IKEA Теплый Стан

Близнюк Ирина:

Товары:- Мебель;- Товары для кухни;- Светильники;- Зеркала;- Оформление интерьера;- Текстиль и ковры;- Инструменты.  За шесть десятилетий ИКЕА превратилась из скромной частной компании на юге Швеции в крупнейшее предприятие розничной торговли, имеющее представительства в 40 странах мира.   Бизнес-идея ИКЕА заключается в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей могли их купить.  Разнообразие ассортимента товаров ИКЕА проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. И наконец,  ассортимент компании тщательно скоординирован, а значит, Вы всегда можете рассчитывать, что товар будет стильным и функциональным одновременно, и, независимо от выбранного Вами стиля, подходящие товары найдутся для каждого.

Близнюк Ирина
Заказала кухню 22 июля. Оказалось , что нет всех товаров на складе. Поставили в резерв, обещали в течение 3-х дней прислать смс о наличии товара на складе. Сегодня уже 2 августа , а воз и ныне там. Живем без плиты и мебели. Короче, обманули.
Аноним
Островок цивилизации среди нашего 14 века. Собирал кухню. Все что я ошибочно покупал или имело повреждения без вопросов забирали меняли. Всего навалом. Все быстро даже когда людей много.Помню как на прошлой квартире строила мне кухню маленькая фирма. Вынесли весь мозг напрочь!
Сергей Павлович
разочарован в службе доставки моего дивана на дачу, оплатил занос в дом,оплатил упаковку приехал водитель с маленьким ребенком весь грязный грубый сказал чтобы я помог ему занести мой диван в дом диван был без упаковки куда деньги ушли разводят людей на деньги а такая приличная компания не рекомендую не кому связываться со службой доставки в икеи на калужском шоссе
Сергей
Не дали сдачуИ так при покупке товара 15.03.14 чек№01/000000502 в магазине ИКЕА теплый стан, мне не правильно дали сдачу с 5000р должны были дать 3601р а дали 1601р все это происходило не отходя от кассы и тому есть два свиделя девушка и молодой человек стоявшие за мной с которыми я обменялся контактами. Кассир начала пробивать другой товар в момент пересчета мной сдачи, когда я сказал вы не правильно дали сдачу она ответила я не помню, вызвали старшего кассира который ответил нечего не сможем сделать пишите заявление завтра все решим!, написал заявление, прошло два дня не ответа не привета, приехал к ним а мне говорят а копии чека нет, без копии мы не чего делать не будем сделали копию. То есть мои же деньги мне не отдают и никто не разу за это время не позвонил только я звонил и извините это не 100 -200р а 2000рублей! буду писать жалобу в роспотребнадзор!
Lusi
Никогда меня еще на радовала так ИКЕА как в ночь с 29 на 30 декабря. Народу мало, полки завалены чем только можно, скупай все что хочешь, также в очереди долго стоять не нужно. Ну а про скидки слов вообще нет одни эмоции, и на этих же эмоциях накупила кучу всякой ерунды а также подарки буквально на пару тысяч рублей. Еще бы там лазила если бы магазин работал всю ночь)))).
Домохозяйка
 Большой, хороший магазин.Любим с мужем иногда приехать и просто погулять, посмотреть на разные варианты расстановки мебели.В магазине есть масса полезныз мелочей, например в последнее посещение купили отличное сито для муки и настольную лампу на светодиоде. (кстати лампу очень рекомендую тем, кто любит читать по ночам и при этом не мешать спящим рядом. Со слов мужа - "направленный пучок света" очень полезная вешь).

Отрицательные отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IKEA Икея Икеа Дыбенко

Erik Привет Скиф! Прочитал твою историю и хотел тебя предупредить что: 1- Это нарушение, то что они тебя уволили не предупредив за две недели,2- по поводу увольнение по статье, знаешь что в иностранной компании сложно уволить сотрудника по статье.И просто так запугивания по статье это просто психологическое давление на работника! Ты мог бы ничего не подписывать и просто пойти Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Группа СТАН

У меня как у Контрольного мастера оклад 7500.Выживал за счет подработки модельщиком но начальство перекрыло сказали работай с8 до 9 .Сдохнуть что ли на работе?

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа СТАН

зарплату не платят, более того-ничего не выпускают, это рейдерская фирма. отмывают денежки каких-то больших боссов

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа СТАН

То, что компания изначально задумывалась как "стиральная машина" для отмывания гос бабла, ничего хорошего из этого естественно не вышло. Приближенные к акционерам ребята вовремя нахапали здоровые куски ништяков и свалили, оставив простых работяг умирать с голоду за нищенскую зарплату. Бывшие руководители закупок и производства в головном офисе брали откаты на всем, что дороже 1 млн. руб (шпиндели, инструмент, ЧПУ, литье и т.д.). Куда смотрели московские безопасники? Сорокин получал премию годовую в 7 млн. руб, ЗП больше 1,3 млн в МЕСЯЦ, это как?! Простой рабочий получает максимум 30 тыс,

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СТАН

Один сплошной недостаток не платят зарплату

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа СТАН

П..дарасты, которые не платят поставщикам вовремя. У нас приходов нет, мы ждали, у нас гособоронзаказ. Да меня это не ..бет. должен заплатить - бери кредит и плати, если люди тебе товар отгрузили.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа СТАН

Завод стоит полтора года. Руководсво нацелено на закрытие производсва, с директором пытался поговорить три раза послал. Поэтому написал заявление после 34 лет работы на сборочном производсве. надоели двойные стадарты.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа СТАН

Директор даже нехочет разговаривать,заходил к нему три раза поседний раз просто выгнал из кобинета если по русски (Пошол ты на ###!) . Пришлось просто расчитаться после 34 лет работы изних 30 наладчиком станков с ЧПУ. Заявление подписали за 3минуты не спрося о причинах. Завод решено закрыть, народ просто выдавливают.

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мирадент Теплый Стан

Ситнов Геннадий Анатольевич - мошенник с БОЛЬШОЙ буквы, и с ним Екатерина Шумская, главный бухгалтер, это сообщники - мошенники, проводят махинации с налогами, кассой, клиентов обманывают на деньги. Ложь, обман, корысть - эти люди способны на все. Берегитесь.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Теплый балкон" (Россия, Магнитогорск) - Сначала была в восторге, пока не пришла зима :(

Нарушили технологию, сквозняки и наледь на балконе Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мандолорец о компании IKEA

Это тупое животное Максим Киреев по прозвищу Кикимора . Правда таким мудаком быть, надо постараться . Верно говорят , что человека из деревни можно вытащить , но деревню из человека нет .
Для начала чувак с ником директор пошел нахуй .

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СТАН

Это мыльный пузырь а не корпорация. Берут у государства деньги и вместе с правительственными чиновниками пилят государственные деньги. Рабочим платят мизер. А рабочим вахтовикам вообще не платят.

Кимры

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа СТАН

Не платят зарплату месяцами, не расчитываются с сотрудниками даже при увольнении

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа СТАН

Не платят поставщикам. Задерживают ЗП. Готовы нарушать закон и подставлять сотрудников. Постоянно на грани банкротства. Начальство неадекваты. Условия труда ужасны, сплошные руины. Сплошные понты и хамское отношение.

Кимры

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа СТАН

Позвонил сотрудник отдела кадров. Попросил их перезвонить через 2-3 минуты, чтобы я мог выйти из офиса на улицу. Мне вежливо сказали да да, перезвоню через 3 минуты. Я оделся вышел, а эта ледя себе галочку поставила и давай дальше звонить всем подряд, а удосужится перезвонить и не подумала. Не вежливо как-то. Наверное у них в компании так и заведено, а значит хорошо, что не потратил больше на них свое время

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ильшат о компании Группа СТАН

ООО НПО Станкостроение Стерлитамак .Условий для труда нет не каких ... даже раздевалки. Инструмент старый. Зарплату задерживают. Обманывают... премию не дают...хотя работы с каждым месяцем все больше ... сроки ставят нереальные . Не кому не советую эту организацию. О карьере даже не думайте ее там нет ... места уже все прегреты а их очень мало.... Приближонных к жопе Минибаеча хватает на долгие года. Устроишься слесарем и уволишься им)

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа СТАН

Задержки зарплаты до полугода, постоянное балансирование на грани предбанкротного состояния. Цель компании - вывод оборотки, поэтому случаются регулярные конфликты с заказчиками, заказы не выполняются.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мирадент Теплый Стан»

Удержание честно заработанной зарплаты есть сребролюбие – это грех Иуды, предателя, который окончил жизнь самоубийством. По преданию, дерево, на котором он повесился, дрожало от ужаса и омерзения к трупу предателя. Кто так поступает-тот вор, он ворует у своих работников. «Воры... - Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6,10). Если же отказано им в Царстве Небесном, то значит уготованы им ад и вечная мука. Казалось бы, как перед такой угрозой не остановиться вору! Между тем страсть легкой наживы и плотских развлечений становится сильнее страха наказания, предреченного Господом. Часто подстрекает к повторению краж невоздержанная, разгульная жизнь, увлечение пьянством и наркоманией. Но нравственная вина воровства все равно остается на нем. Вина эта в том, что вор безжалостно отнимает у других то, что они приобретали в течение времени, большей частью тяжелым и упорным трудом. Часто вся семья обворованного остается без куска хлеба и голодает... Вор ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мирадент Теплый Стан»

Работала за бесплатно."Доктор"выгнал меня,как собаку,в день выдачи зарплаты,и конечно же ничего не заплатил.Вот это стоматологи в наше время,они "лечат" людей!За время работы было безумное количество жалоб на Ситнова Г.А.Если честно,я в ужасе,что такие "врачи" работают и получают деньги за обман, ложь ,лицемерие! Преступник и вор этот Ситнов!!!
в шоке... ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Стан-Комплект (stan-komplekt)

Гость:

Моя история о работе в компании «Стан-Комплект». Пришел работать молодым специалистом, что бы показать результат работал усердно и на совесть. Когда начали появляться постоянные клиенты, начали возникать проблемы с непосредственным начальником (Сапоров А.Б.). Кроме как завистью объяснить это не могу. При чем сам начальник не занимался прямым привлечением клиентов, а совершенствовался в играх на компьютере. За годы работы в компании благодаря моим результатам донецкое представительство было на хорошем счету у киевского руководства. И это же киевское руководство не обратило ни какое внимание и не помогло мне в решении нарастающего конфликта с Сапаровым. Одной из причин этому является, что Сапаров А.Б. друг детства и сотоварищ одного из киевских директоров. Сапаров продолжал присваивать все представительские деньги, которые выдавались на развитие представительства: командировки, транспортные, рекламные расходы. Он просто не выдавал нам эти деньги. Новым его шагом стало воровство клиентов. Он печатал рекламу со своим мобильным телефоном и ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
IKEA - Некачественные фасады кухни Фактум

Люди, ни в коем случае не покупайте в магазинах IKEA кухни Фактум. Качество фасадов и каркасов отвратительное, как будто они сделаны из картона. Купил у них кухню Фактум Аплод белую, в первую же неделю эксплуатации стали расслаиваться и разбухать дверцы и каркасы как напольных, так и настенных шкафов. Столешница также ужасного качества. Стоит забыть влажное полотенце на ночь, утром на Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ikea

Kulac:

Летом я всегда куда-то уезжаю. И, как правило, мой путь пролежит через Москву. Так вот, ехали мы с бабушкой с пересадкой в столице. У нас был целый день на прогулки и тому подобное. В зоопарке мы были и в прошлый раз, МакДональдс всяко уж везде найдем, и тут мы вспомнили совет подруги бабушки...Поехать в "Мегу" - самый лучший вариант. Кое-как нашли место, откуда туда везут, потом ехали ещё долго, но результат был превосходен. В "Меге" было абсолютно всё, что душе угодно. Ну, конечно же, мы сразу заприметили магазин "Ikea".Что я могу сказать? Там есть всё, что душе угодно. И всё, что нужно для дома. Если честно, то мы чистых два часа ходили там. И то вообще почти нигде не останавливались, а удовлетворились беглым осмотром. Да и ещё кое-где пути сокращали, невозможно уже было. Необъятные просторы магазина таили в себе множество ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Теплый Дом

Очень приятный непосредственный руководитель, Александра. Ну это пожалуй единственный плюс который не смотря на осадок после работы в теплом доме так и остался плюсом. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

Вот здесь, и начну писать свою историю. Будет, много, дабы есть, что рассказать, за прибывание почти 5 лет в компании. Когда я приходил, на сотрудника продаж, мне первым делом наговорили, воздушных замков еще на собеседовании. Я естественно в эйфории прибывал, но спустя время, с небес на землю спустился. Первое, естественно Манагеры ( это вечная борьба сил, как примерно пешеходов с водителями и наоборот), но объективным свое мнение считаю. Вроде все за единство, НО, его там нет, кому подлизал, кому стуканул - тот и молодец. Ребята, как пчелки пашут, а они всем не довольны, главное у них - продажи. Не все такие, но многие. При Лаше, такого не было, били свои жополизы, но многие уже с тех времен и не работают. Ах да, новый директор - Роберт, первая лиза подлиза Лаши был, как прихвостень за ней бегал, потом, когда жареным запахло, свою ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

Проработал в компании почти 5 лет, выслуга лет - такого понятия нет в икее, всем насрать,на то что ты компетентный сотрудник насрать, на то что часто звонят рукожопные сборщики и сотрудники не знающие технологию сборки мебели насрать! Доходило до абсурда - новенькие получали оклад больше старичков проработавших 3 года. Манагеры охреневшие и набирают с улицы всякий зброд. Продажи на первом месте, оно и понятно но продавцов нужно облизывать, так как именно они(пчелки) приносят весь мед в это логово(или секту). в 2009-2012 еще работалось "нормально", но чем дальше тем хуже, гниение компании развивалось с большой скоростью, а все потому что нормальные люди уходили или им помогали уходить, а лицемеры и уроды(ки) пополняли штат. Панибратство, короны на голове, мерзость манагеров и им подобным зашкаливает. Бонус: есть душ в котором вы можете обмыться после очередных перестроек или супердрупепупер акций для нищебродов, ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

ГЛАВНОЕ - ноль финансовой мотивации. Даже если ты утроишь продажи отдела, тебя максимум похлопают по плечу и дадут значок, мб если весь магазин последует твоему примеру и станет лучшим в России - получишь 13 зп или премию. В итоге - желания работать никакого, от радостных улыбок "вперед, все вместе!" сводит зубы, тк понимаешь - "вперед" тут двигаются только хозяева компании, а ты им позволяешь на себе зарабатывать. У продавцов нагрузка огромная (особенно в отделах где электронная очередь - спальни, кухни). В выходные потоки людей нечеловеческие, тебя рвут на части Физически тяжело (нельзя сидеть и за этим следят, нужно много ходить, носить тяжелое, бегать вверх-вниз по лестницам) Абсолютно бесполезные тренинги, которые начинаются в 7-8 утра и на которые тебя записывают без спроса несмотря на то, что у тебя выходной день или смена начинается в час дня. Зарплата очень скромная у всех - продавец получает меньше ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

Тоже есть: - плавающий график, т.е. ты не то, что не знаешь свои рабочие дни на месяц, ты даже не знаешь, в какое время ты будешь работать. Если манагер адекватный (такие есть, но мало (мне повезло)), с тобой частично согласуют. Для тех, кто не обременен семьей, это может быть даже и плюс. - 3 перерыва за 9 часов (30+15+15 мин), и всё. Хочешь писать/какать, опять же все зависит от начальника ))) - Твои достижения и старания никто не видит, зато очень внимательно следят за твоими косяками; - неадекватное отношение к покупателям: пусть тебе хоть в лицо плюнут, ты должен промолчать и улыбнуться. а если покупателю в это время не понравилась ширина твоей улыбки и он напишет жалобу, всё- пи.дец. Тебе это припомнят... - карьерный рост для единиц сотрудников, пробиваются только те, кто в совершенстве владеет анусолизингом ))) ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IKEA»

Ты должен всему радоваться, кивать головой, благодарить компанию что тебя вообще взяли на работу в эту замечательную компанию. На вас будут вешать все новые и новые обязанности, осуждать за плохие продажи. Возмущены? Вам должно быть стыдно, компания вам столько дает. Шестеренки в системе без права голоса. Есть зомбирование на тему "ИКЕА это замечательный магазин, это самое лучшее, что с вами могло случиться". После чего все дружно друг другу хлопают. Промывание мозгов тут всегда и везде, поэтому держите голову ясной. Вообще, тут можно получить массу полезной информации об организации своего собственного бизнеса. Есть хорошие тренинги и книги. Главное не скатиться по шведским рельсам в корпоративную культуру и не стать блаженным идиотом, идеалом сотрудника ИКЕА. Два раза в год есть беседа о развитии, в ходе которой (если понравитесь) вам повысят зарплату (рублей на 500). В некоторых отделах работать очень тяжело: IFS (ресторан, ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе япоша теплый стан

Вчера семьей были в своем любимом кафе на теплом стане..в кафе Япоша...и были крайне не довольны многим...ходим туда часто а вчера пропало желание ходить туда...во первых ждали долго заказ по бару....хотя народу в зале было не много...а когда принесли заказ пиво и молочный коктейль то коктейль был отвратительным...ни как раньше...нам предложили его переделать..в итоге ничего не изменилось...во вторых по залу ну очень частоо ходит парень в черном и постоянно смотрит на гостей...как будто в рот заглядывает...мы подумали что это охраник...как оказалось это менеджер...мы крайне не довольны....к кухне и официанту девочке претензий нет... Подробнее>>