Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «эгида северо-запад»

Аноним:

Отрицательные стороны

Отсутствие по болезни не оплачивается - предлагают отработать неделю потом мол оплатим если ты заболел или что пофигу не отработал неделю денег не получишь киданули! гастрорбаитер сидящий там в охране получает больше чем простой работяга тянущий ткани и комплектующие любите рисковать ваше дело риск иногда не оправдан компания не пошла мне на встречу и киданула я оставляю отзыв о чем они были предупреждены ! ребята оставляем отзывы побольше чтобы страна знала своих ГЕроев в ковычках в лицо !

Положительные стороны

нету

 Россия, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Так себе

Отрицательные стороны:
Полностью подписываюсь под последним опубликованным отзывом. Всё максимально точно подмечено. Очень сложный коллектив,в том числе руководство. Тяжело принимают новых людей. Нет нормального обеда, всё на бегу. Руководство экономит буквально на всём. Отношение к сотрудникам так себе. Достаточно агрессивные продажи. О... Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
1 0
эгида северо-запад

Отрицательные стороны:
В отпуск/на больничный не уйти (замучают звонками и письмами). Даже если будешь на необитаемом острове, приплывет бутылка с письмом. Да, руководство считает что с зп 20т р ты должен работать круглосуточно. Всему учись и узнавай сам, специфику работы объяснять никто не будет, не в детском саду. Да и коллектив очень тяжёлый. Все нервное неуравновешенные, агрессивные.
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>