Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Развлекательный центр Империя Боулинга

Наталья:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 644074, Омск, ул. 70 лет Октября, 25

Комментарии:
Наталья
УЖАСНОЕ МЕСТО, где сотрудники жестоко обманывают посетителей!!! Я позвонив по телефону 707-707 и спросив: "сколько будет стоить час игры?" мне ответил оператор: "с 12-18ч 550 рублей с 18-21ч 700 рублей" Я специально уточнила: "если я подойду в 17:30 сколько это будет стоить-мне ответили чётко 550! по факту, придя в эту Империю боулинга в 17:23 с меня взяли 605 рублей, объяснив что есть якобы переходящее время! Но почему то в прейскуранте об этом нет ни одного слова, да и по телефону тоже об этом не сказали! Чек не дали! о чём это говорит, то что 550 рублей положили в кассу, а остальные 55 рублей себе в карман и так нормально за день наберётся то с приходящих в переходящее время И КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР!?!? ведь они клиентов за дураков выставляют, БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕТ и вам не советую!!!если есть вопросы можете позвонить мне 8-9..-5..-5..4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
развлекательный центр АРМАДА

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила по указанному телефону. Мне сразу же предложили приехать на собеседование в дом отдыха Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Развлекательный центр "Crazy Park"

Больше года не выдержала в этом центре. Начала там работать с момента открытия, пережила всем этот дурдом, но дальше лучше не стало! График работы отвратительный, в туалет можно было ходить только по расписанию, если клиентов нет, то все равно присаживаться нельзя, весь день на ногах, за все штрафовали, иногда могли влепить штраф за то, что стоишь и не улыбаешься, и Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Развлекательный центр "Под крышей"

Постоянная текучка кадров устроенная специально что бы не платить з/п. Без проблем от туда ни кто не уходит, за что вычесть деньги, найдут всегда. Владелец заведения по образованию юрист, спорить и пытаться доказывать бесполезно. Предпочитают брать на работу молоденьких и не опытных, им легче пудрить мозги. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский развлекательный центр Игрушки

Детские развлекательные центры «Игрушки» – это лучшее детское место на планете! Все, о чем только может мечтать ребенок, есть у нас в клубах. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Не советую идти в эту шарагу. Некомпетентное руководство.не выплачивают зп Управляющая хамка.

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Неизвестный о работе в компании

Неизвестный:
Отрицательные стороны:
Управляющая компания ( В СПБ)-сборище неквалифицированных, жадных, хамоватых, необразованных людей, мало знающих о своей работе, а так же СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ о воспитании, хорошем отношении и качественной работе. Я не говорю сейчас о Господах Полонских, потому что они не знают внутренних отношений во всей компании, ну это и понятно, они Высшее звено там (ну для всех нас высшее, а там уж....). Региональный новый управляющий Наталья Козлова (говорящая фамилия)-это просто находка, так неграмотно и плохо выполнять свою работу наверное могла только она! Короче, ребята, я Вам не советую туда идти! Платят мало и не в срок (2 месяца задержки зп это не нормально), расчет дают не во время, совсем не во время, отпускные начисляют мизерные, если вообще начисляют, потому что основной состав работает неофициально, полное нарушение трудового кодекса, неуплата налогов (ну это отдельная история) В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИКТО И НИЧТО,И ЗВАТЬ ВАС ТАМ НИКАК, ЛИШЬ БЫ БАБКИ К НИМ ТЕКЛИ. Эта компания именует себя "ХОЛДИНГ"- три ХА ХА в их сторону! Натерпелись мы многого, читая этот отзыв, очень надеюсь, что вы всерьез его воспримите, не хочется, чтобы туда к

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
задержки по зарплате - 2-3 месяца. Могут при желании кинуть. Ну и конечно руководство из СПб без всякой логики и т.д.(делают только вид работы и вынос мозга всем). Оценка руководства на месте - 5. Оценка руководства из СПб - 1. Текучка огромная.

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя муля о работе в компании

муля:
Отрицательные стороны:
1.начальники - боги. куда ж без этого:) 2.какой график не выберешь, все равно придется пахать. в свои выходные телефон надо выключать. Иначе замучают звонками с просьбами выйти поработать. 3.больничный оплачивать не торопятся.. если звонишь утром, мол заболел сразу становишься враг народа №1 4.уголовная ответственность за детей. ребенок на карусели (на высоте), ты стоишь за пультом. но даже если соблюдены все условия - ты на своем месте, цепь одета при входе - НЕТ КАМЕР..и что бы не случилось, ты хрен докажешь, что ты тут не причем.. 5.морально тяжеловато.. во первых миллион звуков. которые повторяются, перебивая друг друга (автоматы игровые, аттракционы, и просто фоновая музыка) привыкнуть к этому нереально по моему. все аттракционы так же светятся,мигают. в общем крыша едет))) во вторых по выходным очень много детей. много крика, плача..тут надо иметь железные нервы. 6. выходной день. куча народа. у тебя очередь на аттракцион - ты не можешь отойти даже на свой обед. и обед удачно проходит мимо.. бывало за 12 часов работы НИ РАЗУ НЕ ПОЕСТЬ НИ РАЗУ НЕ ПРИСЕСТЬ (сидеть тоже конечно же нигде нельзя 7. оператор он

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Отрицательные стороны:
Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>