В первую очередь чёрная з.п , обещают устроить официально через 6 месяцев , а там по настроению директора . В магазине большие недостачи высчитывают и без того с мизерной з.п причём только с новых сотрудников , на вопрос -Что пропало ? Директор уходит от ответа ссылаясь на большую занятость, вот и пойми куда с нас деньги собирают. На День рождения фирма выделяет сотрудникам по 500 рублей на торт , получают только избранные , а другие обойдутся директору наши деньги нужней . Работают все кроме двух любимчиков директора , им разрешено в рабочее время гулять по магазинам и постоянно сидеть в кабинете директора и обсуждать других сотрудников . Одним словом болото, будете увольняться ещё не факт что деньги отдадут, придумают большую недостачу или другу причину , а директор занесёт ваш телефон в чёрный список чтоб не мучили её с вопросом про деньги. Конечно я сама виновата что пошла работать не официально , получила хороший урок в лице Людмилы Сергеевны.
Коллектив , исключая двух сотрудников .
Россия, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. дом 2.
Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет гарантийного обслуживания, не держат слово. Директор хам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
udq98256:
Просмотрели множество вариантов, много читали об этом колледже, сходили на день открытых дверей и были приятно удивлены. Колледж оборудован совершенно новым и современным оборудованием, педагоги знают своё дело и даже угощали нас своими шедеврами с лабораторных работ. А как дошло дело до обучение - тут всё просто замечательно. Учителя, которые идут навстечу, новое оборудование, замечательная практика. Просто класс" всем советую!
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные и вежливые сотрудники Подробнее>>
Положительные стороны:
цена-качество Подробнее>>
nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях)
Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2.
В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)
г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3
Подробнее>>
Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.
г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делюсь своим опытом работы в компании « Петербургский дисконт центр». После окончания университета, я, без опыта работы ( не считая официантки и различных подработок) решила заняться поиском работы.... Подробнее>>