Отзыв : ООО "Graff company"

Классный магазин! Широкий ассортимент самих окон и услуг! Для нашего дома мы смогли подобрать все! Здорово, что не пришлось долго ждать изготовления. А на все наши вопросы ответил консультант Игорь, который подробно объяснил, что нам необходимо взять для отделки, и подсчитал количество, чтобы не пришлось потом бежать в магазин. Установщики приехали вовремя и не пришлось лишний раз ждать или переносить дела из-за этого.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 27

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Graff company"

Пишем отзыв с опозданием, но все же. Уже месяц прошел с момента установки на наш балкон окон из магазина Граф. Лично я и муж выражаем благодарность сотрудникам магазина от продавцов до установщиков. Послушали хорошие отзывы наших знакомых и не ошиблись. Предложили нам в определенный день произвести бесплатный замер окон и посчитать нужную сумму. Буквально через некоторое время нам перезвонили и сказали, когда сотрудники смогут приехать на установку. Радует оперативность персонала, за это отдельное спасибо. Приехали сотрудники и в течение дня произвели демонтаж наших старых окон на балконе, установили новые. Всю грязь за собой убрали, что не каждый установщик делает! Предоставили

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 27