ООО "ВВК Электро"

Андрей Shaman:

• Андрей Shaman

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Здравствуйте! Мы тоже имели несчастье работать в “ВВК Электро”. Наняли нас на пуско-наладку систем видеонаблюдение, домофония, Радио, Оповещение, АПС и Диспетчеризация. Договор к сожелению не заключили, только джентельменский. Подчёркиваем только на пуско-наладку. Наши беды начались с проекта. Проектировщик “AM Group”, Если по данной документации собрать системы, они бы просто не работали. Такое впечатлении, что “AM Group” вообще не представляет как всё работать должно, увидели блестящею штучку с красивым названием и в проект её. Претензионных писем проектировщику похоже ни кто не писал. Пришлось на ходу менять проект. Доставка материалов и оборудования тоже оставляет желать лучшего. За дополнительную оплату мы смонтировали системы. На данный момент нам заплатили за три системы. Последняя система система АПС сделана на оборудовании “Рубеж”. Система АПС полностью запрограммирована. Не работает только паркинг из за неправильной эксплуатации системы. Приборы системы “Рубеж” работает в диапазоне рабочих температур – от 0 до +55 °С., а паркинг не отапливается, да ещё повышенная влажность. Теперь нас обвиняют, что мы не доделали систему. Откровенно говоря надоело бесплатно работать. Притом Губарев Н А (директор) выдал деньги начальнику участка Минченко деньги и на зарплату тоже. Теперь новая тема руководителей “ВВК Электро”, что приборы паркинга все приборы работают они их на завод производитель отправляли. (Здорово, за сутки, сняли, отправили, диагностировали, привезли на объект, установили,не работает). И вообще они теперь говорят, что нас наняли на шеф монтаж, а не на пуско-наладку Не связывайтесь с этой лживой,жадной не порядочной компанией, кинут.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "тревис-электро" тревис ввк

Имел несчастье быть на собеседоаании в данной организации по адресу шоссе Революции 69. Сначала девушка секретарша выдала мне анкету чтобы я пререписал в неё своё резюме, в графы размером в строку,( на моё замечание что перед ней лежит моё резюме, небрежно бросилась фразуй "И чё, у нас так принято!") после этого мартышкиного труда ко мне вышла очередная дама с листочком Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВВК

ужасная компашка! да, да именно компашка. работала Я В данной организации С 02.2020 по 04.2020 больше не выдержала,так как постоянные проверки С налоговой инспекции, прокуратуры, трудовой инспекции И все эти проверки вполне основательны. потому что невыплата заработной платы, обман клиентов центра это основное занятие этой компашки.на самом деле директор владимир владимирович ковалев по сути зачем там находится Я так И не поняла, все что Я от него видела это только его фантазии как стать лучше, но на самом деле С каждым разом долгов И проблем больше, А он все мечтает как бы сделать лучше И действий никаких. постоянно не довольные клиенты данного центра И да они правы, их на самом деле водят за нос И свои деньги вернуть людям очень не просто. сотрудники которые приходят туда за большой зарплатой В итоге уходят оттуда через месяц или два не получив вообще ничего, ... Подробнее>>

09.08.2020
Медицинский центр IQ Med (ООО "ВВК")

Недобросовестный работодатель, в лице генерального директора Ковалева В.В. На hh.ru постоянно висит вакансия начальника отдела продаж з/п 60-120 тыс.рублей официальное трудоустройство. По факту никакого трудоустройства, вся зарплата в черную. Высказал недовольство уволен. Постоянно идет набор новых сотрудников. По факту начальник отдела продаж есть - Лебедев А.В. Поэтому кто идет на эту должность сначала берут менеджерами по продажам. Вместо от 60 Подробнее>>

03.04.2020
ООО ВВК IQMED

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Новокузнецк

03.04.2020
Iqmed ввк (Эко-престиж)

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Новокузнецк

01.04.2020
ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11. Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь-декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать. Видно Подробнее>>

14.02.2020
ООО ВВК

ООО "ВВК", медицинский центр IQ med-это самые настоящие мошенники. Нет у них ни стыда, ни совести. Заключила с ними договор на оказание медицинских услуг 24.10.2019г. №ЛА. Прошла часть процедур, а потом решила отказаться от их услуг из-за далекого места жительства. 09 января разговаривала с исполнительным директором Афанасьевым Андреем Владимировичем. Он меня уверил, что оставшуюся часть денег вернут в первой декаде февраля. Первая декада февраля прошла, но денег не вернули. Общалась по телефону с Афанасьевым А.В. и поняла,что придется обращаться в суд для возврата своих денег. Люди не связывайтесь с этой компанией!!! Очень хорошо умеют обработать, уговорить. Подробнее>>

20.10.2016
Отзыв пользователя ВВК о компании ВТК Форт

Руководство УЖАС, особенно женская половина!!! Маркелова и Коробейникова истерички не грамотные!!! Гнать их нужно, Мягкий я думаю разберется.

04.12.2019
ООО ВВК 888

Эта так называемая компания, выигрывает тендеры в госструктурах и нанимает работников, в основном водителей, люди работают по совести, а деньги им не платят, точнее платят крохи, придумывая нелепые отговорки, почему не платят, то счет марсиане заблокировали, то госструктура не платит, хотя все деньги они получают вовремя. Так что не советую там работать, чтобы не плодить мощенников. Сейчас в отношении Ярина, который на самом деле Крендясев возбуждено дело по поводу мошенничества и невыплаты зарплаты сотрудникам. Я сам работал в этой шарашке и их долг мне составляет около 300 000 рублей, не ведитесь. Подробнее>>

29.10.2019
ООО ВВК 888

Компания ВВК 888 мошенники, набирают водителей на своих автомашинах для обслуживания организаций, а с оплатой работы просто кидают, скрываются и не выходят на контакт. Крендясев Андрей, Король Виталий, Чурков Максим. Совет всем кого кинули с деньгами заработной платы подавать на этих людей в трудовую инспекцию и иск в суд, иначе они так и будут кидать и обманывать трудового человека, сколько можно кормить мошенников зарабатывающих на лишениях наших семей. Подробнее>>