Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автомойка на Суворова

Отрицательные стороны

не указаны

Томск, Суворова, 1а

Положительные стороны

Доброе утро !НЕ вздумайте ездить ночью мыть машину на этой мойки !Сегодня ночью мне нахамил автомойщик при въезде,во вторых администратор даже не смог мне подсказать какой воск лучше (хотя я впервые заехал на эту мойку ради проверки),им лучше не качество а подороже продать!НО самое интересное администратору не важно качество ей лишь бы скорость,бедные мойщики ей лишь бы придраться (ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНА ХОЗЯЙКА МОЙКИ),хотя мне знакомые говорили обратное в прошлую ночь АННА(АДМИНИСТРАТОР 19,06,18) обслужила качественно и приятно,автомойщики пожелали доброго пути и приехать ещё раз (СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ДЕВЧАТА)!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ НА СЧЁТ АДМИНИСТРАТОРА А ТО ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ В КЛИЕНТУРСКОЙ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Суворова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Смогла похудеть на 6 килограмм за два месяца, благодаря процедуре прессотерпии, которую я делала в Медицинский центр 1 Нижний Новгород. Я очень довольна результатами, которых смогла достичь. В Медицинский центр 1 отличный высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра Суворова о компании Дары Малиновки

Положительные стороны:
Бесплатное обучение. Регулярные выездные сессии и тренинги. Возможность карьерного и личностного роста.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Охотская Строительная Компания отзыв Надежда Суворова

Надежда Суворова:
Отрицательные стороны:
  Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья!Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка, тем более Федерального уровня, требует времени отклика от вышестоящих организаций. И всем известно, что иногда стоит чуток подождать. Нам реаьным сотрудникам ОСК неприятно читать отзывы оставленные ранее, и мы знаем кто их оставлял. Надеюсь эти лица пройдут заслуженную порку в местах лишения свободы. Охотская Строительная Компания была и будет честнейшим участником строительных площадок.

Москва

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Наталья Суворова

Наталья Суворова:
Уже более года сотрудничаем с ТПО "Базовый ресурс". Довольны качеством предоставляемых услуг, расценками. ЗА всё это время не было никаких неточностей. Будем и дальше обращаться сюда.

г Москва, Пресненская наб, д 12

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "Газелькин" отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Заказывали перевозку мебели из одной квартиры в другую. Мебель мы максимально разобрали и упаковали сами, но я знаю что аналогичные услуги можно заказать и у компании. Но тогда нам надо было максимально сэкономить. Как итог, машину подали во время, до минут считать не буду, но грузчиков долго ждать не пришлось. Перевезли тоже все быстро, так как перевозка была заказана в пределах района. Так же быстро перетащили мебель на этаж. Деньги взяли по прайсу указанному оператором при заказе. Пожаловаться не на что!

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Sole Fresh отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Про эту химчистку узнала от подруги и наконец-то решилась почистить тут свои немного убитые московской зимой угги. Чисткой довольна на 200%, сдавала 2 пары. После чистки выглядеть стали значительно лучше, не стыдно проносить еще сезон, хотя думала уже выкидывать!

г Москва, Цветной б-р, д 15 стр 1Универмаг "Цветной", - 1 этаж

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Надежда1 Суворова» о работе в компании

Надежда1 Суворова:
Отличная компания и прекрасный коллектив, ушла в декрет. Рада буду вернуться, если найдется местечко для меня!

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>