УП Каприз отзыв Аноним

03.04.2020
УП Каприз

Пришёл устраиваться в понедельник, подписал контракт (5лет, и только так) на третий день, без обучения и т.п. отправил директор в командировку, выехал в 4 утра, намотал 1000км, работа заключается в том, чтобы впарить людям товар, заключить договор, люди с этой конторой работать не хотят, сильно гнёт ценник, открыто посылают на х.., но надо как дебилу через 2 дня этим людям

Беларусь, Минск

20.04.2019
УП Каприз

Хотите быть рабом 5 лет , идите. В остальном плюслов нет. Никому не рекомендую. Зарплату обещают одну, контракте прописывают намного меньше. Обещают добавлять премией. Ищут любой повод лишить ее. Директор человек настроения может наорать запросто. Контракт сразу на пять лет без испытательного срока. Так как, кто поработает, уже не захочет остаться. В отпуск только зимой и по желанию директора. Может и с воскресенья в отпуск отправить и с субботы. Хотите завистливых и злорадствующих коллег.? Устройтесь в каприз.
Нет ...

Минск