компании уже 5 лет. Хочу сказать огромное спасибо директору нашей организации Елене за отличную работу. Настолько все слаженно, хорошо и продуктивно. Коллектив приятный, заработная плата тоже радует. Никто никогда не оставит с проблемами, все делается спокойно и сообща. Это действительно большая и хорошая работа. Хочется работать и стараться, потому что твои клиенты всегда тебе рады, а нам хочется предоставить им отличный сервис, чтобы они приходили туда снова.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании China-line

Я работаю в China_line почти 1 год. Коллектив хороший, все друг другу помогают, всегда позитивные. Если появляются какие то проблемы, либо вопросы по работе, то всё подскажут и расскажут. Руководство достаточно щедрое на бонусы. Отдельным плюсом хочу отметить заработную плату. Выплачивают всегда вовремя, выше средней по стране. Работать нужно много, потому что поток клиентов возрастает. Можно завести хорошие связи с китайскими поставщиками. Пока я ни на минуту не жалею что работаю здесь!

Отзыв сотрудника Ангелина о компании China-line

Наверное уже и моя очередь настала оставить отзыв. Хотя я ещё работаю только полгода в компании, мне есть что сказать. Работаю я менеджером. Звонки, документация, составление договоров и т.д. Хочется действительно по достоинству оценить работу руководства China_line за отличную организацию работы и предоставление всех условий для реализации. Создать позитивную атмосферу в коллективе создать может не каждый. Это моя третья по счёту работа, и я рада, что мои старания здесь оцениваются по достоинству. Надеюсь на долгосрочные перспективы здесь))).

Отзыв сотрудника Александр о компании China-line

Хочу поделится информацией, сам работал менеджером - консультантом в этой компании. Знакомый заказывал станки для производства натяжных потолков, остался доволен, все было обговорено до мельчайших деталей по всем техническим вопросам, были обговорены сроки доставки. Была внесена предоплата 50% от стоимости транспортировки. Все оборудование пришло вовремя без задержек, без каких-либо повреждений. И цена вполне разумная за оказанные услуги, так что смело можно сказать рекомендую.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании China-line

Работаю в компании уже 3 года. Очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Размер зарплаты зависит только от тебя. Если ничего не делать, то и ничего не получишь. Удаленная работа позволяет планировать время самостоятельно. Работа с людьми (клиентами), а люди бывают разные и ситуации по работе тоже, но главное относиться ответственно и с душой к своей работе, тогда все будет хорошо. Работа нравиться, зарплата вовремя, руководство адекватное, что еще нужно для счастья.

Краматорск

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евнения о компании China-line

Работаю с 2016 года. Начинала почти с 0. Кроме навыков общения с людьми за плечами ничего не было. Всему обучалась в процессе. Спасибо терпеливому руководству и отзывчивым коллегам. Всегда помогут и подскажут, если в этом есть необходимость. В поисках удаленной работы перебрала множество вариантов, но вакансия менеджера в China-Line - определенно находка для меня. Работаю удаленно и мой доход зависит лишь от моего желания работать. Тут действует простое правило: больше работаешь - больше получаешь. Зарплату выплачивают стабильно, каждый месяц, что тоже крайне значимо. Для меня важно, чтоб работа кроме дохода приносила еще Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании China-line

Я работаю в компании около 3 лет. У нас очень дружный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают. Большим плюсом работы у нас является и то,что трудиться можно удаленно.Главное иметь желание,стараться,любить свое дело,проявлять добросовестность и тогда вы непременно получите не только зарплату, но хорошие бонусы. Зар.плата и бонусы выплачиваются в полном объеме и вовремя. Наш дружный коллектив не меняется у нас уже более двух лет. Мы рады и новым кадрам.Просто приходите на собеседование, пообщайтесь лично со мной, с менеджерами и оставайтесь у нас работать

Александр:
Уже больше полугода работаю в этой компании, коллектив нормальный. Главное выполнять правильно свою работу, и никаких замечаний от руководства не будет. Если возникают какие либо вопросы по работе, то ребята с более длительным сроком работы, всегда поделятся информацией, подскажут. Зарплата чуть выше средней, всегда выплачивается вовремя без задержек.

06.10.2021 | положительный отзыв

Нету
Адекватное руководство, хороший коллектив, своевременная зар.плата ...

17.10.2021 | положительный отзыв

Их нет
В компании China_line я работаю уже 4 года. Хочу сказать спасибо руководству за такой подход к работе. То приятное чувство, когда начальство думает и заботится о своих заказчиках и своём персонале. Они всегда войдут в положение и помогут в трудной ситуации. В то время, когда я была в декрете и захотела выйти на работу раньше, мне ...

17.10.2021 | положительный отзыв
CHINA-LINE

Хочу сердечно поблагодарить руководство China-line и конечно же моих коллег. Такой дружный и отзывчивый коллектив, который я буду всегда вспоминать с теплотой. Я очень рада, что пару лет назад стала частью вашей семьи. Меня приняли на работу, зная, что я еще только закончила университет. Со мной провели обучение и, за эти два года я получила большой ...

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

у работы такой нет другой стороны.
Работал, работаю и буду работать! Нормальная работа и я буду продолжать её работать. А кто не хотел, не хочет и не будет хотеть работать, пусть оставляют отзывы у чёрных работодателей. А мне - работать пора... P.S. кстати, кто хочет поработать, мы набираем сотрудников на удалённую работу. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : China-Line

Несколько раз заказывал через данную компанию фотоаппараты. Очень удобно. Доставка в указанный срок. Цены нормальные, не завышенные. Сотрудники вежливые и компетентны в своей работе. Сотрудничество в целом получилось комфортным. Поэтому в следующей раз за доставкой товаров из Китая я обращусь только в China-Line.

Россия, Москва, ул. Новопоселковая, дом 11, стр.4, пом.V

Яна:
Добрый день! Хочу оставить отзыв и поделиться опытом в работе с компанией China_line. С появлением кароновируса, работа значительно осложнилась и руководство предложило работать на удалёнке. Сначала это казалось трудно, но теперь я понимаю насколько это круто. Здорово, что они заботятся о своих сотрудниках. Я работаю в компании уже 3,5 года. Больших нареканий никогда не возникало. Коллектив действительно как одна семья, помогает справиться с любыми сложностями. Политика компании направлена на то, чтобы клиент был настроен на долгосрочное сотрудничество!

Россия

08.08.2019 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Проработал в этой компании восемь месяцев. Ничего плохого сказать не могу, работал менеджером консультантом, в основном отвечал на вопросы заказчиков в режиме онлайн. Непосредственно коллектив был нормальный. Конечно вопросов по транспортировке поступало не мало, не только тема была технических вопросов, заказчики часто спрашивали о минимальных поставках, которые допустимы при транспортировке. Интересная работа

Москва, Свободы, 8

02.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поделиться опытом с сотрудничеством компании China-line. О не много хороших и плохих отзывов, поэтому мне захотелось высказать свое мнение. При доставке товара, мне, как я думаю и все остальным, важно, чтобы товар дошел в целости и сохранности. Мои товары преимущественно вещевые, т.к. я занимаюсь продажами. Мне приятно быть клиентом в этой фирмы, потому что здесь всегда отличный сервис. Никогда от менеджеров или других сотрудников ты не услышишь плохого слова. Все рассказывают ясно, четко, по существу. Все товары доставляются вовремя.

10.07.2015 | положительный отзыв

Не имеется
Работаю в компании почти год. За это время смогли реализовать много интересных проектов/направлений/идей. Компания постоянно развивается. При выполнении своих обязанностей работаю как с руководителями, так и менеджерами и логистами компании. Проблем в общении и получении необходимой информации не возникает, чему способствует интеграция автоматизации бизнес-процессов. За последняя время коллектив компании обновился, что считаю большим плюсом (хоть я и на удаленке, проработала в офисе неделю ... Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв

Ринат:
Я заказываю в Китае товары для кафе, в частности, чай, сахар, кофе, крупы и прочие непортящиеся продукты. Очень долго искал качественного поставщика, который подошёл бы мне как по ценам, так и по условиям доставки. Пробовал работать с двумя компаниями, но дальше одного заказа дело не пошло. Знакомый подсказал зайти на сайт компании China-Line  и просто, для начала, пообщаться с менеджером. Пообщавшись с сотрудником компании, я решил попробовать заказать доставку. Цена меня вполне устроила. Обрадовало, что были соблюдены все сроки - это самое важное для бизнеса. Товар пришел весь целый, хорошо упакованный. Теперь я подумываю над заказом посуды в Китае. С China-Line я убедился, что она придёт целая.

20.10.2021 | положительный отзыв
CHINA-LINE

Здравствуйте,  меня зовут Юлия, я работаю переводчиком английского и китайского языка в компании China-line. Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как они делают свою работу. Очень радует, что весь рабочий процесс доставляет удовольствие,  а не каторгу как это часто бывает. Дружный коллектив с которым мы решаем большое количество задач, клиенты и поставщики, с которыми приятно ...

08.08.2019 | положительный отзыв
Гарантия качества

Многие пользователи в отзывах о компании , China – line пишут, что заказывают товар крупными партиями. Но компания China – line также делает транспортировку и не не больших партий, периодически... Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
CHINA-LINE

Добрый день , Всем , кто знает и пока не знает компанию Хочу пожелать Всем всего самого доброго и хорошего , кто пишет хорошо и плохо! Не переходите на личности напишите конкретно руководителю ,что в работе Вас не устроило и незамедлительно будет решение ВАШЕГО ВОПРОСА . Касательно работы компании ,в компании работаю более подчеркиваю двух ...

Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Мы не держим тех кто приходит на работу отметиться.
Уважаемые кандидаты,читающие отзывы. Вы умеете работать, значит Вы будете зарабатывать. Это условие компании. Поэтому если вам интересно работать в Логистике по сборным грузам приходите и уточните у тех кто работает, а не читайте здесь отзывы непонятных людей. Совет насчет отзывов,можно просто заплатить и вы ничего плохого не увидите. А если видите,значит компания работает и кому-то это не нравиться. ... Подробнее>>

china-line отзыв Владимир

Владимир:
  Уже больше полугода работаю в компании China – line менеджером. Коллектив дружный, не склочный. Моя коллега по работе тоже менеджер Лена тоже какого-то особого напряга в работе не видит. У всех свои задачи, и подходить к ним надо ответственно, в такой отрасли как грузоперевозки хорошо задействована система узкой специализации, каждый должен ответственно подходить к своему заданию, тогда со стороны начальства ни будет ни каких замечаний. Зарплата выше средней.

27.04.2016 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Ермаков» о работе в компании

Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад. Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.

14.07.2020 | положительный отзыв
CHINA-LINE

отрицательные стороны были пока при делах был ермак(корень зла)
только благодаря Елене Александровне все стало на свои места! Компания работает на отлично! Лена, я знаю, что ты читаешь этот отзыв...бросай серегу и будь со мной...не трать свое драгоценное время на старую шухлятку в лице сергея! цемаю тебя нежно и страстно...мммм.... ...

21.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Заказывали через эту компанию товар из Китая. Всё понравилось. Менеджеры профессиональны. В разговоре всё чётко разъясняют, если что-то непонятно, помогают с оформлением документов. Доставка быстрая и качественная. Товар пришёл целый, упаковка не испортилась. Услугой довольны.

Астрахань