Смольников Григорий Сергеевич

Смольников Григорий Сергеевич Мое личное оценочное суждение: Пытается работать в сфере ИТ и менеджмента. Очень хорошо подлизывается. Ходит только в пиджаках. Создает первое впечатление делового человека, демонстрирует дипломы и грамоты. Устраивается на работу в госучреждения с полным оформлением по ТК. После трудоустройства игнорирует рабочие процессы, пытается втереться в доверие к вышестоящему руководству. Вовремя своей деятельности активно выявляет и фотографирует все возможные нарушения по охране труда, электро- и пожарной безопасности, финансовые проблемы. Пытается задокументировать "слабые стороны" организации. На все вопросы о причинах недобросовестной работы умело сваливает вину на непосредственного руководителя. Основной целью трудоустройства ставит "просиживание штанов в стабильном месте за получку". При попытках уволить кричит "меня нельзя уволить", затем ссылается на ТК, юридическое образование, службу в УВД, знакомых адвокатов и прокуроров, знакомых в УВД. Последними аргументами являются угрозы о физической расправе с членами руководства и отправку жалоб о нарушениях в "соответствующие органы". Также Смольников Григорий на личном авто вывозит все что плохо лежит. Смольников Григорий Сергеевич подделывает документы, клевещет и всячески подставляет вас при первом выгодном ему случае, которые сам и создаёт. Личный телефон: +7 (909) 169-62-62

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Смольников Павел Сергеевич

Много обещаного, но мало сделанного. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Смольников о компании Охранное агентство Император

Лояльное руководство, идет на встречу своим сотрудникам, начальник охраны всегда на связи, готов помочь в любой момент. Зп приходит вовремя, коллектив адекватный. Работаю вахтой на магазинах Атак с апреля.
В любой работе есть нюансы, но здесь хорошие условия труда, если качественно выполнять работу и не халтурить, то проблем не будет!

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Григорий Сергеевич

Работал в Дражнике пять лет перед выходом на пенсию, заработал на ремонт в доме и приличную машину. Работа тяжелая, но она того стоит, заработал неплохо, чего и всем желаю. Нытикам и акашам туда лучше не ехать, а нормальным мужикам такая работа в самый раз.
Работа тяжелая

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Маг Григорий vedovstvo.com Отзыв на любовный приворот

Маг Григорий vedovstvo.com Отзыв на любовный приворот Хочу написать вам добрые слова о Григории - vedovstvo.com и его помощи! После ссоры ушел любимый человека. Когда я попыталась с ним помириться, он сказал, что мы можем остаться только в дружеских отношениях....

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании FIT Service

Даже не знаю, можно ли высокую скорость потока частиц в компании такого уровня, назвать недостатком. В целом вполне закономерно
Пожалуй лучшая система адаптации и коммуникаций, которую я встречал

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Эксперт-Гарант

Проработал в компании чуть меньше года, после чего пришлось уволиться по личным обстоятельствам Хочу оставить отзыв из благодарности, потому что за последние 5 лет встречал только одну подобную компанию в плане условий труда и отношения к сотрудникам Работал обычным консультантом по сертификации. Если коротко, помогал компаниям клиентов оформить все документы под нужную сертификацию, обучить персонал и оптимизировать процессы У меня была полностью белая зарплата и хорошие бонусы за достижение определенных результатов с клиентами Коллектив также неплохой. Как и везде, есть люди, с которыми нужно искать общий язык, но проблем никогда ...
Как и везде в консалтинге, нужно уметь много работать. Для меня привычно, но иногда приходилось работать по 10-12 часов несколько дней подряд. Это дополнительно хорошо оплачивалось, но тем не менее нужно иметь в виду

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ая нефтяная компания

Моя зарплата здесь отражает мои усилия и дает мне стимул работать еще усерднее.
Нету