Сервисный центр "Цiкава кава" (Украина, Днепропетровск) - Хороший сервис

hollandka:

Профессионализм,качество обслуживания

Была проблема с кофемашиной Delonghi Magnifica, застрял заварочный узел. По интернету нашла адрес сервисного центра Цiкава кава в Днепропетровске. Связалась по телефону:вежливые сотрудники назначили день прихода мастера. Мастер пришел вовремя, нашел причину, но устранить на месте не смог. Забрал аппарат, выдав квитанцию. На следующий день привез машину, заменив микровыключатель. Хороший сервис, профессиональное обслуживание.

19.11.2021 | положительный отзыв
Перша Кава

Олена:
Побачила свого часу вакансію офісного працівника.Самопрезентація компанії на просторах інтернету виглядала гідно, компанія знаходилася поряд з місцем проживання, робота мені знайома, зарплату в об’яві вказали як конкурентоспроможну. Відповіла молода жінка, представилася директором. З перших хвилин: — вимогливий тон абсолютно недоречний для спілкування з кандидатом ( кандидат ще не працівник і не підлеглий); — ухиляння від прямих відповідей на запитання, склалося відчуття ніби змагалася з кандидатом, а не зацікавлена у побудові команди. Я подумала мабуть жінка дуже професійна, тому вимоглива до інших і відправила резюме англійською. Та й все ж таки компанія експортно- імпортна. Здивування було великим, мене попросили перекласти його українською. От- такої. Вікторія її ім’я, до речі. Згадала. Але як ви розумієте перекладати його після таких перших вражень жодного бажання не було. Подробнее>>

18.10.2020
Арома кава (Киевская сеть)

Не рекомендую устраивается в Aroma kavu, обманывают на зарплате, в объявлении написано минимум 6000 7000 тыс,а на деле от 4000 до 5000тыс максимум,работа по 12 часов в день,а зарплата 4 тыс.Карл! Это в Одессе и в центре города! Плюс работа в ночные смены оплачивается так же,а работы очень много,экономят на дополнительном персонале(уборщице) туалет убирает бариста,летнюю площадку тоже! Честно говоря я Подробнее>>

21.04.2019
Твоя КАВА отзывы

Марина (Хмельницкий, Бариста):
Если вы не мазохист и не хотите пахать за копейки, и чтоб начальство постоянно е*бало во все дыры за каждую мелочь, то не советую туда иди, работать будете 14, 15 часов, за зарплату 4-5 тис. Не дай боже заболеете, (им вообще не известно, что люди могут болеть и это нормально), условий работы нет, поесть негде, обеденного перерыва как такового нет. Даже если просто сходили в туалет иногда сразу пишут почему нет на рабочем месте. Отношение к сотрудникам как рабочему скоту. Огромные недостачи на всех точках без исключения, (до 3 тис. на одной) в плюс по товару не заходит никто! Зарабатывают они как на клиентах, так и на сотрудниках. С коллективом как повезет, но скорее всего попадете в змеиное кубло. Начальница Е. П. редкостная мразь.

Хмельницкий.