Отзыв : ООО "Graff company"

Пишем отзыв с опозданием, но все же. Уже месяц прошел с момента установки на наш балкон окон из магазина Граф. Лично я и муж выражаем благодарность сотрудникам магазина от продавцов до установщиков. Послушали хорошие отзывы наших знакомых и не ошиблись. Предложили нам в определенный день произвести бесплатный замер окон и посчитать нужную сумму. Буквально через некоторое время нам перезвонили и сказали, когда сотрудники смогут приехать на установку. Радует оперативность персонала, за это отдельное спасибо.
Приехали сотрудники и в течение дня произвели демонтаж наших старых окон на балконе, установили новые. Всю грязь за собой убрали, что не каждый установщик делает! Предоставили гарантию, оставили свои контактные данные, дали пару советов по уходу за окнами. В общем, рекомендуем магазин Граф, как проверенную и выгодную организацию, мы остались довольны.
А тем, кто не доверяет интернету или ищет выгоду в покупках, попробуйте обратиться в ООО Граф, возможно, вы измените свое мнение.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 27

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Graff company"

Классный магазин! Широкий ассортимент самих окон и услуг! Для нашего дома мы смогли подобрать все! Здорово, что не пришлось долго ждать изготовления. А на все наши вопросы ответил консультант Игорь, который подробно объяснил, что нам необходимо взять для отделки, и подсчитал количество, чтобы не пришлось потом бежать в магазин. Установщики приехали вовремя и не пришлось лишний раз ждать или переносить дела из-за этого.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 27