Гена:

Гена
Периодически вожу на этом грузо-такси продукты в свой сельмаг. Что по мелочи, то на своей легковухе, а что покрупнее, то на Грузовичкоф. Привык уже, что никаких забот с транспортом. Не бывает, что водитель проспал или машина сломалась. Тут всегда наготове и то и другое.
Брюхина
Как-то перевозили два дивана и компьютерный стол. Один грузчик был водителем, а от второго парня веяло армией, после расспросов выяснилось, что недавно демобилизовался, в Грузовичкоф устроился сразу, чтобы у родителей на шее не висеть. Молодец, что тут скажешь.
masusya
Чего у нас только не было, прмерно 3 куб.м. вещей: коробки, мешки, сумки, чемодан, рюкзак, ковры, телевизор, шкаф платяной в разобранном виде. Все энто богайство помог перевезти Грузовичкоф, за что ему большое человеческое спасибо. Самое удобное средство перевозки на сегодняшний день.
Ариша Иванова
Спасибо, все перевезли на пятерку. Переезд не показался тяжелым делом, хотя я сначала переживала и готовилась к худшему. Вещей было несколько больших сумок и, конечно, мебель. Холодильника не было, зато была посудомоечная машина. Переживала зря, профи свое дело знают. Для них эти переезды, как семечки.
Вменяемая
Закончилась вся эта маета с обменами - последний этаж не предлагать, санузел совместный и прочие радости рынка жилья. Счастлива, что все это наконец закончилось торжественным переездом в облюбованную квартирку. Cпасибо компании Грузовичков за качественно выполненный переезд.
Леший
Всё прошло по плану, вовремя, за те деньги, за которые договаривались при заказе. Доставлялась доска ДПК длина 4м,ширина 16,5см в количестве 152 шт. Вес / Объем 1.58 т 2.43 м3 в Колпино.
Alex Gordeev
Хочу отметить эту компанию как лучшую в области перевозок. Пользоваться - одно удовольствие. Машина приехала через 15-20 минут после вызова. Не стал дожидаться доставки мебели в магазине, купил, вызвал Грузовичкоф, и в тот же день она уже была у меня дома во всей своей красе.
Николай
Припозднился, не смог быть на месте в условленное время, перезвонил в Грузовичкоф, там без проблем перенесли время подачи машины на три часа вперёд. Перевозил диван, 50 коробок с вещами, стол, шкаф. Ценю компанию за систему быстрого реагирования.
Сидоров
Обращался в Грузовичкоф.  Требовалось купить и привезти листы дсп 2,8х2,07 3 шт, со склада на производство.везде первые этажи, погрузка не потребовалась, только отвезти надо было, разгружалитоже своими силами. Просто перевезти у них стоит копейки.
Панин
Оборудование в деревянных ящиках в количестве 6 шт. размером 2500х1150х840 мм весом 10,6 т, объёмом 7,25 м3 доставлено в течение часа по назначению компанией Грузовичкоф. дата перевозки 08.06.16.
Анастасия
Сегодня заказывали перевозку в грузовичкофф из Бибирево в ЮАО. Заранее позвонили, и долго ждали на линии , и попросили рассчитать стоимость вместе с грузчиком как указано на сайте. Диспетчер высчитала нам стоимость и узнала время.В результате приехал водитель, именно так, и вместо того чтобы погрузить вещи, как и оговаривалось, нам пришлось ему "помогать". Этот здоровенный мужик стоял в кузове , а мы ему таскали вещи, даже когда я сказала что это вообще-то его обязанность. Сам перетаскивать он наконец начала ТОЛЬКО когда остались сумки,которые мы просто не могли донести и уж тем более поднять для погрузки.Аналогичная ситуация былав пункте Б нашего страшного путешествия. А страшного потому что вместо того чтобы ХОТЯ БЫ нас довести причём хотя бы нормально, этот работник грузовичкофф поехал в объезд, не по городу, собрал все пятничные пробки при этом нисколько ориентировался по новостным сводкам.Конечно легко здоровому мужчине так относится к 2 женщинам и конечно о репутации, компетентности да и о какой-то морали в этом случае речи уже не идёт. К сожалению на сайте оценка работе компании складывается из разных параметров издесь не отрицательных чисел, потому как даже 2 для этой компании и этого её представителя это даже ОЧЕНЬ лестная оценка.
ZoyaOg
И общее впечатление хорошее оставили, и в деталях. В первую очередь привлекло то, что можно заказать машину немедленно! Это просто прекрасно, что есть теперь такая возможность. Представляю, что они отняли клиентов у других, менее расторопных компаний, но таков уж принцип рынка. Выигрывает тот, кто больше устраивает клиентов.
Арисса
Позавчера они нам привезли кухню в разобранном виде (новую в упаове), шаф купе (новый в упаковке), и по дороге забрали в одном месте ожаный диван. Вся мебель приехала идеально, а главное - быстро. Не понадобилось выделять на это дело весь день.
Константин
Я им ничего не должен , они достали своими долбёжками о какой то мифической задолжности . Я их ненавижу и больше ни когда обращаться не буду !!!
Doktor Uvago
У меня сломалась машина в результате ДТП, своим ходом до ремонта добраться бы не смог. Вызывал Грузовичкоф-эвакуатор. Приехали очень быстро, отвезли и меня и машину.P.S.: М..рия, прям, сплошная разруха у вас там приключилась, а не переезд. И то не так, и это не этак. Воры, грабители, вандалы средь бела дня в одном фургоне. И как тольк вас саму не украли.)
Денис Захаров
Грузовичкоф доставил мёд в пластиковых кубоконтейнерах по 32кг, 7тн, 10 куб.м со склада на склад. Приехали вовремя, никаких нарушений графика не замечено. Цена у них на перевозки самая приемлемая из всех.
Ксения Баранова
Доставили выставочные стенды быстро и аккуратно. Занесли в помещение, помогли установить в нужном месте.  Отзывчивые ребята. Кстати, обращались в Грузовичкоф уже не в первый раз. Неизменно радуют отношением к клиенту.
Мария
Мало того,что подают машину позже закаханного времени,мало того,что расстягивают переезд на 8 часов (вместо 4-х - это не первый переезд с аналогичным количеством вещей,и кассовым чеком и договором компанией.Очень сожалею,что купилась на их фишку фиксированной цены.это все не так.Далекооо не так!)опасайтесь люди.Помимо всего вышеперечисленного,они еще и воруют коробки,причем из 80 коробок они украли не одну и даже не пару коробок,а сразу 8 хапнули!!!За ними конечно сложно уследить,наверное меня все поймут,кто переезжал когда-нибудь с вещами и мебелью и техникой.Но вот такого откровенного хамства-воровства я никак не ожидала.Водителя зовут А...стинов А...ксандр В..ровичю Газель номером И 202 ТХ 178.Это м..ник высшей пробы.Остерегатесь его люди!!!Будьте бдительны,если не хотите лишиться своих собственных вещей!Кстати,при перезде мне поставили вмятины на холодильник,исцарапали керамогранит,сломали детскую кроватку.Вмятина нарисовалась на металлическом пороге.Вообщем ужасно.И самое главное грузчики вообще из ни откуда и пойди найди их.безответственность пораждает наглость.Поэтому так мы и живем.Они гуляют на свободе и беспредельничают!
Patiss
Спасибо за своевременную доставку и разгрузку кондитерских изделий ( 900 кг, 4м3). Грузовичкоф заслуживает доверия и похвалы. Ценник низкий, ответственность высокая.
Vladimir K.
От меня вас - семь баллов по моей личной шкале. Ещё ни разу в жизни не встречал такой слаженной работы по всем направлениям самым лучшим образом. Все понравилось абсолютно, диспетчеры - молодцы, водитель - умница, грузчики - трудяги. За такую работу не жалко платить деньги.
DimJo
Благодаря компании Грузовичкоф существует мой небольшой бизнес.Магазины в пригороде Санкт-Петербурга, туда нужно регулярно доставлять партии товара. Эту задачу я доверяю только Грузовичкоф, поскольку давно знаю эту фирму только с хорошей стороны.
Елена
Испортилась компания очень. Подача машины от заявленных 15 минут -по факту ожидали машину 1 час 45 минут! Приехала машина (2 грузчика заказывали) какие-то грязные в прямом смысле слова, испортили кухонный гарнитур (поцарапали), позвонили по этому поводу в компанию, у них там типа служба контроля по таким ситуациям - обещали перезвонить и не перезвонили (прошло 10 дней). Ужасная компания стала и стала дороже другого известного перевозчика. В грузовичкофф больше не обращусь.
Тимоха
Отлично, что мне прислали машину с кабиной на пять мест. Специально не заказывал такую. но диспетчер так распорядилась. видимо, догадалась сама.А я то думал, чтоона так меня расспрашивает подробно обо всём. Сколько народу, кто поедет и т.д.Со мной ребята были, которые мне помогали грузить. Это просто мои хорошие друзья.Попросил, они согласились помочь. С меня, разумеется, магарыч был.  Поэтому нагрузчиках я изрядно сэкономил.  Носить надо было с пятого этажа хрущобы. Пару разребята еле вписались в поворот на лестнице. Но это мелочи жизни.
syvorotka
Периодически перевозим с помощью сервиса Грузовичкоф товары из магазина на другие точки. Очень удобно, никаких заморочек. Вызываешь машину, и она приезжает через пятнадцать минут.Бывает изредка, что задерживается на полчаса, но этоиз-за пробок. Не критично. Не надо договариваться заранее, за день-два, можно с утра заказать. Цены достаточно низкие, лишнего не просят. Цена всегда соответствует заявленной при разговоре с диспетчером во время заказа машины. Тоже плюс. Пользуемся часто, привыкли уже.
Sylver
Нам недавно вывозили на утиль старую мебель и вещи из квартиры. В том числе, старый холодильник, газовую плиту и чугунную ванну.  Всё увезли за один раз.  Очень быстро и технично вынесли и погрузили в машину. Если бы знал про Грузовичкоф раньше, то воспользовался бы и для перевозки холодильника на дачу.Недорогой и приятный сервис. Особенно понравилось то, что заказать машину прямо с грузчиками можно на текущий день. И при едут в удобное время. С этим железом они справились в два счёта, с помощью приспособлений специальных.
Светлана
Обратились в эту компания для перевозки мебели. Заказали  за сутки машину небольшую, так как могла не пройти в арку, с грузчиками. Нам назвали цену. Вроде все устроило.В результате в назначенное время машины не было. Мы позвонили в компанию,а там сказали,что машина пока еще на разгрузке предыдущей и опаздывает на 15-20 минут. Предложили подождать или перенести заказ! Хотя мы же за сутки заказали машину,какой перенос? Сказали,что у них мало небольших машин. А заранее они не могли предупредить,что у них нет машин?Чтобы мы просто не связывались с ними?В назначенное новое время машины опять не было. Мы опять стали звонить в компанию. Там обещали,что машина скоро приедет. Прислали смс с номером водителя. Мы ему позвонили , а он там даже не знал, как проехать. Мы ему обяъснили .В результате, спустя еще время, он доехал до нас, спустя 50 минут, но...Машина оказалась большая,а не небольшая,как м заказывали. И там сидел просто водитель без грузчиков! Мы стали его спрашивать почему без грузчиков, а он стал предлагать нам самим грузить все! То есть мало того, что было опоздание уже на 50 минут, так еще и приехала не та машина и вообще без грузчиков, как заказывали! Это как так можно относится к клиентам!?Потом водитель сказал,что не проезжает через арку и уехал. Просто уехал. Это у них видимо считается нормальным? Зачем спрашивается приезжал?В надежде,что прокатит?Что ему там все погрузит кто-нибудь?Мы стали опять звонить в компанию. Там так спокойно, не объясняя ничего, не извиняясь, просто отправили звонить по телефону отдела качества. На просьбы соединить с руководстов никто не среагировал. В отделе качества после долгих разговоров, нам обещали перезвонить через 15 минут. Но никаких звонков не было и через пол часа.Мы опять второй раз уже стали звонить в отдел качества и спрашвать ждать нам машину или нет уже. Или нам уже искать другую компанию... Там нам ответили с удивлением, некая С..тлана,что она вообще не знает,кто мы такие и что нам надо. И было непонятно, они вообще собираются машину нам предоставить или нет. Хотя недавно обещала перезвонить и направить машину. Такое ощущение,что просто издевались. С директором отказались соединять, потому что "таких как вы много". Что о многом говорит. Видимо мы не первые...В результате прислали опять смс с номером водителя уже другого.Обещали за все это 15 процентную скидку. Но потом выяснилось,что эта скидка с подачи машины - 150 рублей....Издевательство. Это уже прошло 2 часа 15 минут. Они приехали уже на небольшой машине и с грузчиком. Погрузили все и разгрузили. Довезли.Они тоже не знали,кто у них директор. И как выяснилось, водители там могут отказаться от заказа сами ,если он для них "невыгодный "(если мало вещей и не накрутать цену, потому что они отдают все официальные деньги в кассу) или принять его,не прочитав даже,а диспетчер может не тому направить заказ или вообще не отправить заказ тому,кому надо. Потому что эта машина оказывается стояла пустая рядом и никто не присылал ей заказ. То есть нет смысла заказывать за сутки. Всем водителям заказы приходят с утра. А грузчики у них оказывается с двух были то ли в тот день, то ли вообще всегда...В общем рабочий день был сорван, нервы испорчены. Такого не было ни в одной компании по перевозкам. Это было в первый раз, такое разгильдяйство, равнодушие и обман. А директора почему никто не знает?Ведь если подписывается трудовой договор, то там должна стоять подпись директора? Ему вообще все-равно,что происходит или его это устраивает? Или это политка компании такая?
Людмилка
Про Грузовичкоф мне рассказывала соседка. Всё нахваливала, что такое удобное грузовое такси теперь в Питере появилось. А я, пока не надо было ничего возить, не обращала на это особого внимания. Мало ли где чего хорошего есть... А тут возникла срочная  необходимость перевезти диван в соседний район, при чём так, чтобы не только быстро, но и недорого. И тогда то я и вспомнила про то, о чём З..на рассказывала. Спросила у неё телефончик и машина была в моём распоряжении буквально через полчаса. Причём, с грузчиками. Отличный сервис.
Сергей
Ужасно! Сегодня, 10 октября, позвонил в компанию. Надо перевезти мебель кафе с летней веранды на зимний склад. Цена за грузоперевозку нормальная. "Грузчики нужны?" спросила девушка по телефону, "нужны" ответил я) - Сколько и чего?  - 20 столов и 40 диванов...-27 000 руб!!!  -сколько???-27 000 рублей...Вначале, показалось, что я ослышался.Откуда такая наглость лупить такие цены за грузчиков???А чего не 57 000 руб сказать??? какая уж разница то 27 или 57 или 177 тысяч рублей??? В любом случае цена безумная.Так просто, крик в пустоту, не отзыв, можете не отвечать.До свидания, питерская компания.
Лидия Р.
Я пенсионерка, денег лишних не бывает, экономить приходится на всём. Но отказывать себе в даче я не собираюсь, так как это одна из немногих моих радостей на старости лет. Не говоря уже о своих овощах и сушеных яблоках.Но домик мой дачный расположендовольно далеко от станции, на себе носить для меня нереально, своей машины тоже нет.Вот и нашла выход из положения - заказываю Грузовичкоф, когда с дачи уезжаю. В  этомгоду буду жить на даче до конца октября, приехала в город на несколько дней из=засестры, заглянула в интернет разумеется. Соскучилась за лето. Заодно посмотрела,какие у Грузовичкоф тарифы и акции есть в этом году. Прошлой осенью по акции очень дешево всё перевезла.
Аноним
Сделал заказ 02.09.2014 на 14:00 следующего дня. К назначенному времени машина не пришла, об этом никто не предупредил. На мой вопрос когда я смогу ожидать машину мне ответили "скоро". "Скоро " наступило через 2 часа!!! Прождав час я предупредил диспетчера, что ждать больше не могу и за оплатой просил заехать по другому адресу, но водитель загрузил товар и отвёз его на место разгрузки загород. После чего мне сообщили что пока я не приеду и не оплачу его, товар не разгрузят и конфискуют его. На вопрос "Вы хотите украсть мой товар?" мне сообщили что я имею право обратиться в полицию! Хамское отношение к клиентам и нарушение прав потребителя! -Вот девиз компании "Грузовичкофф" Желаю чтобы ваша компания не развивалась, чтобы вам нечем было платить по лизингам и разорилась
Потапов Дмитрий
Купил по случаю прицеп дом – дача BEYERLAND, старенький, 1992 года, но в отличном состоянии, без пробега по РФ. Машины на момент покупки прицепа не было, поскольку находился на стадии продажи своей и ещё не куленной на тот момент новой. А прицеп отличный и недорого. Надо было брать. С доставкой помог Грузовичкоф - спасибо ему. Отвезли прицеп ко мне в гараж, он у меня большой, даже одно время собирался там мастерскую делать, но потом не срослось как-то. Зато прицеп там встал нормально, и машина поместилась. Скоро поедем путешествовать все вместе.
Елена
Бережно и быстро?Дважды переезжала с этой компанией, первый не совсем удачный переезд, решила, что возможно моя оплошность, необходима была машина с пассажирскими местами, как мне потом объяснили в компании в такой ситуации приезжает водитель и один грузчик, разве в момент заказа это нельзя было проговорить? Водитель долго ныл, что поздно поступил звонок, поэтому второго грузчика он не успел захватить, сам будет разгружать. Далее было "кино" длиною в сериал, и погрузка и выгрузка с перекурами через каждые 15 минут, сидениями и просто передышками. Заметьте оплата почасовая. В первый раз я сделала "скидку" к такому поведению, практически жалея этих людей, логисты не сработали, руководство не так организовало работу, и даже часть вещей носили сами.Черт дернул меня обратиться меня к ним второй раз. Необходимо было перевезти вещи в соседний дом (200 метров). Четко оговорила при заказе, что мне нужны два грузчика, остальное как кошмарный сон. За час до подачи машины поступила смска с номером и фамилией водителя. Спустя некоторое время отзвонился водитель ... и вот тут-то началось, песня была дубль два "поздно поступило задание, поэтому второго грузчика нет, и я сейчас за ним поеду, поэтому опоздаю". Опоздал минут на 40, ну бог с ним, на самолет не опаздываю. Приехал с одним грузчиком, второй, по его словам, был задержан милицией, так как узбек, в итоге водитель выказал желание самому побыть грузчиком. Выносили холодильник, на одной из стенок глубокая царапина от перил в подъезде. Коробки и ящики носили с причитаниями, что у вас здесь больше заявленного, возможно, разве нет расчета по факту количества перенесенных вещей. Перекуры те же, с той же частотой стояний, сидений на корточках и т.д. Погрузились, поехали. У дома разгрузки, водитель вышел из машины и потребовал оплаты за выгрузку вещей!!!  На мой удивленный вопрос, о еще не произведенной выгрузке, ответ был один: «Сначала оплата».  При этом предыдущая поездка (за два месяца до этой) была оплачена в конце, после того, как последняя вещь была занесена в квартиру. Пришлось прибегнуть к звонку по телефону контроля качества. Милая девушка после звонка водителю, вдруг сообщила, что действительно оплата перед выгрузкой. Вопрос, почему меня об этом не предупредили в момент заказа, почему система оплаты изменилась после звонка водителю?  Дальше как страшный сон, стою я и моя старенькая мама (76 лет) возле машины с закрытыми бортами и водитель 2 метра ростом с криками рассказывает мне, как все все любят делать на халяву (предварительно оплата составляла 3800 за перевоз холодильника, швейной машина и 30 мешков и коробок, на 200 метров), то есть 4000 рублей это халява? На мое предложение перенести вещи и потом по факту получить оплату, вдруг вообще прозвучало, я сейчас уеду, а вещи заберете в ремонтной зоне!!!Ничего не оставалось делать, кроме как вынести предложение, позвонить в милицию и заявить о краже вещей.Такого переезда у меня не было никогда!!!
Елизавета
Прекрасная фирма и переехать мне помогли отлично. Переезд был из старой квартиры в новую. Перевезти нужно все, что нажито непосильным трудом . А именно: два дивана , комод, шкафы (1 с зеркалом, 4 без зеркала по 45 см., 2 со стеклянными дверцами по 45 см+ 1 стеклянный ширина 1м (высота всех шкафов 2.20)), стол компьютерный 2 шт. (1,5м и 1м), тумба под телевизор (90х40х40), бытовая техника (микроволновка, 3 телевизора жк, компьютер, ноутбук, муз. центр, холодильник), примерно 20 коробок книг 40х25х40 (Ш х В х Г), 20 таких же коробок всякой ерунды типо посуда личные вещи, сумки большие китайские около 10 шт. с вещами, немного инструмента (ящик с инструментами, дрель и пр.). Еще кое-что по мелочи. Вещи у меня были не упакованы, бригада из Грузовичкоф помогла упаковать профессионально, как-будто надо было почтой отправлять. Вся мебель была уже в разобранном виде. Спустили с 4го этажа, подняли на 12ый этаж. Сами мы добирались на своей машине, ехали друг за дружкой, приехали одновременно. Мой муж помогал на погрузке.
Анжелика
У меня был объёмный переезд. Мебель( кровати, диваны, мебель), интерьер-декор( текстиль, шторы, картины, вазы, статуи, люстры, светильники, плафоны и т.д.)сан.техника (смесители, ванны, душ.кабины, биде, унитазы), ковралин в больших рулонах и т.д. Спускать надо было с 14-го этажа, частично на грузовом лифте, но частично пришлось выносить пешком, так как в лифт не помещалось. Перевоз был в частный дом. Нанимали 8 грузчиков, пятеро ехали в кабине водителя, остальные на нашей машине вместе с нами. Впечатление от компании создалось самое благоприятное. Отлично обученные грузчики, вежливые, спокойные. делали всё, что я им говорила. Быстро понимали, что куда нести. Ничегошеньки не повредили, потому что аккуратисты до мозга костей.
sdmbank29
Нами в апреле 14 был заказан переезд 2-х комнатной квартиры в пределах одного двора с разборкой и сборкой 2-х диванов, детской кроватки, кухонного стола и небольшой стенки. В каждом подъезде имеются грузовые лифты. Квартира стандартная, жила семья из 3-х человек (2 взрослых и маленький ребенок). В ящиках и мешках книги, диски, одежда, посуда, игрушки. Ни пианино, ни сейфов, ни шкафов-купе, ничего особенного.Красивые слова на сайте про «Опытные оценщики, словно по волшебству, чётко и грамотно определят на глаз объём перевозимых вещей, а искусные мастера упаковки подберут для каждого предмета подходящую тару и упакуют его по всем правилам. Монтаж и демонтаж мебели, её погрузка и разгрузка осуществляются группой высококвалифицированных работников, которые за считанные минуты способны разобраться в незнакомом механизме и справиться с перемещением даже очень громоздких или неудобных для переноски предметов. Мы пользуемся огромным арсеналом инструментов и хитростей для транспортировки множества разных грузов и всегда творчески подходим к делу, поэтому не беспокойтесь, если кровать не пролезает в дверной проём – решение любой задачи найдут наши умелые грузчики, квартирный переезд сделав лёгким и беззаботным» убедили воспользоваться услугами компании. Забегая вперед, практически ничего из этого не было!!!Оператор по телефону убедил, что нам лучше взять не услугу «Переезд 2-х комнатной квартиры за 10 900», а некий что-то вроде «безлимитный переезд за 9300 за 3 часа + каждый час 1 090 руб.». Якобы услуга «Переезд за 10 900» не включает в себя разборку и сборку мебели (на сайте я про это ни слова не нашел), а это еще что-то около 4-х тыс. и безлимитный переезд нам выйдет дешевле. На момент заказа проверить слова оператора на сайте не было возможности.Накануне в разговоре попросил приехать в составе 3-х человек, на что по телефону было получено согласие. В итоге приехало 2 человека, причем никаких звонков, что 3-го не будет, не было. Также в разговоре я попросил припарковаться с улицы, припарковались во дворе. Ладно…Зашли, посмотрели, сказали «все стандартно, поехали».Загружать начали с коробок и мешков. Впоследствии, как я понимаю (и как потом косвенно подтвердили сами грузчики) процесс затянулся из-за неправильной загрузки (слова на сайте «Опытные оценщики, словно по волшебству, чётко и грамотно определят на глаз объём перевозимых вещей»). В качестве оправдания было сказано, что мы захламили проход из комнат в коридор и что у нас маленькая лестничная площадка и т д. Наверное, по их логике, мы сами должны были вытащить всю мебель в коридор.Я не отрицаю, что в любом случае потребовалось бы две ходки, но по времени явно можно было уложится быстрее. Как результат, некоторое кол-во не маленьких вещей (колеса на машину) было перевезено нами самостоятельно.При разборке мебели сразу смутило то, что болты, шурупы и т д на сразу аккуратно складывались в пакетик, а потом (это нам еще аукнется). И после того, как вся эта мелочь складывалась в пакет, она только в случае стола была примотана скотчем к ножке, чтобы не потеряться. В остальных случаях мы сами за ними ходили и побирали.Показательный момент (идет загрузка 2-й партии): один разбирает стенку, второй сидит на диване, отдыхает. Мне приходится его просить: «С..ргей, давайте сделаем то-то» - «Не, рано, мы уже первый раз неправильно загрузили, теперь вначале мебель» - «Понятно. Может тогда ножки от стола открутим?» - «Ну давайте…».При сборе 1-го дивана попросили нашу отвертку (их сбитая/срезанная/сточенная). Хорошо, что коробку с инструментами я уже распаковал в этот момент (слова на сайте «Мы пользуемся огромным арсеналом инструментов»). Страшно подумать, если бы я не дал отвертку. Спали бы все на полу (об этом далее). И еще спрашивали, как куда какие части крепить (слова на сайте «Монтаж и демонтаж мебели, её погрузка и разгрузка осуществляются группой высококвалифицированных работников, которые за считанные минуты способны разобраться в незнакомом механизме»).Кульминация: сбор 2-го дивана. Вначале не смогли найти болты итд (оказались в пакете с болтами для детской кроватки). В результате разбрасывания как своего инструмента, так и наших крепежей, потерялись стопоры для раскладки дивана (диван выдвигается как бы на 3 части, на последней у тебя голова, стопоры держат последнюю часть, в результате она не фиксируется, голова проваливается, спасть невозможно). Начались полуобвинения:– а вы их точно на подоконнике не ставили на той квартире (точно не оставили, 10 раз все проверили перед выездом),- а когда пол мыли – не смыли и не выкинули (не смыли, т. к. эти стопоры не такие маленькие и уж заметили бы. И уж надо понимать, что мы не заинтересованы в проблемах при переезде),-а проверьте у себя в сумке и еще черт знает где, вы (ВЫ!!!) же их убирали (проверили в сумке, черт знает где. Убирали конечно мы, если бы они убирали, то вообще ничего бы не собрали).В результате диван чинили отдельно мастера-мебельщики ремонтировать диван. 4 т.р.В итоге закончили без чего-то десять вечера (начали в 10 утра). Повторюсь – переезд в рамках двора стандартной двушки (70 кв.м.) из 3-х человек. Детскую кроватку я уже им сам не дал собирать, иначе это еще часа на 2 растянулось.Перед расчетом первый позвонил в офис, трубку никто не взял. Цены он посчитал сам.Итоговый счет составил 20 300 рублей. Уже не было ни физических, ни моральных сил проверять ценообразование, звонить в офис, спорить с грузчиками сотрудниками и т д. Естественно, никаких чеков, какого-нибудь подобия договора или заказа-наряда и т д не было и в помине. Для примера – перед въездом заказывали уборку квартиры. Естественно, убирались господа из Средней Азии. Но по итогам был дан заказ-наряд, подписан акт, выдан чек. Разумеется, бессмысленно сравнивать переезд и комплексную уборку, но уборка была выполнена безупречно.Про такие мелочи, что таскать помогала вся семья, включая пожилых родителей-пенсионеров (если бы не таскали, наверное, до ночи бы переезжали), про бесконечные перекуры (включенные в стоимость услуг), бесконечные вздохи, какой у нас тяжелый стол, стиральная машина, держание лифтов заблокированными явно больше, чем нужно, 2 перерыва на наше кофе с нашей едой, просьбы грузчиков сбегать за сигаретами, водой, кофе и т д я молчу.Очень жаль, что не прочитал отзывы в интернете (хотя бы на сайте ..) заранее. Ужасно разочарован и жалею, что «повелся» на качественно сделанный красивый сайт, красивые слова. Зачем писать на сайте заведомо невыполнимые вещи?Была написана претензия, на которую были получены абсолютно невнятные ответы типа «Вам действительно предложили самую лучшую акцию. Сами виноваты, надо было звонить в процессе в офис и жаловаться. Отзыв по работе водителя С..ргея (это который вздыхал и жаловался все время), был передан начальнику транспортного отдела. Несомненно,  это очень важная информация «о бесконечных вздохах и перекурах», с данным водителем было проведено дополнительное обучение. Примите наши извинения за доставленные неудобства,  сумму за кофе и еду водитель согласен вернуть. Информацию о повреждениях дивана, к сожалению, в письме мы не получили, оценить нанесенный ущерб не представляется возможным. Чеки Вы можете получить у нас офисе».
Александр
Ситуация такова: пятница, 12 часов дня. Машинка заказана в четверг вечером на пятницу , на те же 12 часов. Пробки на 5 по яндексу. Машину ждал до 13 30. Какие- то транспортные коллапсы остановили доблестных водителей компании на встречу к клиенту. Вялый сотрудник по связям с общественностью объяснить ничего не смог. Девочки вообще не при делах. В общем, пока стоял и ругался , усмотрел 4 машинки компании. Все на вызовы едут. Далее описание диалогов( кратко)- Машинка где? - 15 минут ждите.Через 30 минут. - Где?- пардон, ждите еще 30-45 минут.На призывы к совести, горестном рассказе о простое трактора за 1500 в час, простое 3 наемнорабочих установили нам статус "Vip". В 13 38 водитель только предупредил о получении заказа... В итоге я взял прицеп в аренду. Экономия в 5 раз. Положил туда агрегат и спокойненько все отвез. Вот думаю- час простоя газели где-то 300 р. А мои часы? А наемных людей? Трактор в конце концов.Надо было бы ,по правильному, отвезти весь груз и не заплатить. Но моя честнейшая совесть не позволила сделать сие надругательство. В общем работают бездари на от... , в смысле им пофиг на заказчиков. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах.
Полина
Перевозила мебельную стенку - трехстворчатый шкаф, книжный застекленный, сервант застекленный, однодверный шкаф-пенал, тумбу и навесную секцию. Мне легче было позвонить в Грузовичкоф, который знаю с хорошей стороны по квартирному переезду, чем дожидаться, когда мою стенку привезет служба доставки магазина. Сборку стенки также доверила работникам Грузовичкофа - у них есть и такая услуга. Собрали быстро, профессионально и, мне показалось, дешевле, чем продавцы. Люблю Грузовичкоф)) Всегда буду туда обращатьтся.
Глеб
Обратились к Грузовичкофу по поводу квартирного переезда после того, как не смогли найти общего языка с другим перевозчиком, от которого пришлось отказываться буквально у порога, так как вели себя рабочие невежливо, мягко говоря, и сразу потребовали сумму в два раза почти превышающую договорную. Вещи наши уже были готовы к переезду, откладывать не имело смысла. Позвонили в Грузовичкоф, и уже через полчаса подошел фургон и началась погрузка. Цена не менялась ни на рубль. Рабочие - прекрасные профессионалы. Отличная фирма Грузовичкоф.
Кирилл
Купили квартиру в новом доме. С Грузовичкофом познакомились, когда настал момент переезда. Выбрали эту компанию из нескольких, которые обзванивали, так как там сразу чувствовалось, что ценят клиентов и желают им добра, а не мелочатся и не стараются обжулить. В этом мы убедились, когда названная с самого начала цена нисколько не изменилась в процессе переезда, хотя мы, честно говоря, были готовы к поборам грузчиков. Но ничего подобного не произошло. Вот что значит отлично налаженный сервис! Если вдруг что, снова обратимся к Грузовичкофу, тем более что спектр услуг в этой фирме самый разнообразный, как выяснилось, от упаковки до вывоза мусора, даже эвакуаторы есть (но это - не дай бог, как говорится)))
Леонид
Нормальные цены, хорошее обслуживание. Перевозил с Грузовичкофом мебельную стенку в разобранном виде. Оказалось, что в компании есть услуга и по сборке мебели. Очень обрадовался и решил воспользоваться. Надо сказать, и перевезли хорошо и собрали профессионально - быстро и без накладок всяких вроде потерянных шурупов. Собственно, признаюсь, два-три я сам потерял, но у мастеров нашлась замена. И сразу все поставили на место, подогнали ровненько. Очень понравилось, что фирма осуществляет услуги, сопутствующие перевозкам.
Тимур
Груз был – лента в коробках на двух поддонах. Надо было доставить в кратчайшие сроки в область. Грузовичкоф нашли в интернете, когда стали искать подходящего перевозчика. Рады, что сразу попали на такую хорошую компанию.
Илья
Здравствуйте!! Я хочу обратиться непосредственно к начальникам компании! И Задать один лишь простой вопрос У Вас совесть есть? Или жадность Вас поглотила? Сам работаю в другой структуре хотел устроиться к Вам где то пол года назад Бог отвёл наверное! Недавно мой знакомый как то к Вам устроился работает к стате без касиков! Поехал я с ним как то грузчиком видь в вашей компании профессиональных нет и не было не смотря на рекламу! думаю подзаработаю денег немного да и людям помогу а тут выясняется что я за свой труд должен кампании отдавать 65 процентов оттого что мне заплатили! Это как? Вы в своём уме? я на своим горбу с водителем переношу вещи коробки стенки и тд и ещё за это должен Вам отстёгивать!!??? как у Вас с головой? Мала того что водители платят за бензин так ещё и машину им меняют раз в 2 дня и заставляют их комплексно мыть не давая при этом заработать! Я просто в шоке и из за этого у Вас такая текучка кадров и не когда не будет профессионализма !! вы делайте во всём только крайних водителей! Может сами попробуйте порулить?? Я только могу сказать что у Вас организовывают работу идиоты!! Я не кому не буду советовать Вашу компанию пока Вы там не наведете порядок!! Своих работников надо УВАЖАТЬ!!
Михаил Кузнецов
Компанией Грузовичкоф перевезен агрегат наливочный АН-501, габаритные размеры, мм:: 5866х2010х2500,Масса, кг: 7900. Условием транспортировки ставилась верхняя загрузка и оплата по безналичному рссчёту.Грузовичкоф все наши пожелания удовлетворил. Перевозка выполнена на высшем уровне. Особенно радует ценник компании. При огромном парке грузовиков всегда низкие расценки, кроме того бываю акции. Работаем и будем работать с Грузовичкоф и в дальнейшем.
Verunchik
Знакома с этой фирмой. Понравилось иметь дело. Диспетчер посчитала мне ещё при заказе всю стоимость работ, цена такой и оказалась в итоге, ни водитель, ни грузчики не пытались накрутить цену выше той, что озвучили при приёме заказа. Это уже выгодно отличает эту компанию от других. Во всяком случае, от тех, которые мне попадались. Везде обманывают,стараются заманить клиента, а потом сумма бывает в два раза больше запланированной.Настроение портится, отношение к людям тоже. А ведь это самое ценное, что есть в жизни.
Надежда3045
Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но сл

06.08.2019 | положительный отзыв
Компания «Грузовичкофф» - положительный отзыв

Bvzhtr:
В воскресенье,  28 июля 2019 года  на улице Железнодорожной СНТ Электроника-1, Всеволожского района Ленинградской области  между семью и восемью часами вечера ехавшие по направлению к ж/д станции Пери сотрудники компании Грузовичкоф стали свидетелями ДТП. Автомобиль синий FОRD FОСUS с номером государственной регистрации А962оу198rus сбил стоявшего на обочине пешехода. Вместо того, чтобы вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, оказать помощь потерпевшему, они стали потерпевшему - полуслепому старику- угрожать физической расправой, требовали, чтобы он не трогал машину, пытавшуюся уехать с места ДТП. Мотивировалось всё это тем, что водитель - молодая женщина (на вид лет 30-ти).Своеобразно себя показала ГИБДД.  О ДТП в службу 911 сообщили около восьми вечера. Больше часа ждали приезда сотрудника  Закончилось всё тем, что в девять  с мобильного номера  позвонил мужчина и спросил: «Ну вы как там? Всё уже уладили? Я могу снимать вызов?»

Ленобласть

18.04.2020 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Меня, слава богу, не коснулось временное сокращение. Я оператор call центра. работаем как и раньше, в штатном режиме. Работать мне нравиться, потому что заказы поступают постоянно и скучать некогда. К тому же я люблю общаться с людьми, даже если это деловое общение. Мне здесь нравится. И работа по душе, и платят всегда вовремя.

Россия, Москва

03.02.2020 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Грузовичкофф, самара товарная 70. Не теряйте своё время! Всё что будет вам рассказывать Елена кушмир. Майоров юра. Это всё брехня. Зп на должности Водитель экспедитор будет выходить 17000. Вместо обещанной 40000. Машины убитые все! Сервис на стошке находится. Развоз почты обязательное условия. То есть допустим дадут вам 4 кольцо, в 5:00 погрузка почты на Пятигорской, далее 18 киосков роспечать. После

Россия, Самара

19.07.2019
Грузовичкофф

Ни кому не советую обращаться в эту компанию. 16 июля заказала разборку кровати, перевоз разобранной кровати, матраса и микроволновки. Ехать минут 45, оплатила с запасом , два часа. Приехали с опозданием на 15 минут, зашли в квартиру. сборщик полчаса ходил вокруг кровати, приговаривая, не пойму как ее разбирать. Обычная двух спальная кровать без наворотов. В результате - разбирал почти два часа. Потом погрузили, привезли. При разгрузке забыли выгрузить изголовье у кровати. В каком состоянии нужно было быть, чтобы из нескольких предметов один оставить в машине. Оставила устную претензию, ответили, что не могут связаться с водителем, отключен телефон. Три дня переговоров - результат... изголовье нашлось, было в машине.. привезли и бросили на площадке НЕ МОЕГО ЭТАЖА в многоквартирном доме. Меня не известили. Потом уже, общаясь с отделом претензий, мне сказали, что вам довезли изголовье и оставили у квартиры и назвали не ...

03.09.2019
Грузовичкофф

Испортилась компания, 03.09 делал заказ, водитель хамит, менеджер объявляет о доплате когда все уже погружено. до службы поддержки дозвониться нереально

26.10.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Заказывали машину для перевозки мебели на съемную квартиру. Приехали вовремя, а это уже хороший показатель для компании. Мебель разбирали и переносили аккуратно, видно что работники опытные. В результате всю мебель перевезли в целости и сохранности, ничего не поцарапали и не потеряли. Кроме того, на переезд ушло значительно меньше времени, чем мы предполагали. Услугой компании остались довольны.

27.10.2019
Грузовичкофф

Перевозили ненужные вещи и старую мебель на дачу, весь процесс - от заявки на сайте до безопасной перевозки и выгрузки прошел без проволочек. Ребята - грузчики и водитель, шутили и не нервничали по поводу того, что я немного перепутала участок и пришлось возвращаться назад на 1 км. За ошибку свою доплатила, причем это была моя инициатива, вещи не поломались не испортились, все закрепили очень хорошо. Услугой довольна.

02.10.2017 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Заказали машину за два (!) дня. За день уточнили состояние заказа -все в силе. К назначенному времени приходит смс, что едет машина, связываемся с водителем и узнаем, что он к нам не едет, потому, что мы заказали машину с грузчиками, а он без грузчиков. Служба сервиса не смогла ответить на вопрос, будет ли у нас машина и когда, после нескольких повторных звонков машина была назначена. В итоге - позже на час, кроме того, грузчикам за подъем на этаж без лифта пришлось доплачивать отдельно. В следующий раз выберу другую компанию.

17.10.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

из-за высокой аренды мой офис должен был переехать, на всё про всё у нас было два дня, иначе мы бы потеряли важных заказчиков. воспользовались грузовым такси этой фирмы, на удивление ребята прибыли без опоздания, вещи переносили и перевозили бережно. плюс поучаствовали в акции счастливые часы, что позволило немного сэкономить. поэтому выражаем благодарность.

26.11.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Я организовывала офисную перевозку. Прежде чем, заказывать газель..я провела некий кастинг- сравнила условия нескольких компаний. Все перевозчики запрашивали какие-то непонятно откуда взятые большие суммы, а в грузовичкофф оказался доступней. И было решено выбрать его, и в целом мы проблем особых не встретили с ними, все прошло гладко.

05.01.2019
Грузовичкофф

заказала машину перевести диван. Муж боковые панели снял и заднюю перегородку. Приехали два грузчика. Крутили диван крутили,крутили,крутили..Расцарапали паркетный пол, стены и косяки. Что-то в диване треснуло. Причем, когда привозили диван , он прошел легко. Увидев, как сметают квартиру, я послала их на ...... Звоню в компанию по поводу компенсации . Никто ничего слушать не хочет, бросают трубку. Жесть, а не компания. Позвонила в другую компанию, приехали, вынесли без всяких проблем и за меньшую плату. Категорически не рекомендую

14.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Мы заказывали для частной клиники новое оборудование: аппараты УЗИ, операционные столы, перевязочные кресла и прочее оснащение. Заказанный товар нужно было забрать у подрядчиков из Москвы. Скажу честно,мы все боялись за перевозку – но нам посоветовали воспользоваться услугами Грузовичкофф. И тьфу-тьфу все прошло нормально – самое главное, что оборудование все целое! Ничего не повредили в поездке, доставили быстро – а по цене достаточно бюджетно!

07.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

заказывали газель у грузовичков прямо к леруа, очень удобно, брали стройматриалы уже второй раз так делаем, приехали буквально в полчаса уложились как такси, для москвы это вобще можно сказать как на ракете долеьели и повезло что машина у них свободной оказалась, а так голову ломать пришлось бы как везьти тем более что везли надачу в подмосковье.

17.08.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Операторы внимательнее относитесь к заказам сделанным через сайт. И не надо нам направлять водителей,которые не могут сделать то что мы четко указываем на сайте! Потом из-за этого сыр бор начинается!

10.09.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник,не самое простое дело-очень здоровый,доверилися Грузовичкову.таскать приходилось по леснице, лифта не было и переживали что не пройдет в проем,в итоге нам его занесли акуратно и ничего не зацепили по пути,стены и пороги целые,по цене приемлемо можно и подешевле и побыстрее.но в целом нареканий нет.

04.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Ломал голову куда обратиться по перевозки мебели из долгопрудного в москву. Нашел грузовичкоф в сети) понравилась простота сайта фирмы ну и консультант тоже молодец, мы с ним решили все вопросы) машинку подогнали на следующий день аж за 25 минут. ну и дальше все было оперативно и просто) грузчики справились с погрузкой без проблем) вообщем за час-полтора со всем справились,спасибо что сэкономили мое время)

12.04.2018
Грузовичкофф

при помощи этой конторы перевозили 1 апреля шкаф, стиральную машину и диван)) на погрузке имелся только пассажирский лифт, а на разгрузке и того хлеще лифта вобще не было, всё носили на руках, сильные ребята)) водитель тоже помогал им))) немного постояли в пробках, но без них нынче никуда не доберёшься днём и вечером))) теперь знаю, что ночью проще и быстрее, а соответственно будет дешевле)) кто хочет сэкономить пусть готовится лечь попозже, но зато не придёться долго ждать на дорогах)))

15.04.2018
Грузовичкофф

Сегодня вечером был оформлен заказ ! Водитель, Фурсов Павел Евгеньевич В839ХО 178, приехав на наш адрес, бульвар Яна Райниса 2/1, в 19.00, в крайне грубой форме с матом в наш адрес, возможно пьяный, стал орать, что не разгрузит пока мы не оплатим ему 100 процентов суммы. Видя его неадекватное состояние, в ответ мы сказали, что прошлые водители вашей компании брали деньги после разгрузки на этаж и мы не согласны платить деньги пока груз, согласно заказанной услуги, не окажется у нас на этаже. В ответ водитель уехал в неизвестном направлении с нашим заказом! И только после заявления в отдел качества о том, что мы расцениваем этот поступок, как кражу имущества, водитель спустя 30 минут приехал на разгрузку!!! Ставим вас в известность, что этот инцидент будет отправлен в разные структуры отделов контроля качества, а так же ролик распространится по сети инет, ...

06.05.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Компания которая работает как напёрсточники. Документов не представляют.По телефону говорят одну цену, на месте оказывается другая. Загружают машину едут, затем присылают SMS с другой стоимостью.Документов не дают.Жулики.

08.07.2014 | положительный отзыв

Нет минусов
Все устраивает,дружный коллектив,высокая зп,буду работать и дальше ... Подробнее>>

27.01.2015
Грузовичкофф

текучка! реальная зарплата если будешь работать по 12 -14 часов без выходных это 30 000 р получаешь 50% с заказа ещё 25% примерно отдашь на заправку( в итоге твои 25%) цены 1 час 700 р 2 ч 900 р 3 ч 1200р каждый последущий 300 р (щитайте сами) у меня за 10-14 часов с 9 до 22 чистыми получалось примерно 1000 р ( а разок пришлось гайцу рубль отдать так вобще в минус ушёл)- мобильная связь за свой щёт звонить приходится много +интернет тоже не мало мойка за свой щёт (200р-600р) каждое воскресенье ещё и заканчиваешь в лучшем случае в 00.00(пока помоешься пока деньги здашь) и так каждое воскресенье машины хоть и не старые но ушатанные напрочь все с глонасом левака нет весь день под контролем если работаешь за нал то будет чем заправится но можешь и 2-3 дня работать за безнал тогда вобще *опа машину берёшь с ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Грузовичкофф

в день зарабатываешь за 12 часов максимум 4000 тысячи рублей из них 45 % отдаёшь компании (1800 руб) + бензин за свой счёт 1000 + мойка = на кармане 1000 рублей если не кушал .
стоянка бесплатная первое время , а потом ( 600 руб )пополам с компанией . ... Подробнее>>

08.06.2015
Грузовичкофф

гондоны полные одни обещания и не более . просто отврат конченный .логисты твари ищё те.начальство тоже -суки.текучку вам не избежать. жалко пацанов которые к вам идут не зная о беспределе компашки - говняшки.
их нет ... Подробнее>>

18.03.2017
Грузовичкофф

Позвонил в компанию по поводу работы водителем (на автомобиле компании). По телефону долго объясняли что делать ничего не надо, только рулить и зарплата 95-120 тысяч рублей в месяц. Записали на собеседование, комплект документов необходимых иметь при себе, тоже огласили. Пришел, заполнил анкету (в анкете много чего надо указывать, где до этого работал, всех родственников до пятого колена и с номерами Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв

Надежда3045:

Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но слишком много вранья нас заставляли выливать на клиентов. Очень хочется предупредить людей, чем чревато обращение в "Грузовичкофф". В основном это, как тут уже многие подметили, опоздания.Представьте, что вы заказали машину в этой компании за несколько дней до переезда. Вы уверены, что уж за такой-то срок вам точно назначат водителя и грузчиков. Но в назначенный день и время машины нет. Нет и звонка из компании с предупреждением о задержке. И вы звоните сами. Скорее всего, вы не попадете к тому оператору, который принимал у вас заказ. Оператор обещает вам, что в течение пятнадцати минут к вам подъедет автомобиль. И так может повториться несколько раз, многие клиенты ждут по 3-6 часов. Вы злитесь, в сотый раз звоните оператору, но слышите один и тот же ответ.Что происходит в  этот момент в компании. Операторами ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

07.06.2016 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Квартирные переезды Офисные переезды Дачные переезды Грузовое такси Грузчики Перевозка банкоматов Перевозка мебели Перевозка пианино Перевозка сейфов Подъем стройматериалов Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2016 | отрицательный отзыв