Отзыв сотрудника о работодателе ОПТОВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ ОБУВИ

Для тех кто захочет устроится на большую зарплату! Полный лохотрон,большая текучка сотрудников! Менеджеры ищут покупателей. Поставки задерживают! Через чур умное руководство! Менеджеры во всем виноваты! Если клиент обратился в эту компанию узнать просто цены,то менеджер обязан всеми правдами и не правдами уговорить сделать покупку! Если менеджер не уговорил на покупку,то менеджера руководство начинает съедать! Поставка товара задерживается на огромные сроки без объяснения причины! Соответственно второй раз клиент заказ уже не сделает,наработка базы теряется!!! Всем кто решил устроиться в эту компанию ....НЕ ТЕРЯЙТЕ ДАРОМ ВРЕМЯ!!! БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЫ ВЫ ТОЧНО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!

Нет положительных сторон! Кроме обещаний!!!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОПТОВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ

выбрал этот магазин. потому что все в наличии! Меня это устраивает больше, чем я буду ждать по 2-3 месяца эту доставку. Я работаю по своей схеме-нашел покупателей, потом просто привез товар, так больше гарантия того, что ничего не залежится. Да и для людей так выгоднее. они уже сами звонят и уточняют, что можно и в какое время купить.

Россия, Москва, Колхозная улица, 94В, Россия, Московская область, Лыткарино - самовывоз объемных заказов от 2 куб. м

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : simale.ru - оптовый интернет-гипермаркет

Удачная покупка Хороший интернет-гипермаркет simale.ru таобао. Продается любая вещь с китайского ресурса, которую можно найти тут же по китайскому названию в поиске на главной странице магазина. Очень быстрая доставка по России - в течение 10-15 дней. Вещи пришли по размеру, без запаха и брака. ОЧень всем довольна. Всем советую))) Подробнее>>

08.03.2017
Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1

Знакомая которая устраивалась в данный магазин прокомментировала - что официального трудоустройства нет, зп почти 15 000р и всегда задерживают, надувают работников-берут на испытательный срок три месяца. Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор, и не какой другой, а если не подходишь или управляющему приглянулась и не отвечаешь на его симпатию-прощаются без оплаты за проработанное время. Директор рулит, как хочет-трудовое Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом центре работаю больше года. Попала сюда по рекомендации бывшей коллеги. Нравится, что коллектив здесь дружный и сработанный. Нравится товар, которым приходится торговать. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, всегда могу дать грамотную консультацию при выборе товара. За это меня на работе и ценят. За отработанное время руководство уже не раз поощряло коллектив денежными премиями. Зарплата выплачивается без задержек. Все нравится. денежные премии

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Работаем почти 10 лет, могу сказать только хорошее. По ценам не наглеют, качество товара достойное, развозят опять же по магазинам. Обычно заказываю по звонку у менеджера, это быстро и удобно, позволяет экономить массу времени. Но иногда, под настроение, приезжаю на базу и поражаюсь, сколько же здесь цветов. Кстати, именно благодаря Азалии пару лет назад открыла новые отделы с горшечными цветами. В магазине у меня выставлены не какие-то заморыши, а красивые цветы, расходятся быстро.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Азалия у меня в числе основных поставщиков. Первое, это порядочность по отношению к клиентам и нормальная доставка, без форс-мажоров и бесконечного терзания телефонов. Сказали привезем, значит привезут. Для меня это один из главных аргументов. Второе, это огромный ассортимент, он реально огромный. Третье. Цветы хорошего качества, на выброс уходит мало. Цветочный бизнес особый, всегда что-то не так, но с Азалией этих “не так” все-таки поменьше.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Про Азалию знакомая совсем недавно подсказала, жалко что рекламы мало, а то бы уже даво сюда пришла. У меня в загородном доме зимний сад, решила сама заняться этим. Так вот, такого выбора горчешных растений я нигде не видела. Еще и работники в этом зале отличные, видно любят свою работу. Я им миллион вопросов задаю, отвечают по делу. Еще я здесь даже кофейное дерево купила и шарообразную тую, все прижилось. Посмотрю, как перезимуют.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

При прочих равных отдаю предпочтение Азалии, мы с ними сотрудничаем уже 8 лет. Удобно что можно закупить сразу много и в ассортименте. Я уже давно не езжу на отборку сама, все заказываем через менеджера. Товар хорошо знаем, в качестве уверены, с доставкой проблем нет. Бывают отдельные моменты, не без этого, но все вопрос решают быстро, в долгий ящик не откладывают. Ставлю это в плюс, потому что далеко не все поставщики так щепетильно относятся к своей работе.