ООО кухонная студия мария (теперь называется ооо мебельный комфорт)

На собеседовании обещают золотые горы а по факту урезают оклад. Просто огромная текучка менеджеров. Клиентов на дорогие кухни нет а руководство обвиняет во всем менеджеров типа не работают. Мало кто задерживается более чем на месяц. Настоятельно не рекомендую эту конторку

19.12.2011 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
ужасный график работы(выходных нет) отвратительные отношения в коллективе,включая руководство работа в условиях прессинга и давления невозможно трудно заработать заявленную зарплату! постоянная текучка кадров Одним словом -застенки гестапо, либо сумасшедший дом!!!

24.01.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Ребят как бывщий работник кухонь мария! Фирма это полный отврат ,каждая первая или вторая кухня рекломация, на заводе гонят полный брак, у клиента на дому начинаеш звонить в службу сервиса обьяснять обстановку, а тебе втюхивают ну мол переделай там сам или пиши рекломацию сделай штук 30 фото вышли нам а мы там решим (рекломация длится от двух недель до месяца т,к завод в саратове (а итог ты в этом месяце отался без зарплаты)т.к это уже к примеру 6-я кухня подряд(рекламация)раньше кухни мария была в первых редах а сейчас всё умерла эта компания так что я вам от всёй души не советую туда идти работать Фирма даёт на кухню пять лет гарантии а гарантом в кухнях МАША выступает сборщик

01.03.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

карьерный от слова карьер.не работайте в этой фирме не ройте себе яму

16.09.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чувство недоумения. Общалась по телефону с г-жой Ольгой (наверное, менеджер по персоналу - не представилась) по поводу вакансии "Менеджер по персоналу". В течение примерно 20 минут Ольга задавала мне разные уточняющие вопросы по моему резюме и ,Аллилуйя, решила пригласить меня на собеседование. Назначила время собеседования и пообещала выслать схему проезда - не выслала! ОК, может забыла, на собеседование я не пошла, Ольга не перезвонила (ну, передумала девушка , наверное, общаться со мной). Интересно другое - менеджера компания ищет уже 2 месяца, может быть и с остальными также: приглашают - схему проезда не высылают и не перезванивают - не нужны менеджеры компании!

29.09.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Управляющая Таня Морозова совершенно не умеет работать с коллективом. Разводит сплетни,позволяет себе оскорбления и разговор на повышенных тонах, ругается матом и угрожает увольнением при любом удобном случае. Из за чего в коллективе разлад, появились доносчики. Работать в таком коллективе просто ужасно. Буду увольняться.

30.09.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
была на собеседовании в этой компании и так и не поняла-зачем они дают объявление на вакансию кредитного менеджера,если он им не нужен!!(общалась с менеджером по персоналу Ольгой- она конечно не перезвонила,как обещала,а после моего звонка вообще не могла объяснить мне, почему меня не берут- хотя опыт успешной работы с кредитами у меня 5 лет) интересно,а руководство этой компании знает о такой "работе" их сотрудников?

27.10.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал в этой компани 2 месяца. Ушел потому,что нереально спать по 3-4 часа в сутки. Почему-то адреса установок никак не привязаны к твоему месту проживания: живу ближе в Сергиеву Посаду, а установки Одинцовский р-н, Истринский р-н, Калужская область... Справедливости ради надо сказать, что и в Москве установки были. Начальству говорил о переводе меня в салон ближе к месту проживания, но как-то не услышалась просьба. Рекламаций по чужим установкам не мало. Службы рекламаций в МАРИИ нет. За рекламацию платят откровенно мало! За 2 последних недели работы я накатал 4500 км. Умножайте на расход бензина, амортизацию машины, и делайте свои выводы. Пробки в Москве - это просто не реально!!! 4 часа дороги в одну сторону и 4 часа в другую - это перебор. Мои выводы: работать можно, если ты живешь рядом с салонами Если ты готов отдать порядка 10000-12000 руб за бензин (компенсация значительно ниже), готов по свистку лететь куда партия прикажет. А если ты за один день не поставил кухню, тебе скажут, что они(начальство)сомневаются в твоей компетенции. Короче: решайте сами. Я не готов жертвовать своим здоровьем даже за

29.11.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4 часа жизни на бестолковое общение Первые 2 часа были потрачены на общение с манагером по персоналу Ольгой. За время общения Ольга успела об чесать себя от пяток до ушей...(хотя душ с утра ещё ни кому не навредил) но Show Must Go On, сообщив о положительном решении Ольга удалилась и к интервью присоединилась ещё одна мадам имя которой забылось не успев оставить отпечаток в памяти. Шёл третий час собеседования, все надежды на конструктивное общение были разорваны в клочья... Посыпались те же вопросы на которые я отвечал на протяжении 2 часов общения с Ольгой. Игры в "хорошего и плохого полицейского")) (пальцем деланные психологи), попытки спровоцировать на конфликт остались безуспешными... Сообщив о положительном решении девушка пригласила ещё более старшего сотрудника "Начальника отдела" (что то вроде того) И на мою голову опять посыпались всё те же вопросы в том же порядке и интонацией.....!(ребята вас что там клонируют ???) Ответы уже шли с опережением не дожидаясь вопроса .... В голове огромным банером и транспарантами мелькала мысль:

15.12.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
ВАКАНСИЯ: Менеджер контрольно-ревизионного отдела от 35 000 до 50 000 руб. Должностные обязанности Выездной и дистанционный контроль работы студий; Проведение плановой и внеплановой инвентаризации; Выявление недостачи, излишков, пересорта; ПК: Microcoft Office Word, Excel (сводные таблицы, логические, статистические, математические функции, простые макросы), PowerPoint, Outlook. Создание, обработка и ведение различных отчетов в Excel; Требуется Образование: высшее техническое; Стаж работы: от 1 года в розничной компании; Опытный пользователь ПК (на собеседовании тест); Наличие собственного автомобиля. Мы предлагаем Оформление: ТК РФ; З/П: 35000р. + бонусы (50000р.); Режим: ненормированный, за работу в выходные - отгул; Разъездной характер работы (командировки РФ); Офис: м. Октябрьское поле.

03.01.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

долго перечислять,проще прочитать отзыв Варвары из "Стильных кухонь". Подпишусь под каждым словом. Дохода обещанного на собеседовании "от 50тыс. и выше" НЕ заработаете, несмотря на миллионы,текущие в кассу МИМО ВАС каждый день!